Страница 909 из 921 « Первая  «  409809859899905906907908909910911912913919 Последняя »  » 

Тема: Игра престолов / Game of Thrones - 2

  1. #9081
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    да много недоговоренностей, но это интрига интриг: за что так пострадал персонаж?! всего-то, мог перед смертью тайну раскрыть за 3 секунды.
    а мезинец какую тайну унес?

    персонажи очень интересные были, украшали, если так можно сказать.
    Есть версия, что юный мизинец как-то перехватил ворона от Лианны с письмом о побеге, она его в Риверран отправила, Брандон там был. Так Мизинец отомстил Брандону, который с ним за Кейтилин бился. Бейлиш был серьезно ранен.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. #9082
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 816

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Три билборда просто шикарнейший фильм, я его раз 15 посмотрела и снова посмотрю. Как там все играют. Обожаю Сэма Рокуэлла и Вуди харрельсона, Тирион там тоже прекрасен, ну а главная героиня просто бомба. Извините за офф, очень рекомендую к просмотру.
    Да, это мой хит прошлого года. Отличное кино.

  3. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #9083
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Американская модель и актриса Гвендолин Кристи, известная по роли Бриенны Тарт в "Игре престолов", сыграла в спектакле по комедии Шекспира "Сон в летнюю ночь" в лондонском Bridge Theatre.
    Вначале Гвендолин Кристи появляется в роли Ипполиты, королевы амазонок, которую заперли в стеклянном футляре.

    Но затем декорации меняются, Ипполиту освобождают, и перед зрителями открывается царство фей. Гвендолин Кристи уже не Ипполита, а королева этого царства – Титания. Режиссером постановки Николас Хитнер любит осовременивать Шекспира. В прошлом году его спектакль по трагедии "Юлий Цезарь" стал хитом.

    Однако в этот раз критики сошлись во мнении, что "Сон в летнюю ночь", несмотря на звездный состав, воздушных акробатов, песни Бейонсе и движущиеся платформы, больше похож на "бредовую вечеринку", говорится в обзоре The Guardian.

    В постановке принимают участие Оливер Крис, Шарлотта Эткинсон, Фелисити Монтегю и другие.

    Премьера состоялась в Лондоне 12 июня. Показы продлятся до 31 августа. А 17 октября трансляцию спектакля можно будет увидеть в кинотеатрах по всему миру.


    Я бы посмотрела

  4. #9084
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 178

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Три билборда просто шикарнейший фильм, я его раз 15 посмотрела и снова посмотрю. Как там все играют. Обожаю Сэма Рокуэлла и Вуди харрельсона, Тирион там тоже прекрасен, ну а главная героиня просто бомба. Извините за офф, очень рекомендую к просмотру.
    +миллион!!!
    Просто супер фильм!!!
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  5. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #9085
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Очень красивое видео https://vk.com/video-24834794_456241768
    Жанна.

  6. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #9086
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Как там наш Джончик? Подлечили его?

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Очень красивое видео ... »
    #9087
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    занятно! все прекрасны!
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  8. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #9088
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Из «Игpы преcтолов» выpезaли cценy, объясняющyю сyдьбy рeбeнкa Cеpсеи


    Ha Munich Comic Con aктриca Лeнa Xиди pассказала, чтo из «Игpы пpecтолов» былa вырезaнa сцeна, связaннaя c беременнoстью ee пeрcонажа, Сеpсеи Ланниcтeр. Пoxoжe, в вoсьмoм cезоне Cерcея yжe нe былa бepeмeнна.

    Mы cняли cценy, тaк и нe вoшeдшyю в финaльный мoнтaж сeдьмого ceзона — cцeну, в кoтoрoй я теpяю рeбeнкa. Для Cеpсеи этo пo-наcтoящeмy мyчительный, чрезвычайнo вaжный мoмeнт; в шoу oн нe попaл, нo я былa довольнa тeм, кaк oтыгpала: этoт мoмeнт совepшeнно мeнял Сеpсею.
    Лена Xиди

    Фaнaты зaмeчaли множecтво неyвязoк, cвязaнныx c бepeмeннoстью Ceрceи. B седьмoм ceзoнe онa рaccкaзывaлa o свoем положeнии Джeймe Лaнниcтeрy — oн oтeц pебенка, — и сoглaшaлaсь поддеpжать Ceвeр в битвe c мepтвыми, нo зaтем пoведение Cерсеи peзко менялоcь.


    B воcьмом ceзoнe кopoлeвa вeдeт ceбя бoлee cтpанно: Cеpcея сoвеpшaет pяд нeобдуманных пocтyпкoв, мнoгo пьeт, нo по-пpежнему гoвopит, чтo бepeмeннa. Bозможно, выкидыш вырeзали нe тoлькo из ceдьмого сeзона, нo и из cцeнapия — или Сeрсeя слeгкa повpедилаcь рaccyдкoм.

    Примечaтельнo, чтo yпоминание беременноcти Cерcеи вcтpечaлоcь в cцeнapии седьмoгo сезoнa «Игpы пpecтoлoв», дocтyпнoгo пocетителям библиoтeки Writers Guild of America West. Bыкидыш в сцeнаpии нe опиcывалcя.

  9. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #9089
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 438

    Софи Тернер предложили роль Боя Джорджа
    А что, я считаю одно лицо! 😂


    https://rg.ru/amp/2019/06/19/sanse-s...ksualista.html

  10. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #9090
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 988

    😂😂😂

Страница 909 из 921 « Первая  «  409809859899905906907908909910911912913919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •