Страница 498 из 1471 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #4971
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 035

    Добрый день! 15 декабря подала на жилищную субсидию. Плановая дата решения 29 декабря. Хочу успеть подать на ГСП в этом месяце. Подскажите пожалуйста, если у меня не будет на руках решения, то имеет смысл сдавать документы? По базам они ведь могут посмотреть решение о жилищной субсидии?

  2. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « Добрый день! 15 декабря подала на... »
    #4972
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    Добрый день! 15 декабря подала на жилищную субсидию. Плановая дата решения 29 декабря. Хочу успеть подать на ГСП в этом месяце. Подскажите пожалуйста, если у меня не будет на руках решения, то имеет смысл сдавать документы? По базам они ведь могут посмотреть решение о жилищной субсидии?
    если у вас продление, но я бы подавала бы 29.12.17, а если первый раз, то надо ждать 3 выплаты сначала (так было у нас)

  3. ответ для AngelikaVas , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста, по... »
    #4973
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, по компенсации на детский сад в 70%, сказали надо принести справки о доходах, в нашем случае их нет, получаем ГСП, ЖС и пособие в 1318,00, что и как надо принести ? Достаточно распечатать решение о ГСП и пособие (там же электронная подпись есть)??? надо показывать ЖС или нет?
    Какое пособие вы получаете? Я ношу справку с работы мужа, свою справку с биржи, о пособии по безработице в 850 р и справку из собеса о пособии на карту дошкольная-1826. Никакие жс и ГСП никого не волнуют. Если что, в сад все это ношу раз в три месяца третий год уже
    Я-Наташа.

  4. #4974
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Какое пособие вы получаете? Я ношу справку с работы мужа, свою справку с биржи, о пособии по безработице в 850 р и справку из собеса о пособии на карту дошкольная-1826. Никакие жс и ГСП никого не волнуют. Если что, в сад все это ношу раз в три месяца третий год уже
    пособие до 7 лет 1 318 р., доходов нет, папы нет
    получается только справку из собеса надо на пособие?

  5. ответ для AngelikaVas , на сообщение « пособие до 7 лет 1 318 р., доходов нет,... »
    #4975
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    пособие до 7 лет 1 318 р., доходов нет, папы нет
    получается только справку из собеса надо на пособие?
    Это на карту дошкольная пособие-1318? Тогда да, только из собеса справку
    Я-Наташа.

  6. #4976
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Это на карту дошкольная пособие-1318? Тогда да, только из собеса справку
    да, на карту, а то что постановление/решение не подходит, надо обязательно справку?

  7. #4977
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    если у вас продление, но я бы подавала бы 29.12.17, а если первый раз, то надо ждать 3 выплаты сначала (так было у нас)
    Спасибо. Нет, у меня не продление. Раньше подавала, лет 5 назад. Тогда можно было подать на жилищную, и сразу, не дожидаясь ответа, подать на ГСП, указав, что доки на жилищную сданы.
    Девочки, ещё подскажите, кроме МФЦ где сейчас можно сдать документы в Красногвардейском районе на ГСП?

  8. ответ для AngelikaVas , на сообщение « да, на карту, а то что... »
    #4978
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    да, на карту, а то что постановление/решение не подходит, надо обязательно справку?
    Ну на вашем месте я бы наверное и жс показала. У нас в собесе все в одном кабинете и детские и жс справки дают. Нет, постановление не подходит, нужна справка раз в три месяца. Тем более Вы не работаете, можете съездить)))
    Я-Наташа.

  9. #4979
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну на вашем месте я бы наверное и жс показала. У нас в собесе все в одном кабинете и детские и жс справки дают. Нет, постановление не подходит, нужна справка раз в три месяца. Тем более Вы не работаете, можете съездить)))
    спасибо

  10. ответ для AngelikaVas , на сообщение « спасибо »
    #4980
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    Добрый день! 15 декабря подала на жилищную субсидию. Плановая дата решения 29 декабря. Хочу успеть подать на ГСП в этом месяце. Подскажите пожалуйста, если у меня не будет на руках решения, то имеет смысл сдавать документы? По базам они ведь могут посмотреть решение о жилищной субсидии?
    Я б на Вашем месте сейчас сдала бы, ничего не теряете, меня отговаривал в мфц, я настояла и все таки получила, но у меня справка была о назначении, но ещё ни разу не начисленной жс, но кмк попробовать стоит.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 498 из 1471 « Первая  «  398448488494495496497498499500501502508548598998 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •