Страница 124 из 129 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128 Последняя »  » 

Тема: Лакоманьячная ветка: хвастаемся, любуемся, приобщаемся и просто общаемся! - 7

  1. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #1231
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Да, они корейские в основном. И очень много китайских подделок, которые трудно отличить от оригинала.

  2. ответ для Lesleyz , на сообщение « Да, они корейские в основном. И очень... »
    #1232
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    Да, они корейские в основном. И очень много китайских подделок, которые трудно отличить от оригинала.
    короче заказала на амазоне. И новую лампу заодно ыыы


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  3. ответ для Ася , на сообщение « короче заказала на амазоне. И новую... »
    #1233
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    короче заказала на амазоне. И новую лампу заодно ыыы
    Strong?

  4. ответ для Lesleyz , на сообщение « Strong? »
    #1234
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    Strong?
    аппарат-то?. Стронга на амазоне нету.
    Последний раз редактировалось Ася; 16.04.2018 в 02:56.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  5. ответ для Ася , на сообщение « аппарат-то?. Стронга на амазоне нету. »
    #1235
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    аппарат-то?. Стронга на амазоне нету. Вот такая вот. Попробую, посмотрим. https://www.amazon.ca/Professional-E...ct_top?ie=UTF8
    Напиши потом как он в работе, интересно. Если будешь делать педикюр, насадки с большим диаметром не используй, поломается. Максимум 5мм. Ну 7, не больше.

  6. ответ для Lesleyz , на сообщение « Напиши потом как он в работе,... »
    #1236
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    Напиши потом как он в работе, интересно. Если будешь делать педикюр, насадки с большим диаметром не используй, поломается. Максимум 5мм. Ну 7, не больше.
    до педикюра я не дошла еще. Маникиюр - отлично. Но тут еще главное фрезы, а фрезы у меня, конечно, не из набора))). Из набора там фигня. Вообщем я довольна в целом аппаратом. А те, что на картинке, типа а-ля для домашнего использования, даже и не стоит заморачиваться покупать. Лампу тоже новую купила. отличную. ыыы меня прям прет лялялял. Я же тут палец сломала большой осенью. С ногтем был ужас и кошмар. Он сошел. новый рос бугристый. Я его запилила. покрыла каучуковой базой. Прелесть.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  7. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #1237
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 250

    Девочки добрый вечер!
    А базу посоветуйте, ногти сухие стали какие-то.
    Прям одно расстройство

  8. ответ для Mrs.Manana , на сообщение « Лакоманьячная ветка: хвастаемся,... »
    #1238
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Всем привет!
    Есть живые?
    Девы, у мну закончился blue cross, купленный еще в досанкционное, кажется, время В связи с этим прошу советов, чем лучше всего его заменить? Купила гель СХ в тюбике, но что-то как-то не очень он мне после креста...Впитывающаяся в кутикулу разрушительная жидкость мне нравилась явно больше.
    И вопрос номер два. Сушка для лака. После ez-flow пару раз покупала orly in a snap или sec'dry. Нравились, в общем, но не эталон. С ez-flow не сравнить даже. А ее я что-то не вижу в продаже. Кто-нибудь знает, где ее искать? Или посоветуйте другую лучшую в мире сушку

    Спасибо заранее!

  9. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Всем привет! Есть живые?:) Девы, у... »
    #1239
    Наш человек Аватар для SIMOMA
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 345

    Женя, привет!
    Я пользуюсь последнее время Cuticle Remover Lady Rose.
    Вчера как раз отзыв в ИГ написала


  10. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Всем привет! Есть живые?:) Девы, у... »
    #1240

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Есть живые?
    Девы, у мну закончился blue cross, купленный еще в досанкционное, кажется, время В связи с этим прошу советов, чем лучше всего его заменить? Купила гель СХ в тюбике, но что-то как-то не очень он мне после креста...Впитывающаяся в кутикулу разрушительная жидкость мне нравилась явно больше.
    И вопрос номер два. Сушка для лака. После ez-flow пару раз покупала orly in a snap или sec'dry. Нравились, в общем, но не эталон. С ez-flow не сравнить даже. А ее я что-то не вижу в продаже. Кто-нибудь знает, где ее искать? Или посоветуйте другую лучшую в мире сушку

    Спасибо заранее!
    ну так закажи на ебее и первое и второе. в чем проблема?

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

Страница 124 из 129 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •