Страница 691 из 1471 « Первая  «  1915916416816876886896906916926936946957017417911191 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #6901
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Так эти справки отправляют дальше, они не остаются в саду. Я иногда сама бухгалтеру в соцзащиту отвожу, иногда заведующей сада, когда как удобнее мне. Передаю только слова бухгалтера садика, что она ничего не решает, все спускается сверху. Может есть различия по районам в обязанностях бухгалтеров?
    наверное))) все, как обычно))
    может у нас заведующая себе вес придает))) что мол, она решает))

  2. ответ для Но-руша , на сообщение « Хм... Когда в прошлом году потеряли... »
    #6902

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Хм...
    Когда в прошлом году потеряли наши доки, то мне бухгалтер района по садикам поставила размер компенсации сразу в системе.
    А наш бух ничего в саду не оформляет. Заведка берет справку и доходах и передает "резолюцию - продлить" в бухгалтерию района, они там ставят в базе %
    мне % поставила сама завед-я
    Мы выбираем врачей и учителей, жаль, что врачи и учителя не могут себе выбрать пациентов и учеников

  3. ответ для Двойной малыш , на сообщение « Я так поняла в министерство... »
    #6903
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я так поняла в министерство образования, но это мои думки. Мне сказали "выше")))) У нас все бухгалтера садов сидят в соцзащите, каждый занимается своим садом, их начальница-бухгалтер всего нашего района
    Заявление пишется в Администрацию района. Здесь был изначально вопрос про оформление через мфц, заведка не при делах получается, так как доки идут сразу в администрацию. Поскольку мне ничего не сказали потом приходить получать после принятия решения, я предполагаю и тайно надеюсь, что решение просто придёт зим Администрации куда-то там в бухгалтерию где все это считают ну и потом в сад

  4. #6904
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    А если с жс не получается, то на гсп совсем не продать? У нас в квартире на 4 тыс коммуналки 10 прописанных. На нашу семью мало получается(
    Мы сейчас из другого региона приезжаем, где муж пол года работал за зарплату 11 тыс вот, хотелось, узнать есть возможность какую-то доп помощь оформить или нет.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « А если с жс не получается, то на гсп... »
    #6905
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    А как у вас такая коммуналка получается? Реально никто не проживает? Электричество, вода.отопление все по нулям?

  6. ответ для yanapro76 , на сообщение « А как у вас такая коммуналка... »
    #6906
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    А как у вас такая коммуналка получается? Реально никто не проживает? Электричество, вода.отопление все по нулям?
    Сейчас проживают 1-2 человека, потом мы 4 ещё прибавимся.
    Без электричества, розовая квитанция. С электричеством сей час какая-то канитель непонятная, тк счетчик менять надо. Но пара человек вряд ли много жгут.
    Жанна.

  7. ответ для ulakot , на сообщение « Заявление пишется в Администрацию... »
    #6907
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Заявление пишется в Администрацию района. Здесь был изначально вопрос про оформление через мфц, заведка не при делах получается, так как доки идут сразу в администрацию. Поскольку мне ничего не сказали потом приходить получать после принятия решения, я предполагаю и тайно надеюсь, что решение просто придёт зим Администрации куда-то там в бухгалтерию где все это считают ну и потом в сад
    опять же - бухгалтер района сказала, что резолюцию подписывает заведка, они только процент ставят в базе, те мфц-садик-бухгалтерия
    затем садик получает уже квитанции для оплаты
    район у нас один

    после решения получать нечего.

  8. #6908
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    опять же - бухгалтер района сказала, что резолюцию подписывает заведка, они только процент ставят в базе, те мфц-садик-бухгалтерия
    затем садик получает уже квитанции для оплаты
    район у нас один

    после решения получать нечего.
    Ну вот и разобрались

  9. #6909
    Участник Аватар для maybel
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    189

    как себе? Ей 46л, скажут, иди работай
    Ольга
    м.Лесная

  10. #6910
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Сейчас проживают 1-2 человека, потом мы 4 ещё прибавимся.
    Без электричества, розовая квитанция. С электричеством сей час какая-то канитель непонятная, тк счетчик менять надо. Но пара человек вряд ли много жгут.
    В осенне-зимний период добавится отопление, Стоимостьсразу на 2000 увеличится. Вы пишете про 10 прописанных, они же не все члены вашей семьи? Ваша семья это вы, ваш муж и дети. ЖС подавайте только на свою семью. Но все прописанные должны прийти в МФЦ и написать заявление. Вы будете писать, что с остальными прописанными ведете раздельное хозяйство. Даже если, вам откажут в ЖС, то с отказом тоже можно подавать на ГСП.

Страница 691 из 1471 « Первая  «  1915916416816876886896906916926936946957017417911191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •