Страница 16 из 2877 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #151
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Ну грибы я всегда в июле собираю (если не засушливое лето они всегда есть, мы почти каждый день их едим), а вот осенью как раз грибы бывают не всегда. В прошлом году их не было осенью.
    Черника... ну может на неделю раньше срока - июнь же жаркий был. Впрочем и мансикка раньше срока тоже.
    Как то я не подумала, что у вас всё раньше начинается. ..Мы чернику обычно в августе собираем и грибы поздно. Особенно я, иногда и без леса и без грибов.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  2. ответ для Mansikka , на сообщение « Это фазан. »
    #152
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Это фазан.
    Красивая птичка))
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  3. #153
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Как то я не подумала, что у вас всё раньше начинается. ..Мы чернику обычно в августе собираем и грибы поздно. Особенно я, иногда и без леса и без грибов.
    Тут дело не в сроках, а в том, что у нас просто лесов много и они под боком. Поэтому у нас есть возможность ходить ежедневно по лесу. И места мы знаем, где в июле грибы искать надо. У вас, я уверена, тоже в июле растут грибы. Просто вы их в июле не ищете.

    Хотела бы я сейчас по грибы пойти, но увы... пока совсем никак.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  4. ответ для Mansikka , на сообщение « Тут дело не в сроках, а в том, что у... »
    #154
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Тут дело не в сроках, а в том, что у нас просто лесов много и они под боком. Поэтому у нас есть возможность ходить ежедневно по лесу. И места мы знаем, где в июле грибы искать надо. У вас, я уверена, тоже в июле растут грибы. Просто вы их в июле не ищете.

    Хотела бы я сейчас по грибы пойти, но увы... пока совсем никак.
    Ну, разумеется грибы бывают и в июне, колосовики и я не очень разбираюсь в них (есть много съедобных грибов, которые я видела в книге, но собирать не стану). Здорово, когда в лес не надо ехать. Грибы сейчас и у нас в ЛО пошли, мне мама звонила и про лисички рассказывала.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  5. #155
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    У нас жара +30, сделала безалкогольный мохито) мята свежая ароматная (пучок) 1.30 не бюджетно, но так захотелось)) и лайм

  6. #156
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    У нас жара +30, сделала безалкогольный мохито) мята свежая ароматная (пучок) 1.30 не бюджетно, но так захотелось)) и лайм
    Ешь и пей, пока есть вкусняшка...

    ЗЫ. "Мой" генерал... третий раз в друзья просится...
    Первый раз я его просьбу случайно удалила, второй раз удалила сразу (не случайно) и вот теперь третий раз... Ну зачем я ему?


    Кстати, примерно неделю назад еще один 3 Star General U.S. Army в друзья начал проситься Этот:





    Что я им сделала????????
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  7. #157
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Манси, бери всех, потом разберешься
    Привет!

  8. #158
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Мисти, какая черника в августе? на Карельском перешейке она всегда в начале июля начинается Раньше каждый год 3-5 июля выезжали с однокурсницей на дачу в сторону Сосново и с её родителями за грибами и черникой ходили, у них крайний к лесу участок, ягоды еще на нем начинались

  9. #159
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    Манси, бери всех, потом разберешься
    Привет!
    точно! вдруг пригодятся..а может они ведут подрывную работу среди гражданского населения Фи за вступление в НАТО?

    привет...у нас все та же мокрая гадость...с утра вроде тихо было, пошла в туфляхв результате сижу на работе, в мокрых джинсах, туфли сохнут рядом.....сегодня же куплю себе дождевик, чтоб до коленок закрывал...а то когда косой дождь, зонтик только до пояса спасает, а дальше

  10. #160
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    Манси, бери всех, потом разберешься
    Привет!
    Привет!
    Этот новый... маньячина какой-то... У него в подписках одни азиатские полуголые тетки и никаких около политических тем. Вот вам и генерал...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


Страница 16 из 2877 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •