Страница 725 из 1471 « Первая  «  2256256757157217227237247257267277287297357758251225 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #7241

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    ну это вопрос тонкий...
    нажаловаться можно конечно, но Вам потом будут очень не рады))
    Они-то и не правы, но вряд ли возьмут обратно на ту же должность на полную ставку

    Выходите на полную ставку, пусть и совмещенную, все равно ясли дело такое - много не наработаешь.
    так про совмещенную я для гсп спрашивала, устроит их
    Мы выбираем врачей и учителей, жаль, что врачи и учителя не могут себе выбрать пациентов и учеников

  2. ответ для Petrovna_ , на сообщение « Подскажите, где прописано, что в... »
    #7242
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Petrovna_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, где прописано, что в однокомнатной квартире нельзя вести раздельное хозяйство.
    у нас правда не однушка, но у нас в итоге 3 семьи получается (прабабушка + прадедушка, бабушка + дедушка, дочка + ее дочка), всего два холодильника, дочка имеет полку в одном + шкафчик для продуктов + комнату и всё раздельное хозяйство!

  3. ответ для myrka17 , на сообщение « Мне на словах в центре субсидий... »
    #7243
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от myrka17 Посмотреть сообщение
    Мне на словах в центре субсидий говорили следующее "Как так, вы с родным отцом живете в квартире (2шка правда), ухаживаете за ним, и ведете отдельное хозяйство???"" Я настояла. Да веду. Он сам, я сама с ребёнком. Мало ли какие отношения между родственниками бывают.
    Фигасе, уже и эти нос суют, куда не надо?
    Ульянка

  4. #7244
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Фигасе, уже и эти нос суют, куда не надо?
    Четыре года назад меня спрашивали довольно грубым тоном:какого ... Я не прописываю постоянно мужа в своей квартире, а только временно, а постоянно он прописан в другом регионе в своей квартире? Я даже не нашлась что ответить. Следующим вопросом было-почему Вы не приехали все вместе сразу, а вначале муж, а потом его сменила я в центре жилищных субсидий? Ведь дети у Вас уже большие , могли бы и Одни побыть. На минуточку дочкам на тот момент было-10 МЕСЯЦЕВ!!! После этого я устроила старушке-инспектору лекцию про то, что дети в этом возрасте ещё даже не ходят и сисю сосут))) она притихла
    Я-Наташа.

  5. #7245
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Четыре года назад меня спрашивали довольно грубым тоном:какого ... Я не прописываю постоянно мужа в своей квартире, а только временно, а постоянно он прописан в другом регионе в своей квартире? Я даже не нашлась что ответить. Следующим вопросом было-почему Вы не приехали все вместе сразу, а вначале муж, а потом его сменила я в центре жилищных субсидий? Ведь дети у Вас уже большие , могли бы и Одни побыть. На минуточку дочкам на тот момент было-10 МЕСЯЦЕВ!!! После этого я устроила старушке-инспектору лекцию про то, что дети в этом возрасте ещё даже не ходят и сисю сосут))) она притихла
    Новое про субсидии.
    https://russian.rt.com/russia/news/5...medium=desktop
    Последний раз редактировалось myrka17; 29.11.2018 в 16:02. Причина: дополнить текст

  6. #7246
    Мега-элита Аватар для *танюшка*
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 443

    Кто нибудь владеет инф, при составлении алиментного соглашения, нужна справка с работы бм? А как быть если с офиц з/п алименты 3тр, а с реальных доходов 10тр. Можно ли в соглашении указать эту сумму или откажут???

  7. #7247
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
    Кто нибудь владеет инф, при составлении алиментного соглашения, нужна справка с работы бм? А как быть если с офиц з/п алименты 3тр, а с реальных доходов 10тр. Можно ли в соглашении указать эту сумму или откажут???
    Обзвоните нот.конторы,которые рядом с Вами,везде разные требования.Когда я обзванивала,были такие варианты:
    1.обязательна справка с работы
    2.справка с работы не обязательна,но тогда указывают сумму не ниже ПМ
    3.справка не нужна,сумму указывают со слов

    Я контор 10 обзванивала,везде свои правила.

  8. #7248
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Девочки, если подавали на ЖС через госуслуги, можно посмотреть какие документы были прикреплены к заявлению? Мне казалось, что можно, а подруге сейчас пришло письмо, что якобы не предоставлены квитанции и платежки, как теперь проверить?

  9. ответ для Kalicso , на сообщение « Девочки, если подавали на ЖС через... »
    #7249
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 802

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Девочки, если подавали на ЖС через госуслуги, можно посмотреть какие документы были прикреплены к заявлению? Мне казалось, что можно, а подруге сейчас пришло письмо, что якобы не предоставлены квитанции и платежки, как теперь проверить?
    у меня не видно самого заявления и самих вложений соот-но

  10. #7250
    Частый гость Аватар для Famdum
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    97

    Девочки, подскажите, пожалуйста. За ГСП обращаюсь впервые, примерно сколько могут заплатить, если многодетная семья из 6 человек, а доход 40000, пособие на детей ок. 2000р
    Будут ли считать единовременное пособие на рождение ребенка?

Страница 725 из 1471 « Первая  «  2256256757157217227237247257267277287297357758251225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •