Страница 538 из 921 « Первая  «  38438488528534535536537538539540541542548588638 Последняя »  » 

Тема: Игра престолов / Game of Thrones - 2

  1. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #5371
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Вторая серия финального сезона "Игры престолов": новые кадры

    Скрытый текст: *** 


    Первая серия последнего сезона "Игры престолов" (The Game Of Thrones) уже поставила рекорд по количеству просмотров: в США ее посмотрели 17,4 миллиона человек, да и в России желающих было не меньше, ведь стриминговые сервисы едва справились с наплывом поклонников телесаги!

    Но даже такой ажиотаж кажется создателям недостаточным: перед показом второй серии они решили заинтриговать зрителей еще больше и опубликовали 14 кадров из второй серии, премьера которой состоится в воскресенье, 21 апреля.



    Так, судя по всему, персонажи Лилли, Серого Червя и Миссандеи, которые не получили много экранного времени в первой серии последнего сезона, станут героями важных эпизодов. А Джейме Ланнистера ждет некое подобие суда по прибытию в Винтерфелл — с учетом того, что и Таргариены, и Старки настроены против него, персонажа ждут испытания.



    Также в новой серии поклонники увидят новые эпизоды с участием Джона и Арьи, Дейенерис (в новом наряде!) и Джороха, а также появление Брана Старка. Ну а Лианна Мормонт на новых кадрах облачена в доспехи — увидят ли зрители Северную Леди в действии на поле битвы во второй серии? Ответ на этот вопрос мы получим уже совсем скоро.
























  2. #5372
    Наш человек Аватар для soop4ik
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    5 473

    Цитата Сообщение от Мама_Аня Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите - все встречают Джона и Дайнерис, королеву между прочим. Вся семья встречает, Арьи с ними нет. Потом собрание (или как это там называется), все Старки за столом - Арьи опять нет.
    И когда Арья встретилась с Джоном, сказала что Санса самый умный человек из всех кого она знала. Но Санса явно не самый умный человек.
    Вот как то так.
    Неточности перевода никто не отменял. Арья могла сказать вовсе и не "умная", а эпитет с другими нюансами. Подозревать сестер в том, что они - не они, мне кажется сиииильной натяжкой.

  3. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #5373
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Вроде smart она сказала

  4. ответ для G_a_l_a , на сообщение « А у меня вопрос - куда дели Бриенну? В... »
    #5374
    Наш человек Аватар для soop4ik
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    5 473

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос - куда дели Бриенну? В 7 сезоне ее отправили в Королевскую Гавань. Почему-то обратно она не вернулась... Или я ее не разглядела?
    Я вообще не поняла смысла этой поездки к Серсее. Да, она прислала ворона и призвала Джона или одного из Старков к себе в Гавань. Но ведь Север объявил себя суверенным, выбрал себе короля - зачем слушаться Серсею и ехать к ней? Или посылать своего представителя? Ну ладно, дипломатия и все такое... Но потом сам Джон встретился с Серсеей, все прояснилось (почти ) - зачем там нужен представитель Старков? Тем более, все на войну отправились - а Бриенна же воин. .
    И печалит нестыковка с Призраком. Такое ощущение, что это была просто любимая собачка, которую Джон оставил дома, чтобы возни меньше было Но и дома "собачка" хозяина не встретила
    Мучают те же вопросы! Бриенны очень не хватает. Надо на севен кингдомс спросить - там, если даже не знают, сочинят что-нибудь интересное)))

  5. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Вроде smart она сказала »
    #5375
    Наш человек Аватар для soop4ik
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    5 473

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Вроде smart она сказала
    Ну, значит, по мнению сценаристов отношения сестер изменились настолько, что Арья теперь считает так. И я этому, лично, рада)) И так конфликтных ситуаций в сериале выше крыше.

  6. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #5376
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Ну, я тоже Сансу сильно поумневшей считаю. Управлять Винтерфелом, готовить его к войне и долгой зиме - не каждому дано. И ее вопросы по поводу того, чем будет питаться войско, включая драконов, говорят о многом. Большой путь для девочки, мечтавшей о прекрасном принце и любившей лимонные пирожные...

  7. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Ну, я тоже Сансу сильно поумневшей... »
    #5377
    Наш человек Аватар для soop4ik
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    5 473

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Ну, я тоже Сансу сильно поумневшей считаю. Управлять Винтерфелом, готовить его к войне и долгой зиме - не каждому дано. И ее вопросы по поводу того, чем будет питаться войско, включая драконов, говорят о многом. Большой путь для девочки, мечтавшей о прекрасном принце и любившей лимонные пирожные...
    Плюсую. Мне вообще этот персонаж, несмотря на всю его неоднозначность, сильно импонирует. С ней произошли большие деформации. Да и когда она была в КГ под пятой Серсеи, много, конечно, глупостей наделала, но ее особые отношения с Псом и Тирионом не на пустом месте появились. Значит было в ней что-то стоящее.

  8. ответ для G_a_l_a , на сообщение « А у меня вопрос - куда дели Бриенну? В... »
    #5378
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос - куда дели Бриенну? В 7 сезоне ее отправили в Королевскую Гавань. Почему-то обратно она не вернулась... Или я ее не разглядела?
    Я вообще не поняла смысла этой поездки к Серсее. Да, она прислала ворона и призвала Джона или одного из Старков к себе в Гавань. Но ведь Север объявил себя суверенным, выбрал себе короля - зачем слушаться Серсею и ехать к ней? Или посылать своего представителя? Ну ладно, дипломатия и все такое... Но потом сам Джон встретился с Серсеей, все прояснилось (почти ) - зачем там нужен представитель Старков? Тем более, все на войну отправились - а Бриенна же воин. .
    И печалит нестыковка с Призраком. Такое ощущение, что это была просто любимая собачка, которую Джон оставил дома, чтобы возни меньше было Но и дома "собачка" хозяина не встретила
    в 7 сезоне они все приперлись к серсее с ходоком, показали ей, она потерла живот и согласилась своими войсками поддержать всех против ходоков, на этот период у них типа перемирие. да, где Бриена? мы с тормундом ее ждем.
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  9. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #5379
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 287

    Тормунд, Пёс и Джейме уже собрались (почти, Тормунд на подходе). Девушка опаздывает, как и полагается девушке.
    Вообще, они, конечно, резво по карте передвигаться стали. И в КГ из Винтерфела съездить - ну как нам в Москву практически ))

  10. ответ для иpинa , на сообщение « Игра престолов / Game of Thrones - 2 »
    #5380
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Тормунд уже и женится готов и детей хочет. а Джейме еще алименты придется выплачивать. надеюсь, она сделает правильный выбор.

Страница 538 из 921 « Первая  «  38438488528534535536537538539540541542548588638 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •