Страница 7 из 2877 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. ответ для Джинни , на сообщение « И фотографов :080: »
    #61
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Поверь, я искренне тебе сочувствую и верю, что ты поправишься. И скоро вернешься к нормальной жизни и пополнишь ряды путешественников)
    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    И фотографов
    Спасибо большое, дорогие мои! Побыстрей бы...
    Я уже забыла, как фоткать, сейчас еще не могу... и даже желания нет, надеюсь, что пока... Самый интересный сезон с молодняком (птенцами и пр.), с красивыми цветами и белыми ночами я пропустила... А уж сколько закатов красивых упустила... эээх...


    Розочки - прелесть!
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  2. ответ для Mansikka , на сообщение « Спасибо большое, дорогие мои! :flower:... »
    #62
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, дорогие мои! Побыстрей бы...
    Я уже забыла, как фоткать, сейчас еще не могу... и даже желания нет, надеюсь, что пока... Самый интересный сезон с молодняком (птенцами и пр.), с красивыми цветами и белыми ночами я пропустила... А уж сколько закатов красивых упустила... эээх...


    Розочки - прелесть!
    А сколько ещё впереди ждет тебя! С новыми силами, как следует подлеченным организмом вперед за новыми впечатлениями и снимками!

    Розочки прекрасные!

    А у нас вчера песчаная буря была, с пляжа убежали и очки покрывались соляным налетом ! Придется окна мыть с видом на море, они мутные и смотреть через них противно.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  3. #63
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Сегодня опять сильный ветер и волны. ..Поедем в Аликанте гулять.

  4. #64
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    Манси, сидеть дома летом всегда тяжко, но надо потерпеть, скоро все заживет и будет хорошо! а сезоны молодняков, они каждый год будут


    Джинни, какие розочки необычные, полосатые, красота! я вчера закончила свои фото из отпуска отбирать теперь надо заставить мужа все это дело обработать, тогда можно будет и выложить

    всем привет! как хорошо, когда не очень жарко...вчера ездили на дачу, чуть не сплавились там...хотели проведать кису, а она даже не пришла полосатая свинюшка....дедушка сказал, приходит по расписанию на кормежку и снова уходит...так и не дождались, наверное спала под кустом где-нибудь у соседей

  5. #65
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Таня, а сколько сейчас в Питере? По последним ВЦСПС +29 сообщили...уже похолодало?

  6. #66
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Кисы они такие, сами по себе ) Ушла в отрыв от хозяев, в городе только на поводке , а на даче лафа где хочу там и валяюсь)
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  7. #67
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Манси, сидеть дома летом всегда тяжко, но надо потерпеть, скоро все заживет и будет хорошо! а сезоны молодняков, они каждый год будут


    Джинни, какие розочки необычные, полосатые, красота! я вчера закончила свои фото из отпуска отбирать теперь надо заставить мужа все это дело обработать, тогда можно будет и выложить

    всем привет! как хорошо, когда не очень жарко...вчера ездили на дачу, чуть не сплавились там...хотели проведать кису, а она даже не пришла полосатая свинюшка....дедушка сказал, приходит по расписанию на кормежку и снова уходит...так и не дождались, наверное спала под кустом где-нибудь у соседей
    Спасибо, Таня!
    Да мне, честно, вообще не хочется ничего фоткать... желание пропало... Может появится, когда нормально встану на ноги... не знаю....

    В такую жару в +30 киса лежит в кустах точно...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  8. #68
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А сколько ещё впереди ждет тебя! С новыми силами, как следует подлеченным организмом вперед за новыми впечатлениями и снимками!
    Все так меееееееееедленно лечится... Боюсь, до 20-го вряд ли окончательно долечится...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  9. ответ для Mansikka , на сообщение « Спасибо, Таня! Да мне, честно, вообще... »
    #69
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Таня!
    Да мне, честно, вообще не хочется ничего фоткать... желание пропало... Может появится, когда нормально встану на ноги... не знаю....

    В такую жару в +30 киса лежит в кустах точно...
    это просто депрессия от болезни....тяжело это....особенно когда вокруг все зеленое и красивое, и ты сидишь дома....особенно такой активный человек как ты....надо как-то переключиться немного, не думать о том, как все плохо, что ничего сейчас нельзя, а о будущем, что скоро все наладится, только потерпеть чуток, может почитать что-то про фото или фотошоп осваивать...или еще что-нибудь....главное не зацикливаться и отвлекаться....все наладится!

  10. #70
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Это хорошо, что вам розочки понравились, ибо мне с телефона качество вообще не видно

Страница 7 из 2877 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •