Страница 746 из 1471 « Первая  «  2466466967367427437447457467477487497507567968461246 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #7451
    Мега-элита Аватар для ЛЕСЮНЧИК
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    О.Форш
    Сообщений
    4 447

    Спрошу про компенсацию в садик . Мне ее одобрили на год ,те до дня когда ребенку исполнится 3 года . Я должна в сад приносить справки о доходах ? А то сегодня мне позвонили со школы и скашаои что ни одного документа нету у них от меня. А то что ребенок 2 года питается бесплатно никого раньше не заботило . До этого соцработник звонил в собес и там ему говорили что мы малоимущие . А теперь надо справки думать как достать ,тк с декабря я уволилась на фирме .

  2. #7452
    Мега-элита Аватар для ЛЕСЮНЧИК
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    О.Форш
    Сообщений
    4 447

    Цитата Сообщение от evergreen tree Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот про бесплатное питание в школе для малоимущих. Бесплатно можно только завтраки и обеды, полдник уже нельзя? И что дети едят, то же самое, что и все остальные или что-то похуже за отдельным столом? Я извиняюсь за вопросы, первый раз собираюсь на все это подавать.
    У меня дочь говорила что совсем другое едят они . Про завтра первый раз слышу ,моя ест пока только обед и то говорит не всегда и все ,ТК по ее меркам не всегда вкусно . Да денежку дети другие едят вкуснее

  3. #7453
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
    У меня дочь говорила что совсем другое едят они . Про завтра первый раз слышу ,моя ест пока только обед и то говорит не всегда и все ,ТК по ее меркам не всегда вкусно . Да денежку дети другие едят вкуснее
    У нас в начальной школе у всех одинаково. И завтрак и обед.
    А вот у дочери в 61 гимназии с едоц не очень
    Должен быть комплекснвц обед на больше 150 рублей
    А у них унылые макарошки и серая котлета.
    Салат крайне редко!
    Платно дети такое не едят.
    elated = very happy

  4. ответ для elated , на сообщение « У нас в начальной школе у всех... »
    #7454
    Мега-элита Аватар для ЛЕСЮНЧИК
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    О.Форш
    Сообщений
    4 447

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    У нас в начальной школе у всех одинаково. И завтрак и обед.
    А вот у дочери в 61 гимназии с едоц не очень
    Должен быть комплекснвц обед на больше 150 рублей
    А у них унылые макарошки и серая котлета.
    Салат крайне редко!
    Платно дети такое не едят.
    Я про среднюю школу написала . Про комплексный обед дочь и говорит что не вкусно ,когда есть ,когда нет . Не сытно ,домой приходит и ест

  5. #7455
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от evergreen tree Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот про бесплатное питание в школе для малоимущих. Бесплатно можно только завтраки и обеды, полдник уже нельзя? И что дети едят, то же самое, что и все остальные или что-то похуже за отдельным столом? Я извиняюсь за вопросы, первый раз собираюсь на все это подавать.
    У нас началка все дети хотя кушать вместе и платники и бесплатники, одинаково всем, полдник-да, за отдельную плату.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. #7456
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от evergreen tree Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот про бесплатное питание в школе для малоимущих. Бесплатно можно только завтраки и обеды, полдник уже нельзя? И что дети едят, то же самое, что и все остальные или что-то похуже за отдельным столом? Я извиняюсь за вопросы, первый раз собираюсь на все это подавать.

    Меню одинаковое( у началки)
    Полдники за доп.плату

  7. #7457
    Активный участник Аватар для Sanehka
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    307

    кто бесплатно, с 1 по 4 класс бесплатно завтрак и обед, с 5 и дальше только обед. Еда такае же как и у бесплатников ничем не отличается. если подаете ГСП, то сумма питания-бесплатного идет в доход.

  8. #7458
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от evergreen tree Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот про бесплатное питание в школе для малоимущих. Бесплатно можно только завтраки и обеды, полдник уже нельзя? И что дети едят, то же самое, что и все остальные или что-то похуже за отдельным столом? Я извиняюсь за вопросы, первый раз собираюсь на все это подавать.
    У нас школа в Красногвардейском районе. 3й класс, едим как малоимущие. Завтрак бесплатный и обед. Ест за одним столом, то же самое что и платные обеды, дают и йогурты и зефирки, кормят не плохо, это со слов ребёнка-он ест почти всё. Ну как бесплатный, сумму еды за месяц вычитают потом из ГСП (это доход), у меня около 3000 в месяц выходит.

  9. #7459
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
    Меню одинаковое( у началки)
    Полдники за доп.плату
    Первый раз про полдник слышу) Это покупные булочки в буфете и компот?

  10. ответ для myrka17 , на сообщение « Первый раз про полдник слышу) Это... »
    #7460
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от myrka17 Посмотреть сообщение
    Первый раз про полдник слышу) Это покупные булочки в буфете и компот?
    У нас продленка вся топает организованно на полдник и оплачивают воспитатели продленки деньгами, которые родители передают, оплачивают точно так же как и обед.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 746 из 1471 « Первая  «  2466466967367427437447457467477487497507567968461246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •