Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #16881
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    В солнечную погоду и безветрие в лесу и при +12 очень даже хорошо. Только надо из летних одежек в осенние переодеться
    В солнечную может и ничего, хотя скорее всего промозгло и в лесу, конечно уже сыро.
    Таня грибов ещё хочет или ягод.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  2. #16882
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    В солнечную может и ничего, хотя скорее всего промозгло и в лесу, конечно уже сыро.
    Таня грибов ещё хочет или ягод.
    В финском лесу не сыро ни разу. Там почва другая, вода сразу уходит в землю. Кстати, моя подруга из Сибири сейчас в Питере, гуляет в парке, написала, что солнечно и совсем не холодно сейчас. А в парке даже ветра нет.

    Мисти, ты радар смотри помимо прогноза. По нему четко видно, когда до вас гадость дойдет. По радару тоже было вчера видно, что в 12 часов.
    Кстати, наши друзья из Германии написали, что у них тоже похолодало. Еще в пятницу было +27, а вчера уже лишь только +16.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  3. ответ для Mansikka , на сообщение « В финском лесу не сыро ни разу. Там... »
    #16883
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Это лишь снижение температуры, но пока еще вполне комфортно при солнце. А вот в конце октября, когда солнца уже мало и деревья голые, вот тогда тоска.

  4. ответ для Mansikka , на сообщение « В финском лесу не сыро ни разу. Там... »
    #16884
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    В финском лесу не сыро ни разу. Там почва другая, вода сразу уходит в землю. Кстати, моя подруга из Сибири сейчас в Питере, гуляет в парке, написала, что солнечно и совсем не холодно сейчас. А в парке даже ветра нет.

    Мисти, ты радар смотри помимо прогноза. По нему четко видно, когда до вас гадость дойдет. По радару тоже было вчера видно, что в 12 часов.
    Кстати, наши друзья из Германии написали, что у них тоже похолодало. Еще в пятницу было +27, а вчера уже лишь только +16.
    У нас сегодня ещё не холодно, после дождя солнце вышло и очень даже припекало. В наших лесах прохладно, в парках заросших, где деревья плотно, вот там достаточно сыро. В том же Таврике совсем другая история.
    Я и прогноз не всегда смотрю, а про радар тем более забываю , если мне не особенно важно. Перед поездкой или каким-то мероприятием смотрю тщательно.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  5. #16885
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Это лишь снижение температуры, но пока еще вполне комфортно при солнце. А вот в конце октября, когда солнца уже мало и деревья голые, вот тогда тоска.
    Вот я и думаю, как эту тоску октябрьскую развеять, которая выпадает на осенние каникулы. И как-то вариантов не много вырисовывается...
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  6. #16886
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    У нас вчера протапливание было, даже на душе потеплело

  7. #16887
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    В лесу и правда не сыро, и ветра нет...и грибы еще есть)

  8. ответ для Таня+Аня , на сообщение « В лесу и правда не сыро, и ветра... »
    #16888
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    В лесу и правда не сыро, и ветра нет...и грибы еще есть)
    Это в чьем лесу? Вы всё таки решились и поехали, да?

    Я просто тоже всё мечтаю о грибах...Остался последний шанс выбраться в субботу, в воскресенье у нас классное мероприятие. А там уже октябрь не за горами...
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  9. ответ для Мистерия , на сообщение « Это в чьем лесу?:)) Вы всё таки... »
    #16889
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Это в чьем лесу? Вы всё таки решились и поехали, да?

    Я просто тоже всё мечтаю о грибах...Остался последний шанс выбраться в субботу, в воскресенье у нас классное мероприятие. А там уже октябрь не за горами...
    Я в первых числах октября еще хочу сходить в лес, или заехать на дачу. Мы перед отъездом прямо у дома 3 ведра волнушек вдвоем набрали за полчаса.
    Соседи пишут, что их еще полно.
    Приедем в Суоми через 4 дня и сразу за грибами. Потому что потом, через 4 дня снова надо улетать. Ужас. Эти перелеты самое тяжелое...

    Всем привет!
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  10. ответ для Mansikka , на сообщение « Я в первых числах октября еще хочу... »
    #16890
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Я в первых числах октября еще хочу сходить в лес, или заехать на дачу. Мы перед отъездом прямо у дома 3 ведра волнушек вдвоем набрали за полчаса.
    Соседи пишут, что их еще полно.
    Приедем в Суоми через 4 дня и сразу за грибами. Потому что потом, через 4 дня снова надо улетать. Ужас. Эти перелеты самое тяжелое...

    Всем привет!
    Привет!
    Волнушки-это прекрасно! Я ещё надеюсь набрать для жарки, за сезон пару раз грибы ела.
    О, ничего себе, какой у вас насыщенный графиК
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 1689 из 2877 « Первая  «  689118915891639167916851686168716881689169016911692169316991739178921892689 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •