Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. ответ для Мистерия , на сообщение « Привет )) Нет, конечно это цена за... »
    #12891
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Привет ))
    Нет, конечно это цена за металл. кружку. Зашла в сам старбакс и нашла дешевле за 1850 и 2250. Кружек этих полно, но и качество хромает у недорогих. Просто этот девайс очень востребован в нашей семье и несколько кружек не прошли тест драйв Внешне мне понравилась, которая дороже, но жаба моя не смирилась с ценой
    Мне мужу всегда сложнее что-то дарить, он сам любитель шопинга. Но и без подарка не могу оставить, потому что он их любит. Лучше бы телек хотел
    а не можешь написать, какие не прошли ..или уже не помнишь, откуда они были

    мне в Старбаксе очень нравятся кружки, в которых они кофе дают, но таких в продаже нет у них такие ручки удобные...

  2. #12892
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    а не можешь написать, какие не прошли ..или уже не помнишь, откуда они были

    мне в Старбаксе очень нравятся кружки, в которых они кофе дают, но таких в продаже нет у них такие ручки удобные...
    Так безымянные и не прошли. Вот Primus фирма приличная, они делают девайсы для активных туристов. А вот с кружкой не повезло и сама кружка тяжелая. Есть еще именитая, дома фирму гляну. Она не проливается, но тепло долго не держит.
    А ты на сайте кружки не видела? Может в кафе продаются? Там какие то их фирменные фарфоровые кружки стояли.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  3. #12893
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    А еще мне нравится, когда на кружках есть накладки резиновые под пальцы и изгиб. Такие очень удобно в руке держать, рука не скользит.

  4. #12894
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А ты на сайте кружки не видела? Может в кафе продаются? Там какие то их фирменные фарфоровые кружки стояли.
    Смотрела и не раз...у них в продаже другие кружки... я уже смеялась, что они толкают нас к преступлению, так и хочется кружку в сумку у них есть серия с городами или странами...еще какие-то...рождественские...но они все не той формы...а эти простые белые, с вытесненным логотипом...но там такая удобная ручка...кружка так хорошо в руке лежит... я просто балдею...

    я только от Экспедиции кружки знаю еще, но те какие-то совсем туристические....и я два раза из такой обжигалась там реально кипяток долго держится...

  5. #12895
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Смотрела и не раз...у них в продаже другие кружки... я уже смеялась, что они толкают нас к преступлению, так и хочется кружку в сумку у них есть серия с городами или странами...еще какие-то...рождественские...но они все не той формы...а эти простые белые, с вытесненным логотипом...но там такая удобная ручка...кружка так хорошо в руке лежит... я просто балдею...

    я только от Экспедиции кружки знаю еще, но те какие-то совсем туристические....и я два раза из такой обжигалась там реально кипяток долго держится...
    Ну, да есть соблазн стащить. Я кофе там не пью, только термокружки их люблю.
    Посмотрела я на экспедиционные-у одной дизайн подошёл, у другой объем. Мне бы с "перламутровыми пуговицами"
    Продолжаю душить свою жабу
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. #12896
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    А у них в Старбаксе будет чёрная пятница?

  7. ответ для Таня+Аня , на сообщение « А у них в Старбаксе будет чёрная... »
    #12897
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    А у них в Старбаксе будет чёрная пятница?
    Хм, интересный вопрос...сейчас на сайте посмотрю. Только сдается, что там цена не порадует. Там кружки сейчас по 3 штуки(со скидкой! нормальная цена 4, которые в кафе за 2 продают.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  8. #12898
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Не типа акция у них сейчас идёт 30% и ни в чём себе не отказывай Про черную пятницу ни слова.

  9. #12899
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Таня, маленькое Рождество можно отмечать после первых выходных ноября, с них начинается рождественский период.

    Про кружки и мне интересно. Нам тоже надо.

    В Исландии вулкан просыпается, который извергался дважды - в 1300-каком-то году и в 1700-каком-то году. Закрыли 2 туристических объекта. В том числе и ледяную лагуну. Точно установить время начала извержения можно лишь за 20 минут до его начала. А вывезти оттуда туристов (там их ежедневно несколько тысяч) возможно лишь за 40 минут в лучшем случае.
    Если начнется извержение, то могут и снова самолеты отменить. А нам как раз через Исландию лететь. Останемся тогда здесь жить навеки. В тепле и солнце. Живут же люди. Почти везде климат лучше, чем в нашей серости.

    Кстати, в Осло -12, у них зимой температура обычно вокруг нуля вертится, для них это очень холодно, в ЮШ тоже подморозило и выпало немного снега.

    Лапландию и Среднюю Финляндию тоже снегом завалило. Хотя только позавчера моя финская подружка прислала фото, они ходили в лес и она набрала ведро лисичек. а ведь там снег уже выпадал и лежал несколько дней. Потом прислала фотки, что из лисичек приготовила суп, соус на второе блюдо и испекла пироги с лисичками.

  10. #12900
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Привет! у вас наверное поздний вечер...а я вот на работу пришла....

    понятно про Рождество, я думала, они ближе к концу, как у нас...корпоративы всякие..кстати, я так думаю, у нас уже ничего новогоднего не будет, потому что никто ни о чем не думает, так что те, кто едут, хоть праздник получат...вчера сказали отель, на соседней улице, пешеходной, где кафе Fazer....очень удобно, если приличная погода, до ресторана можно в туфлях добежать....и до ярмарки близко, утром после завтрака успеем...

    сегодня подморозило, хорошо, что сухо, гололеда нет....

Страница 1290 из 2877 « Первая  «  29079011901240128012861287128812891290129112921293129413001340139017902290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •