Страница 465 из 921 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »  » 

Тема: Игра престолов / Game of Thrones - 2

  1. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #4641
    Небожитель Аватар для Zitrone
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки/Сосновка
    Сообщений
    16 437


  2. ответ для Werta , на сообщение « Дочитала я тут первую книгу Мартина. И... »
    #4642

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Дочитала я тут первую книгу Мартина.
    И один вопрос прям гнетет меня: почему в сериале сделали первую брачную ночь Дрого и Дени такой жесткой, когда в книге описано, что Кхал был сама нежность, и Дейнерис его сразу и полюбила.
    Не понимаю, для чего это сделали? Чтоб побольше насилия было? Или чтобы показать, какой сильный характер у девушки, что она смогла полюбить человека, который ей больно делал...
    В общем, не понимаю...
    Поддерживаю.

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  3. ответ для Даффнa , на сообщение « Поддерживаю. »
    #4643
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 187

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Вот да, жаль только, что объяснения замысла режиссеров нет
    В остальном я не нашла никаких особо различий книги и первого сезона. Во всяком случае, которые бы бросились в глаза.
    Не скажу, что в книгу влюбилась...Но взяла в библиотеке вторую. Без особого энтузиазма.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  4. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #4644
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    очень уж много они в книге друг на друга ругаются и как-то однообразно. или это перевод такой

    первая брачная ночь была в книге нежной, но потом-то остальные, пока она его не оседлала были, как я поняла, как в фильме первая. В фильмах же всегда главную суть показывают, не вдаваясь в детали. Ведь первая аудиокнига по времени около 36 часов, а первый сезон 10 часов

  5. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #4645
    Активный участник Аватар для АdеКватна
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Живу
    Сообщений
    554

    Чувствую, что выросла из Гарри Поттера и Хоббитов...
    Подсела на Иру престолов.

  6. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #4646
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 288

    Кит Харингтон, исполняющий роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», появился на британском токшоу The One Show.

    Харингтон сделал заявление, противоречащее словам Николая Костера-Вальдау. Исполнитель роли Джейме Ланнистера ранее говорил, что актеры из «Игры престолов» якобы получат сценарии эпизодов последнего, восьмого сезона только непосредственно на съемках. По словам Харингтона, все сценарии уже были прочитаны во время репетиции:

    Финал вызвал у меня сильнейшие переживания. На прошлой неделе мы все прочитали, вообще, так что я теперь все знаю.
    И далее:

    В финале я рыдал! Не из-за какого-то конкретного сюжетного хода... Важно помнить, что я восемь лет в этом снимаюсь. Никто об «Игре престолов» не переживает больше, чем мы. Я ни в одно учебное заведение столько не ходил. Школа, театральное училище... Очень странный будет год. Со всеми прощаться, сниматься в последней сцене с тем или иным человеком. И не только ты сам привязался к сериалу — во всем мире к нему привязалось столько людей.
    Харингтон подтвердил, что после утечек сценариев 8 сезона HBO усилила меры безопасности:

    Мне сказали: «Никому не говори, когда мы снимаем. Не делай фото в Белфасте. Ничего не делай! Все под жестким контролем!»
    Но все равно известно, что в понедельник Харингтон начнет снимать первые сцены в роли Джона Сноу для 8 сезона. Об этом объявил ведущий The One Show Алекс Джонс в начале интервью с Харингтоном!

  7. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #4647
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Актер "Игры престолов" Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз



    Звезда сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) 48-летний актер Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз. Оказывается, его жена 42-летняя Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре этого года, но прессу проинформировали только на днях.

    Пара еще не раскрыла всех подробностей. На данный момент остается неизвестным пол ребенка, а также его имя и точная дата рождения. Отметим, что супруги поженились в Лас-Вегасе в 2005 году, а в 2011 году у них родилась дочь Зелиг.

    Кроме Питера, который исполняет роль Тириона Ланистера в сериале, также поделились хорошими новостями с публикой и другие актеры "Игры престолов". Софи Тернер получила предложение руки и сердца от 28-летнего певца Джо Джонаса, а Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили об официальной помолвке.

    Напомним, что 10 ноября в мировой прокат выходит новый фильм с Динклэйджом, где он сыграл одну из главных ролей "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri). Картина рассказывает историю женщины борющейся с полицией родного города, поскольку они не расследуют смерть ее убитой дочери. В конечном итоге конфликт с законом перерастает в более агрессивную форму.

  8. #4648

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Воспоминания о будущем - оч понравилось
    не видела, надо будет посмотреть)
    Я такая я!)

  9. #4649
    Мега-элита Аватар для alextida
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    3 726

    какая красотка жена у тириона
    приятная девушка такая)

  10. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #4650
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 288

    Фанаты " престолов" недовольны выбором актёра на роль капитана Золотых мечей


    Марк Риссман. Кадр из сериала "В пустыне смерти"


    Ранее зарубежные СМИ сообщили, что Гарри Стрикленда сыграет немецкий актёр Марк Риссман.
    В финальном сезоне популярного сериала "Игра престолов" появится новый персонаж — капитан армии наёмников ("Золотых мечей") Гарри Стрикленд по прозвищу Бездомный Гарри, сообщает The Independent. Именно за его отрядом в седьмом сезоне отправился Эурон Грейджой, чтобы армия Ланнистеров выиграла войну за Вестерос.

    Однако, узнав о том, кого именно создатели сериала выбрали на эту роль, фанаты Джорджа Мартина расстроились — ведь немецкий актёр Марк Риссман, которому выпало сыграть Бездомного Гарри, совсем не похож на свой книжный прототип: вместо безобидного, временами трусливого и наименее воинственного среди офицеров армии "Золотые мечи", у которого к тому же довольно плотное телосложение и редкие волосы, перед зрителями предстанет молодой, подтянутый и харизматичный персонаж.

    Отметим, "Золотые мечи" — это самая известная и грозная армия наёмников, которая располагается на территории Вольных Городов. Их девиз звучит как "Наше слово — золото", и известны они тем, что не разрывают заключённого контракта ни при каких обстоятельствах.

    Заключительный — восьмой — сезон культового сериала HBO станет самым коротким за всю историю "Игры престолов" — всего шесть серий. Ожидается, что он выйдет на экраны в начале 2019 года. Ранее Лайф писал о том, что Гора из "Игры престолов" приедет в Москву 26 октября.

Страница 465 из 921 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •