Страница 777 из 994 « Первая  «  277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 21

  1. ответ для Shi , на сообщение « в прошлом году была история с парнишкой... »
    #7761
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    на лесопилке в Братске никого не нашли, никаких рабов.
    еще бы!
    Журналисты вчера говорили, что Братск - это не компактный обычный город, а несколько разрозненных селений, сильно раскиданных одно от другого. Лесопилок там этих полно, вполне возможно что не все на учете. Короче, иголка в стоге сена.
    И еще просчет, что информация попала к журналистам. И они раструбили это на весь свет.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. #7762

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    Жду очередного "плача Ярославны" от Лии Меджидовны: "Надя! Живи!"

  3. ответ для Shi , на сообщение « Смотрите, что в Сочи есть! :ded: ... »
    #7763
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 440

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    Смотрите, что в Сочи есть!

    Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры ]
    Не совсем Сочи.
    Адлер.
    Имеретинская бухта, рядом с олимпийским парком и Сочи-парком.

  4. #7764
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 029

    Блин, опять украинцы докопались до правды :-)
    Так то агенты путина еще задолго до 14 гтда оплодотворяли крымских женщин

  5. ответ для givenchygirl , на сообщение « Блин, опять украинцы докопались до... »
    #7765

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Блин, опять украинцы докопались до правды :-)
    Так то агенты путина еще задолго до 14 гтда оплодотворяли крымских женщин
    Рассказывайте как вас агенты Путина оплодотворяли!

  6. ответ для Vassilinka , на сообщение « Да, используют. Карнитин или как-то... »
    #7766
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Vassilinka Посмотреть сообщение
    Да, используют. Карнитин или как-то похоже называется. Аналог нашего мельдония. Нас просто красиво "сделали", выяснив что мы и многие в Восточной Европе с советских времен пользуемся именно мельдонием.
    посмотрела цены - разница в стоимости колоссальная. Мельдоний http://amt.allergist.ru/sinonim/melwwdoniii.html Кларитин http://b-y-b.ru/zhiroszhigateli/l-karnitin.html

    Причем, когда я занималась в фитнес центре (еще до скандала), то там предлагался исключительно кларитин.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. #7767
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 029

    Цитата Сообщение от Anonymous Vulgaris Посмотреть сообщение
    Рассказывайте как вас агенты Путина оплодотворяли!
    У меня подписка о неразглашении и два детя от того самого агента :-)

  8. #7768
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    ужс
    они за неё тельняшку рвали на всех трибунах, а она вот как. Неблагодарная скотина
    хуже.
    блогеры вон чО пишут... порвуют сердешную. фклочья - не меньше.
    Кстати, Наденька проговорилась, что объявляла в России голодовку не против российского "правосудия", а из-за плохой украинской власти. Так и говорит: "одним из механизмов ускорения моего освобождения был протест голодом на бездеятельность украинской власти".

    Т.е. Савченко на голубом глазу утверждает, что шантажировала украинскую власть своей голодовкой? А почему мы раньше этого не знали? Возможно, и не жалели бы так. Раньше другие причины назывались, но сегодня, когда Наденька несколько раз откровенно (и даже с матами) плюнула в сторону слишком долго освобождавшего ее президента, всем остальным заявлениям тоже как-то не очень верится.

  9. ответ для Shi , на сообщение « Смотрите, что в Сочи есть! :ded: ... »
    #7769
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    Смотрите, что в Сочи есть!

    Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства.

    https://sochisirius.ru/
    туда приезжают дети из ведущих школ страны на месяц. Школам дают квоты, просто так туда не попасть.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для Baccara , на сообщение « хуже. блогеры вон чО пишут... порвуют... »
    #7770

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    хуже.
    блогеры вон чО пишут... порвуют сердешную. фклочья - не меньше.
    это прекрасно, я считаю
    так мощно плюнуть в темные души блогеров
    да, заслуживает фклочья однозначно

Страница 777 из 994 « Первая  «  277677727767773774775776777778779780781787827877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •