Страница 520 из 1471 « Первая  «  204204705105165175185195205215225235245305706201020 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #5191
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Не очень, заставляют раз в три месяца справки носить, хотя по закону -раз в год. Муж может и 2-НДФЛ не жалко, но никому не надо
    Кстати насчёт этого "мудрая" заведка заявила, что на три месяца, тк "подобные" льготы назначаются на 3м в отличие от статусных (одиночки, многодетные). На аргумент, что само пособие назначается на год (на детскую карту по доходам) промолчала

  2. #5192

    Всем привет!
    Я опять с глупым, наверное,вопросом.
    Ходила в Роно,попросили справку принести с собеса о том,со являемся нуждающимися и малоимущими.
    На сайте написано,что нужно принести справку о доходах,сейчас быстро ее достать не смогу,только вчера на гсп подала.
    Может можно будет обойтись без нее,у них же в базе есть,что мы на жс и гсп регулярно подаем

  3. ответ для Птицына , на сообщение « Всем привет! Я опять с глупым,... »
    #5193
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я опять с глупым, наверное,вопросом.
    Ходила в Роно,попросили справку принести с собеса о том,со являемся нуждающимися и малоимущими.
    На сайте написано,что нужно принести справку о доходах,сейчас быстро ее достать не смогу,только вчера на гсп подала.
    Может можно будет обойтись без нее,у них же в базе есть,что мы на жс и гсп регулярно подаем
    у нас в РОНО спрашивали справку о том что, получаем пособие, если его получаете, значит являетесь нуждающимися и малоимущими

  4. #5194
    Мега-элита Аватар для ЛЕСЮНЧИК
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    О.Форш
    Сообщений
    4 447

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    у нас в РОНО спрашивали справку о том что, получаем пособие, если его получаете, значит являетесь нуждающимися и малоимущими
    А у нас надо быть на обслуживании в центре семьи и детям. Заключить договор, получить программ обслуживания и потом идти в собес с документом. Еще мне администрации района по почте выслала уведомление о ом что я и дети признаны малоимущими.

  5. ответ для Птицына , на сообщение « Всем привет! Я опять с глупым,... »
    #5195
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Птицына Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я опять с глупым, наверное,вопросом.
    Ходила в Роно,попросили справку принести с собеса о том,со являемся нуждающимися и малоимущими.
    На сайте написано,что нужно принести справку о доходах,сейчас быстро ее достать не смогу,только вчера на гсп подала.
    Может можно будет обойтись без нее,у них же в базе есть,что мы на жс и гсп регулярно подаем
    Для льготы в сад по семье в тжс? Если нужно быстро (я так понимаю, что до 1го числа наверное?) либо в понедельник в собес за справкой о пособиях или сегодня на Шаумяна за тем же. Можете приложить решения по гсп за предыдущие периоды и справку с биржи, если не трудоустроены.
    У меня справку из кризисного центра не просили, заключение из собеса тоже.
    Роно доход не видит

  6. #5196
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
    А у нас надо быть на обслуживании в центре семьи и детям. Заключить договор, получить программ обслуживания и потом идти в собес с документом. Еще мне администрации района по почте выслала уведомление о ом что я и дети признаны малоимущими.
    видимо разные районы живут своими жизнями, например в нашем районе компенс. на 70% не надо оформлять в МФЦ, а оказывается в многих районах только через МФЦ

  7. #5197
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    393

    Добрый день, может быть кто-то был в ситуации! Нужно выяснить будут ли платить ГСП многодетной БЕЗРАБОТНОЙ матери (дети 10, 7 и 4 года) с четвертым новорожденным ребенком до достижения его 3х лет. В собесе отвечают на этот вопрос, что решает комиссия после рассмотрения документов. Хотелось бы как то заранее знать исход и подготовится

  8. ответ для gorovana , на сообщение « Добрый день, может быть кто-то был в... »
    #5198
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от gorovana Посмотреть сообщение
    Добрый день, может быть кто-то был в ситуации! Нужно выяснить будут ли платить ГСП многодетной БЕЗРАБОТНОЙ матери (дети 10, 7 и 4 года) с четвертым новорожденным ребенком до достижения его 3х лет. В собесе отвечают на этот вопрос, что решает комиссия после рассмотрения документов. Хотелось бы как то заранее знать исход и подготовится
    а я вообще не понимаю вопрос, если Вы по доходам проходите, то почему не будут то??

  9. ответ для gorovana , на сообщение « Добрый день, может быть кто-то был в... »
    #5199
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от gorovana Посмотреть сообщение
    Добрый день, может быть кто-то был в ситуации! Нужно выяснить будут ли платить ГСП многодетной БЕЗРАБОТНОЙ матери (дети 10, 7 и 4 года) с четвертым новорожденным ребенком до достижения его 3х лет. В собесе отвечают на этот вопрос, что решает комиссия после рассмотрения документов. Хотелось бы как то заранее знать исход и подготовится
    Будут, если по доходам подходите. Ваше нетрудоустройство до 3 лет не помешает
    Я-Наташа.

  10. #5200

    Сегодня сбегали в собес сбегали,дали справку о пособии и внизу подпись,что доход ниже прожиточного и признаны малоимущей семьей.Я что-то засомневалась,достаточно ли этого)))
    В Роно попробую сегодня попасть,чтобы все сомнения развеять) там, кажется,ходатайство с работы еще можно приложить
    Мы выбираем врачей и учителей, жаль, что врачи и учителя не могут себе выбрать пациентов и учеников

Страница 520 из 1471 « Первая  «  204204705105165175185195205215225235245305706201020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •