Страница 5 из 124 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Капитал

  1. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Капитал »
    #41
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Вот, Авербух свежий, по поводу перспектив:
    http://rusanalit.livejournal.com/1987787.html

  2. #42

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Всё идёт сообразно логике. Так и должно быть. Если экономика не растёт, то просто сильные пожирают слабых, чтобы развиваться самим. Стратегия win-win не работает в таких условиях, только win-lose. В ситуации, когда с социального низа шерсти уже не настричь, в качестве кормовой базы используется "человек с миллионом". Мне кажется, в таких условиях валюта - хороший вариант, угораешь по минимуму.
    Да, я согласна. Кроме валюты вариантов не вижу, но и с ней страшно, могут же как в Мастере и Маргарите сделать - сдавайте червонцы, господа!

  3. #43
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от чайная пара Посмотреть сообщение
    Да, я согласна. Кроме валюты вариантов не вижу, но и с ней страшно, могут же как в Мастере и Маргарите сделать - сдавайте червонцы, господа!
    Петербуржцам грех жаловаться: сел в автобус на Восстания и через несколько часов таришься в финке автосанкционными товарами за валюту )
    Люди в этой стране теряли всё уже три раза в прошлом веке, уже пора привыкнуть и расслабиться )
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  4. #44

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Петербуржцам грех жаловаться: сел в автобус на Восстания и через несколько часов таришься в финке автосанкционными товарами за валюту )
    Люди в этой стране теряли всё уже три раза в прошлом веке, уже пора привыкнуть и расслабиться )
    Это ели выпускать будут, а то объявят что граница на замке и все.

  5. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Капитал »
    #45
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Вы регионы тоже рассматривайте в качестве бетоноинвесторов. Сдавать через УК не приезжая в СПб, но все же иметь недвижку в топ-10 туристических направлений Европы сейчас очень трендово.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от чайная пара Посмотреть сообщение
    Это ели выпускать будут, а то объявят что граница на замке и все.
    Это слишком простой сценарий, постсовковая "элита" спит и видит себя в объятиях Европы. Показушный патриотизм плохо прикрывает компрадорскую суть. Так что не волнуйтесь, не объявят. Экономически, прививать любовь к курортам северного кавказа намного эффективнее.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  7. ответ для mysha , на сообщение « Вы регионы тоже рассматривайте в... »
    #47
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Вы регионы тоже рассматривайте в качестве бетоноинвесторов. Сдавать через УК не приезжая в СПб, но все же иметь недвижку в топ-10 туристических направлений Европы сейчас очень трендово.
    У меня знакомый ежегодно отчехляет за практически пустующий дом в кали 50к долл, он в тренде!

  8. #48
    Мега-элита Аватар для ollg
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    4 567

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Спасибо. Очевидно, это должно быть что то от компаний "второго эшелона", чтобы не было премии за имя, сжирающей возможный гешефт и превращающий средства дольщега по сути в дармовой кредит для застройщика. Конечно, надо смотреть только высокую степень готовности, продажа по ДДУ и тп. Навскидку, мне симпатичен Елагин апарт, мимо которого часто езжу по Приморскому. С начала году они собрали коробки под крышу. Но по докам глобально не копался. Навскидку, 100/м цена при площади от 25 м. Отличный старт был в мае у RBI по Artstudio на 2-й Советской (апарты). Можно было втарить евротреху по 144 или 147/м. То есть за десятку входим в объект прайм-локейшн.
    Аппарты на первичке что означают?
    в Дюнах строят аппарты, обходя вопросы о природоохранной полосе, а в городе?

    А вообще буду очень благодарна за советы, куда пристроить немного денегпара млн, потому как в тему погрузилась несколько дней как и пока в полном беспамятстве от количества инфы.
    и надо бы вытащить со счета денюжку за долготерпение от государства, но таких строек пока не нашла
    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек - твой учитель

  9. ответ для Emka , на сообщение « Смарю ряд муркиных опок пополнился... »
    #49

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    Смарю ряд муркиных опок пополнился Фрунзенской? Какая прелесть


    Это было в прошлой жизни. Щас бы вы его не слили с таким гешефтом.
    А даже спорить не буду. Даже 2-я очередь Салюта была не интересна по цене для инвесторов, впрочем, как и первая после того, как там подняли цены.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для ollg , на сообщение « Аппарты на первичке что означают? в... »
    #50

    Цитата Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
    Аппарты на первичке что означают?
    в Дюнах строят аппарты, обходя вопросы о природоохранной полосе, а в городе?

    А вообще буду очень благодарна за советы, куда пристроить немного денегпара млн, потому как в тему погрузилась несколько дней как и пока в полном беспамятстве от количества инфы.
    и надо бы вытащить со счета денюжку за долготерпение от государства, но таких строек пока не нашла
    Место там айс, но перспективы данной стройки и компании - сомнительные, если выражаться мяГко.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 5 из 124 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •