Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. ответ для Таня+Аня , на сообщение « а куда в Призму ты ходишь? »
    #19781
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    а куда в Призму ты ходишь?
    В экспресс у м. Владимирская. Она там небольшая, на развес ничего нет, но основные товары и по каталогу бывают.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  2. #19782
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    это во Владимирском пассаже? или как его правильно...в принципе, я туда тоже могу конечно иногда заглядывать...надо запомнить. что она там есть

  3. #19783
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    это во Владимирском пассаже? или как его правильно...в принципе, я туда тоже могу конечно иногда заглядывать...надо запомнить. что она там есть
    В соседнем здании, где вход в метро в подвальном помещении под Буквоедом.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  4. #19784
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    О, тогда еще удобнее, вышел из метро и сразу вниз...потом на Владимирскую и домой

    изучила каталог, выписала что нужно
    кстати, я вечером заходила в Перекресток, там был и Каймак, и вот тот кавказский, что Манси показывала...подозреваю, что у них акции похожие

  5. #19785
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    О, тогда еще удобнее, вышел из метро и сразу вниз...потом на Владимирскую и домой

    изучила каталог, выписала что нужно
    кстати, я вечером заходила в Перекресток, там был и Каймак, и вот тот кавказский, что Манси показывала...подозреваю, что у них акции похожие
    Каймак я попробовала, похож на сливочный Альметте и подобные сыры. Я на хлебец намазывала, в салат всё таки не пойдет, консистенция не та.
    Кавказский брать не стала. Малину замороженную Rainbow купила 129 р 200 гр. Если разморозить и сразу есть, почти как свежая вкусная.

    Ещё смотрела на замороженные карельские пирожки и не купила, чтобы не соблазняться.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. ответ для Мистерия , на сообщение « Каймак я попробовала, похож на... »
    #19786
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Каймак я попробовала, похож на сливочный Альметте и подобные сыры. Я на хлебец намазывала, в салат всё таки не пойдет, консистенция не та.
    Кавказский брать не стала. Малину замороженную Rainbow купила 129 р 200 гр. Если разморозить и сразу есть, почти как свежая вкусная.

    Ещё смотрела на замороженные карельские пирожки и не купила, чтобы не соблазняться.
    Я знать не знаю вашего Альметте... и я избалована сырами, но Каймак реально вкусный сыр. Очень нежный. Мужу тоже очень понравился, кстати. И в нем нет вредных ингредиентов. Посмотри на состав.
    Он творожный, я и не говорила, что он для салата. ;-) Я его ложкой просто так ела Для салата фета сербская... кстати, я видела в вашем каталоге, она тоже со скидкой.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  7. ответ для Mansikka , на сообщение « Я знать не знаю вашего Альметте... и я... »
    #19787
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Я знать не знаю вашего Альметте... и я избалована сырами, но Каймак реально вкусный сыр. Очень нежный. Мужу тоже очень понравился, кстати. И в нем нет вредных ингредиентов. Посмотри на состав.
    Он творожный, я и не говорила, что он для салата. ;-) Я его ложкой просто так ела Для салата фета сербская... кстати, я видела в вашем каталоге, она тоже со скидкой.
    Альметте Hohland тоже польский кажется, но я про то, что сливочные творожные сыры наверно единственное, что у нас продают и их можно есть.
    А из Финляндии мы видим такой сыр с апельсином, мужу нравится. Есть такой же сливочный. Мы не брали, но должен быть вкусным.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  8. #19788
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Фету продают, тоже состав надо смотреть, обычно там пальмовое масло. Может плэтому он не попал под санкции.

  9. ответ для Мистерия , на сообщение « Фету продают, тоже состав надо... »
    #19789
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Фету продают, тоже состав надо смотреть, обычно там пальмовое масло. Может плэтому он не попал под санкции.
    Фета сербская, она не санкционная подозреваю, что там натуральный состав...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  10. ответ для Mansikka , на сообщение « Фета сербская, она не санкционная ;)... »
    #19790
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Фета сербская, она не санкционная подозреваю, что там натуральный состав...
    Придется снова в Призму набег совершить и малину ещё куплю. Ее и с пломбиром есть вкусно
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 1979 из 2877 « Первая  «  97914791879192919691975197619771978197919801981198219831989202920792479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •