Страница 111 из 994 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 21

  1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #1101
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Что нашли власти Германии в мечети

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #1102
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Мюсли Лаврова ‏@LavrovMuesli 29 июн.

    Госдеп США предупредил своих граждан о возможных терактах в Турции.
    За день до самих терактов. Вот так совпадение!

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #1103
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #1104
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    А вы знаете почему Белых удивился аресту?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. #1105
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 447

    Цитата Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
    По налогам шерстят
    Знаю уже запертых
    А я познакомилась с дяденькой, который был засланный казачок, когда у нас копали по трубному делу. Такой милый дядька, кстати, располагающий.
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  6. ответ для sebos , на сообщение « А я познакомилась с дяденькой, который... »
    #1106

    Цитата Сообщение от Buntar]{a Посмотреть сообщение
    Да потому что это политика. Ну нельзя быть прямолинейным- уберут очень быстро. Надо держать "партнеров" в тонусе. И быть ну оооооооооооочень гибким.
    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    почти год шла показательная порка. Турция стала практически мировым изгоем, загнали в угол
    Мы увидели уже готовый результат по итогу. Мы ж не знаем, сколько унижений им пришлось претерпеть в процессе.
    как там было ? держи друзей близко, а врагов еще ближе

  7. #1107
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Напоминаю, Стрелков - историк по образованию



    Игорь Стрелков
    16 июн 2016 в 16:28
    "От благодарных петербужцев".

    Долго собирался с мыслями по поводу предстоящего открытия мемориальной доски маршалу Финляндии, бывшему генералу Конной гвардии РИА Карлу Густаву Маннергейму.

    Уровень представительства (как объявлено, открывать доску будет лично глава администрации президента РФ Сергей Иванов) показывает, что данному шагу власть придает особое значение. Абы кому одно из высших должностных лиц в государстве (по факту - третий, если не второй, чиновник в исполнительной "вертикали") мемориалы не открывает...

    Что сказать.. Можно по разному относиться к Маннергейму (который был неплохим генералом в РИ и имеет несомненные заслуги перед своей "малой родиной" - независимой Финляндией), но открывать мемориал ему в городе, в котором миллионы людей умерли от голода в результате блокады, непосредственное участие в установлении и поддержании которой принимал данный военный деятель - это плевок в лицо жителям и данного города, и всей страны. Это - верх презрения по отношению к собственному народу и очередное яркое свидетельство той самой "политической шизофрении", которая поразила Кремль и Старую площадь. Едва месяц прошел, как очередной раз помпезно отпраздновали годовщину победы в Великой Отечественной войне, а уже принялись чествовать память одного из вождей наших противников в той войне.

    П.С. Обещаю кремле-ботам, "хэпэпэшникам" и прочим сурко-троллям не банить их в комментариях под данной темой. Очень уж интересно почитать - какой потрясающий "стратегический ход" они придумают по поводу указанного отвратительного маразма...


    напишу еще несколько слов в адрес тем возможным оппонентам, которые склонны одобрить открытие мемориальной доски только по той причине, что Маннергейм был монархистом и поддерживал "белых" во время Гражданской войны. И типа , и дальше воевал не против России, а против "большевиков".
    Так вот - когда началась Первая Мировая война, Император Николай Александрович приказал немедленно отменить шефство над полками своей Армии и Гвардии со стороны представителей Германской и .австрийской династий. Спарывали вензеля с погонов, снимали наградные ленты со штандартов и ордена с груди офицеров и генералов. Не смотря на то, что "Вилли" приходился Николаю кузеном и т.п. Было четкое понимание - какие бы родственные или иные личные отношения не связывали монархов, недопустимо отдавать почести им во время войны между государствами.
    Да, мерзотно с этой доской. Кроме блокады он еще лагеря и тюрьмы в Карелии понаделал. Получается, что он вообще для нашей семьи ужас ужасный.

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 21 »
    #1108

    сюда тоже поржать принесу:

    Цитата Сообщение от Anonymous Vulgaris Посмотреть сообщение
    Их нравы:

    Мужчина женился на своем iPhone 6s

    Лас-Вегас — место, куда американские пары нередко приезжают, чтобы пожениться «по-быстрому», но эта история превзошла все самые необычные здешние свадьбы. Аарон Червенак 20 мая в маленькой часовне обвенчался со своим iPhone 6s, передает KNTV.

    Как это было
    На официальном британском You-Tube-канале «Лаборатории Касперского» было опубликовано трогательное видео церемонии. Возможно, это маркетинговый ход, призванный напомнить, что любить смартфон – значит защищать его от возможных опасностей. Но давайте попробуем поверить в красивую сказку:



    Владелец часовни Майкл Келли признался, что даже в Лас-Вегасе сравнительно немного людей, которые выходят замуж или женятся на неодушевленных предметах. Брак официально не был признан штатом Невада, так что в случае выхода новой модели Червенаку разводиться не придется.
    Жених подчеркнул, что хотел сказать миру следующее:
    "Люди слишком привязаны к своим телефонам, и они живут с ними всё время. Они вместе с ними 24 часа в сутки. Они идут спать со своими сотовыми телефонами. Они просыпаются со своими сотовыми телефонами, иногда это первая вещь, которую они проверяют"

  9. ответ для Moon dust , на сообщение « Да, мерзотно с этой доской. Кроме... »
    #1109
    Мега-элита Аватар для maksi
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    3 434

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Да, мерзотно с этой доской. Кроме блокады он еще лагеря и тюрьмы в Карелии понаделал. Получается, что он вообще для нашей семьи ужас ужасный.
    Не знаю, не знаю.... Тут несколькими страницами ранее приносили последнего Пякина (#927). У него совсем другое мнение на счет Маннергейма. Он только призвал в начале проводить опрос о возможности установки какой-нибудь доски с квалифицированным объяснением в связи с чем, а уж опосля устанавливать (или не устанавливать), в противном случае - это провокация. Как то так.
    Лишай стригущий, бреющий полет, В чем сходство их? - В движении вперед.
    И ты, приятель, брей или стриги, но отступать от цели не моги!(с) Шефнер В.С.


    Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.
    Если человек не пьёт и не курит, возникает подозрение, а не сволочь ли он! (с) Чехов А.П.

  10. ответ для maksi , на сообщение « Не знаю, не знаю.... Тут несколькими... »
    #1110

    имхо, но все свои былые заслуги он перечеркнул сотрудничеством с нацистами

Страница 111 из 994 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •