Страница 33 из 38 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 

Тема: Деньги в подростковой компании

  1. #321
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Мой пост не про подростка и чипсы, а про взрослого человека, ставящего требование родителей жить так, как они сказали, во главу угла.
    За неисполнение грозит пинок под зад.
    и что? у вас своя семья, где свои законы
    я думаю вам пофиг кто там живет и как
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. ответ для no remorse , на сообщение « а почему в компании будет лучше? вот... »
    #322
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    а почему в компании будет лучше?
    вот мне всегда было в семье лучше было...
    ну я подозреваю что кому то может и в компании, но почему я не понимаю ну и мне это особо не интересно
    а мне " в компании", потому что в компанию собираются " близкие по духу", а в семье кого только нет- и стар и млад.

  3. ответ для taty-ber , на сообщение « а мне " в компании", потому что в... »
    #323
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    а мне " в компании", потому что в компанию собираются " близкие по духу", а в семье кого только нет- и стар и млад.
    у меня в семье близкие....
    я вообще не понимаю как какие то чужие люди могут быть близки
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  4. ответ для taty-ber , на сообщение « странно у Вас написано- у семьи- "... »
    #324
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    странно у Вас написано- у семьи- " требования", а у компании- " желания". Для меня, на "требования" я ВСЕГДА скажу "НЕТ", а на " желания"- могу " рассмотреть ваши желания".
    А что такое " хорошо" и что такое " плохо", это очень от многого зависит. Ну не буду рассматривать то, что попадает под УК.
    Если в компании лучше, чем в семье кому бы то ни было, то " нафиг" такую семью. Когда исправятся- вернусь.
    Ну, так, 45 летний мужчина должен исполнять приказы матери. Не просьбы, а именно приказы.
    Почему просто не попросить? Для меня это загадка.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  5. #325
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Мой пост не про подростка и чипсы, а про взрослого человека, ставящего требование родителей жить так, как они сказали, во главу угла.
    За неисполнение грозит пинок под зад.
    значит этому " взрослому человеку" почему-то выгодно слушаться своих родителей и он не хочет получить " пинок под зад".
    Мне не представить ситуацию в СВОЕЙ СЕМЬЕ, где кто-то мог бы получить " пинок под зад", этого просто не может быть.

  6. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Ну, так, 45 летний мужчина должен... »
    #326
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Ну, так, 45 летний мужчина должен исполнять приказы матери. Не просьбы, а именно приказы.
    Почему просто не попросить? Для меня это загадка.
    а вам то какая разница?
    другая культура, другой менталитет
    для меня загадка что некоторые отцы, которые по любви женились бросают своих детей и жен.
    но видимо это норма семьи, и так бывает и считается нормальным
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для no remorse , на сообщение « и что? у вас своя семья, где свои... »
    #327
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    и что? у вас своя семья, где свои законы
    я думаю вам пофиг кто там живет и как
    И ничего.
    То, что вы привыкли рассуждать в контексте "Я сказала" и то, что вы понятия не имеете о том что хотят и как живут подростки (и что они могут хотеть того, что вы не разрешите), здесь уже все поняли.
    Осталось только дождаться подросткового возраста детей. А там уже и воплощать все свои теории. И открывать кое что новое для себя.
    Это интересно.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. ответ для no remorse , на сообщение « у меня в семье близкие.... я вообще не... »
    #328
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    у меня в семье близкие....
    я вообще не понимаю как какие то чужие люди могут быть близки
    вот и поговорили.
    Я под семьей понимаю ОЧЕНЬ много людей разного возраста, а не только тех, кто живёт со мной в одной квартире.

  9. ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « И ничего. То, что вы привыкли... »
    #329
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    И ничего.
    То, что вы привыкли рассуждать в контексте "Я сказала" и то, что вы понятия не имеете о том что хотят и как живут подростки (и что они могут хотеть того, что вы не разрешите), здесь уже все поняли.
    Осталось только дождаться подросткового возраста детей. А там уже и воплощать все свои теории. И открывать кое что новое для себя.
    Это интересно.
    зачем? мои дети далеко не дебилы, почему они будут себя как то не так вести?
    почему мои племянники ведут себя нормально а мои будут не такие?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для taty-ber , на сообщение « значит этому " взрослому человеку"... »
    #330
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    значит этому " взрослому человеку" почему-то выгодно слушаться своих родителей и он не хочет получить " пинок под зад".
    Мне не представить ситуацию в СВОЕЙ СЕМЬЕ, где кто-то мог бы получить " пинок под зад", этого просто не может быть.
    Мне тоже.
    Но это, видимо, только потому, что у нас детей маловато. Разгонять сильно некого
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 33 из 38 « Первая  «  23293031323334353637 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •