Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. ответ для Мистерия , на сообщение « :112::001::010: ты на северном полюсе? »
    #14541
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ты на северном полюсе?
    Угу... и голова тоже болит уже второй день из-за сияний. Тоже на таблетках сижу.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  2. ответ для Mansikka , на сообщение « Угу... и голова тоже болит уже второй... »
    #14542
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Угу... и голова тоже болит уже второй день из-за сияний. Тоже на таблетках сижу.
    ДруХ по несчастью! Муж меня к неврологу отправляет, ну а чего мне нового врач скажет, причина то понятна. У меня же голова не просто так болит.
    Когда уже солнце успокоится?
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  3. #14543
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Таня, ну вы же не каждый день будете в дороге, всё равно какие-то дни на пляже проведете. Мне кажется должны уложиться в нормы. Мы тоже много наезжаем обычно, после обеда всегда катаемся по округе. И в Малагу как-то через всё побережье ездили. Машину дизельную берите, она и топливо экономно потребляет и на горных дорогах мощнее в маневрах.
    на пляж предусмотрены дни в Валенсии и в конце, но до пляжа все равно надо будет ехать, апарты не на 1 лини...а мягко говоря за городом....в общем...если хочется сэкономить, надо брать большой лист бумаги, карандаш и составлять смету, в этом прокате столько, в этом столько....где-то за пробег надо доплачивать, где-то он безлимитный, но машина может чуть дороже стоить...дизель кстати тоже часто дороже, машина дизельная..так что...не хочешь быть математиком, доставай золотую кредитную карту и плати сразу за все

  4. #14544
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    ДруХ по несчастью! Муж меня к неврологу отправляет, ну а чего мне нового врач скажет, причина то понятна. У меня же голова не просто так болит.
    Когда уже солнце успокоится?
    Ну обычно у меня голова не болит...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  5. ответ для Mansikka , на сообщение « Ну обычно у меня голова не болит...:005: »
    #14545
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Ну обычно у меня голова не болит...
    А у меня когда как, в последнее время очень редко реагировала. А в этот раз накрыло.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. #14546
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    на пляж предусмотрены дни в Валенсии и в конце, но до пляжа все равно надо будет ехать, апарты не на 1 лини...а мягко говоря за городом....в общем...если хочется сэкономить, надо брать большой лист бумаги, карандаш и составлять смету, в этом прокате столько, в этом столько....где-то за пробег надо доплачивать, где-то он безлимитный, но машина может чуть дороже стоить...дизель кстати тоже часто дороже, машина дизельная..так что...не хочешь быть математиком, доставай золотую кредитную карту и плати сразу за все
    Не, конечно можно и смету составить, но как показывает практика планы планами, а форс мажор никто не отменял. Еще бывает ближе к дате от'езда цены падают на аренду. Мы перебронировали и тоже существенно с'экономили. Дизельная машина во всех вариантах выигрышные, прверено. Бензиновые много жрут на горных дорогах.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  7. #14547
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Не, конечно можно и смету составить, но как показывает практика планы планами, а форс мажор никто не отменял. Еще бывает ближе к дате от'езда цены падают на аренду. Мы перебронировали и тоже существенно с'экономили. Дизельная машина во всех вариантах выигрышные, прверено. Бензиновые много жрут на горных дорогах.
    то есть даже на лето могут падать? обычно пишут, что июль-август дешевле не бывает, только дорожает...

  8. #14548
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Их бин все таки вирус словила )

  9. #14549
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    то есть даже на лето могут падать? обычно пишут, что июль-август дешевле не бывает, только дорожает...
    В августе не знаю, в июле скидывали.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  10. #14550
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Понятно, бум караулить

    Мисти, обидно как, каникулы скоро...лечись! Надеюсь, это не грипп, просто вирус...

Страница 1455 из 2877 « Первая  «  45595513551405144514511452145314541455145614571458145914651505155519552455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •