Страница 370 из 1471 « Первая  «  2703203603663673683693703713723733743804204708701370 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. ответ для sugers , на сообщение « о,нашла чек на почте,точно!... »
    #3691
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
    о,нашла чек на почте,точно! Спасибо.Правда спасет ли когда уже отказ.... Попробую. А если инспектор отправит подавать заново есть ли у меня шанс как то отстоять свое право на ЖС?
    Да, нужно срочно узнать причину отказа лучше лично у заведующей субсидиями по району, дальше думаю только конфликтная комиссия что бы месяц не терять, если туда подадите в июне, и конфликтная решит что отказ был не обоснованный, назначат с мая.

  2. #3692
    Мега-элита Аватар для sugers
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Международная. Белы Куна
    Сообщений
    4 234

    Мой недосмотр оказался ( поеду в газовую компанию за справкой об отсутствии долга и тогда обещали одобрить.. Может успею даже на Гсп подать. Справка со школы за 3 мес должна быть ? Квитанции тоже надо нести или если Жс одобрят то не надо?

  3. #3693
    Мега-элита Аватар для Никуша
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    СПБ,ЮЗ,метро "Юго-Западная"
    Сообщений
    3 650

    Девочки, подскажите, получила отказ в ГСП с причиной, что у старшей дочери (студентки дневного отделения ВУЗа) нет уважительной причины иметь доход ниже прожиточного минимума.
    Это как? Типа пусть не учится, а идет работает?

  4. ответ для sugers , на сообщение « Мой недосмотр оказался ( поеду в... »
    #3694
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
    Мой недосмотр оказался ( поеду в газовую компанию за справкой об отсутствии долга и тогда обещали одобрить.. Может успею даже на Гсп подать. Справка со школы за 3 мес должна быть ? Квитанции тоже надо нести или если Жс одобрят то не надо?
    И подавайте лучше в центре жс. И да, когда вы подаете на жс после долга у вас должны быть все квиташки оплачены и три справки об отсутствии задолженности (квартира, свет, газ).

    Зы хотя могли заключить соглашение о погашении задолженности в бухгалтерии, а не выплачивать долг из последних средств...

  5. #3695
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, получила отказ в ГСП с причиной, что у старшей дочери (студентки дневного отделения ВУЗа) нет уважительной причины иметь доход ниже прожиточного минимума.
    Это как? Типа пусть не учится, а идет работает?
    Больше 18 и не оформлена социалка? Справку о форме обучения прилагали? Может дочку в состав семьи не включать?

  6. ответ для AngelikaVas , на сообщение « повтор??? »
    #3696
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    повтор???
    Я не сталкивалась, но скорее всего учтут...

    А у вас (у дочки) оформлен возврат средств - оплата по вывозу твёрдых отходов для ребёнка младше 1,5 лет? В бухгалтерии сказали, что пересчётом они не занимаются и это тоже типа льготы через мфц..

  7. ответ для Но-руша , на сообщение « Я не сталкивалась, но скорее всего... »
    #3697
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Я не сталкивалась, но скорее всего учтут...

    А у вас (у дочки) оформлен возврат средств - оплата по вывозу твёрдых отходов для ребёнка младше 1,5 лет? В бухгалтерии сказали, что пересчётом они не занимаются и это тоже типа льготы через мфц..
    Нет такое не оформляли, но нам уже 1,8 почти, думаю уже и ничего не будут перерасчитывать, хотя слышала о таком давно, ГСП пойдёт оформлять в следующей раз может спросит конечно, спасибо. А по пособию даже не знаю как быть, это пособие ежегодное на лекарства и спец питание, неужели тоже учтут(

  8. ответ для Но-руша , на сообщение « Я не сталкивалась, но скорее всего... »
    #3698
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Я не сталкивалась, но скорее всего учтут...

    А у вас (у дочки) оформлен возврат средств - оплата по вывозу твёрдых отходов для ребёнка младше 1,5 лет? В бухгалтерии сказали, что пересчётом они не занимаются и это тоже типа льготы через мфц..
    А подскажите,пжл,это всем положено,у кого есть ребенок до 1,5 лет или отдельным категориям?Даже не слышала про такое.А какие доки нужны?На ГУ поиск ничего не дал.Спасибо

  9. #3699
    Мега-элита Аватар для Никуша
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    СПБ,ЮЗ,метро "Юго-Западная"
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Больше 18 и не оформлена социалка? Справку о форме обучения прилагали? Может дочку в состав семьи не включать?
    Социалка оформлена.
    Подозреваю что я приложила только справку о стипендии, а о том что учится в университете нет.

    Интересно, если я подам заново, они рассмотрят или уже только в след.месяце?

  10. #3700
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    Социалка оформлена.
    Подозреваю что я приложила только справку о стипендии, а о том что учится в университете нет.

    Интересно, если я подам заново, они рассмотрят или уже только в след.месяце?
    Рассмотрят, подавайте быстрее до 31 мая

Страница 370 из 1471 « Первая  «  2703203603663673683693703713723733743804204708701370 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •