Тема: Похвастайтесь, пожалуйста, письменным столом))

  1. #1
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Похвастайтесь, пожалуйста, письменным столом))

    Пора покупать письменный стол, поделитесь, пожалуйста, стол какой фабрики в итоге понравился и оправдал ожидания? Пока посмотрела только икеевскую мебель... Парту точно брать не буду, уже есть, буду избавляться

  2. #2
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Икея. Блок стол+стеллаж у дочки, письменный стол шириной 60см. у сына, - все довольны.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Фурнитура достойная? Нормально ящики двигаются? Новое всё классно смотрится, конечно)

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    После долгих раздумий мы заказали столешницу во всю свободную стена у окна (для 2оих детей). Ножки от Икеа и стулья с подножкой Котакота. На практике ещё не использовали. Тумбы с ящиками тоже ИКЕА, у друзей посмотрели - понравились.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  5. #5

    У нас стол, комод на 3 ящика и стул Дэми. Стол и стул "растущие". Отслужили пока 4 года, нареканий никаких. Когда только доставили эту мебель, приятно удивило качество мебели и что запаха вообще не было. Я иначе себе представляла недорогую мебель, ожидала худшего. В общем, нас абсолютно все устроило. Хотя до этого в буквальном смысле копили на стол и кресло Moll, в последний момент все-такие не решились покупать. И по итогу ни разу об этом не пожалели, нас и Дэми прекрасно устроил.

  6. #6
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 038

    далала письменный стол на заказ принципиально Т.к. очень много этот стол должен был сочетать -- в продаже такого не нашла. что бы еще и по размерам соответствовал. В итоге тем, что заказала - очень довольна (по функциональности).

  7. #7
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    у моей стол с надстройкой из вот этого комплекта https://spb.lazurit.com/complects/725318/ достойная фурнитура, хороший материал (чернила, краска хорошо стираются с поверхности),все умещается. жаль места нет для шкафчика. и стул котокот (очень удобный даже мне) http://www.kotokota.com/

  8. ответ для Eлeнa , на сообщение « Фурнитура достойная? Нормально ящики... »
    #8
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Фурнитура достойная? Нормально ящики двигаются? Новое всё классно смотрится, конечно)
    Три года, полёт нормальный. За этовремя, учитывая цену, уже отработала с походом. Но всё хорошо. Если бы не детские свободные проекты, сфоткала бы, но там такой рабочий срач

  9. ответ для Lioness , на сообщение « Три года, полёт нормальный. За... »
    #9
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Три года, полёт нормальный. За этовремя, учитывая цену, уже отработала с походом. Но всё хорошо. Если бы не детские свободные проекты, сфоткала бы, но там такой рабочий срач
    Спасибо! Жаль, на школьные столы сейчас скидок нет))) хотя итак почти даром)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •