Страница 662 из 1471 « Первая  «  1625626126526586596606616626636646656666727127621162 Последняя »  » 

Тема: О государственных пособиях в СПб - 2

  1. #6611
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
    У меня в январе тоже в МФЦ все отлично приняли,а через день из ЦЖС позвонили,пригласили к ним.Писала,на что в декабре жила,там оф.доход был 50 р+алименты.Надеюсь,что справкой из собеса я как-то себе тылы прикрыла.
    Через ГУ подавала в прошлом году,вызывали.Им там какая-то супер ЭЦП нужна.Возила,в итоге,все оригиналы ещё к ним.
    А у Вас отсутствие жс на ГСП не отобразится потом?Итак,головной боли с этим хватает,а тут ещё и такой веский официальный мотив отказать
    супер ЭЦП требуют, а куда ее там приткнуть , на госуслугах, непонятно. ))) В инструкции тоже ни слова. Все хочу им написать. чтобы доделали, да руки не доходят.

  2. Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    А действительно, зачем им эта справка? Она не требуется и ни на что не влияет при подаче документов на ЖС. Это наоборот, при подаче на ГСП, должны быть поданы документы на ЖС.
    Мне в апреле отказали в ГСП именно из-за отсутствия справки о ГСП. В МФЦ специалист тоже сказала, что не нужна. Потом пришлось в майские праздники гонять с ребенком на Ольховую в Центр, письма о ГСП тащить. Иначе. откуда доходы и на что я живу. Но у меня кроме пособий и ГСП других доходов нет. Поэтому теперь субсидю планирую оформлять только в Центре.

  3. #6613
    Элита
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    д. бедного
    Сообщений
    1 919

    девочки подскажите скоро подавать на детское пособие .получаю алименты на руки по алиментному соглашению в котором так и указанной. в тот раз в мфц сказали , что им нужны куртки. у меня их нет. все равно взяли и пособие начислили ничего не измениломь

  4. #6614
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от nata1982 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите скоро подавать на детское пособие .получаю алименты на руки по алиментному соглашению в котором так и указанной. в тот раз в мфц сказали , что им нужны куртки. у меня их нет. все равно взяли и пособие начислили ничего не измениломь
    какие куртки

  5. ответ для Kalicso , на сообщение « какие куртки :)) »
    #6615
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    какие куртки
    Наверное опечатка, может квитки?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. ответ для RegLega , на сообщение « Наверное опечатка, может квитки? »
    #6616
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Наверное опечатка, может квитки?
    может, я правда, подумала про расписки

  7. ответ для Kalicso , на сообщение « может, я правда, подумала про расписки »
    #6617
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    может, я правда, подумала про расписки
    Ну я так понимаю что общий смысл один, документальное свидетельство выплат.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для Kalicso , на сообщение « какие куртки :)) »
    #6618
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    какие куртки
    Да,наверняка,т9 шалит)))

    Я пишу от руки заявление,что подтверждаю получение алиментов от такого-то на свою дочь ФИО.И по месяцам расписываю суммы(как в алим.соглашении)

  9. #6619
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от nata1982 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите скоро подавать на детское пособие .получаю алименты на руки по алиментному соглашению в котором так и указанной. в тот раз в мфц сказали , что им нужны куртки. у меня их нет. все равно взяли и пособие начислили ничего не измениломь
    Я тоже приношу расписки, для ЖС и дет.пособий. Алименты по соглашению получаю наличными деньгами. В данном случае расписка подтверждения.

  10. ответ для myrka17 , на сообщение « Я тоже приношу расписки, для ЖС и... »
    #6620
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от myrka17 Посмотреть сообщение
    Я тоже приношу расписки, для ЖС и дет.пособий. Алименты по соглашению получаю наличными деньгами. В данном случае расписка подтверждения.
    Правда на каждый месяц разные шаблон набила, распечатала, от руки пишу только дату и ФИО внизу полностью и подпись.

Страница 662 из 1471 « Первая  «  1625626126526586596606616626636646656666727127621162 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •