Страница 773 из 829 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823 Последняя »  » 

Тема: Фигаро от косметики-5

  1. ответ для Natusion , на сообщение « Доброе утро! Морозяка на улице))) »
    #7721
    Хранитель Аватар для alina_z
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    14 135

    Цитата Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Морозяка на улице)))
    Наталь,как тебе база??Что то я спросила...а ты не ответила или я пропустила🤷🏼♀
    Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
    Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  2. ответ для alina_z , на сообщение « Наталь,как тебе база??Что то я... »
    #7722
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Цитата Сообщение от alina_z Посмотреть сообщение
    Наталь,как тебе база??Что то я спросила...а ты не ответила или я пропустила����♀
    Алина, видела твое сообщение, не ответила, т.к. пока к ней присматриваюсь.
    Честно, на мой взгляд, она хорошо выравнивает к нанесению тона. Свечения я от нее на лице не замечаю, и спокойно наношу на все лицо.

  3. ответ для Ксения Земля , на сообщение « Фигаро от косметики-5 »
    #7723
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    а я сегодня в Armani Prive - Rose D`Arabie)

  4. ответ для Ксения Земля , на сообщение « Фигаро от косметики-5 »
    #7724
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Доброе утро всем!
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  5. ответ для Ксения Земля , на сообщение « Фигаро от косметики-5 »
    #7725
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 844

    Привет!!

    Сделала первый раз срединного пилинга, как Алина показывала - вот сижу шелушки разбрасываю вокруг себя)))

    Алин, а тебе чем говорили лицо после процедуры мазать?
    Мне бепантеном или кремом Ля рош позе липикар, в итоге липикар мне лучше как-то чем бепантен

  6. ответ для Ксения Земля , на сообщение « Фигаро от косметики-5 »
    #7726
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Алин, расскажи про своего питомца че творит, какие прикольчики, какой характер он такой прямо затискала бы
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  7. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Привет!! Сделала первый раз... »
    #7727
    Хранитель Аватар для alina_z
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    14 135

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Привет!!

    Сделала первый раз срединного пилинга, как Алина показывала - вот сижу шелушки разбрасываю вокруг себя)))

    Алин, а тебе чем говорили лицо после процедуры мазать?
    Мне бепантеном или кремом Ля рош позе липикар, в итоге липикар мне лучше как-то чем бепантен
    У меня не срединный был...твой помягче)Я мазалась физиогелем и бепантеном,вечером делала тканевые маски увлажняющие и все время спф!!
    Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
    Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  8. #7728
    Хранитель Аватар для alina_z
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    14 135

    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    Алин, расскажи про своего питомца че творит, какие прикольчики, какой характер он такой прямо затискала бы
    Ой,Маша...вредина ещё та!!!Я и не ожидала!!!Сегодня,например,лестницу погрыз(Горшки с цветами это его слабость)У нас же подоконники низкие,переворачивает,хватает поддон и убегает...а догнать одному его не реально😂Вроди бы умненький,все понимает,особенно команду «кушать» где бы не был,чем бы не занимался-бросает все и летит...волосы назад😂😂Но все время за ним смотреть нужно...только отвернешься сразу какую то шкоду творит))В общем это не котик!!
    Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
    Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  9. ответ для Ксения Земля , на сообщение « Фигаро от косметики-5 »
    #7729
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    как и ожидадось
    А кино ты уже посмотрела? Про марли
    Смешно..со стороны домой такое не хочу
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  10. ответ для Ксения Земля , на сообщение « Фигаро от косметики-5 »
    #7730
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    А команду кушать, мне кажется все понимают, что птицы, что кошки, что собаки

    Вот моей волосатой кАзе только бы пожрать!! Ее больше ничегошеньки не интерисует
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

Страница 773 из 829 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •