Страница 12 из 1078 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Забава , на сообщение « Я тоже пошла на компромисс ради... »
    #111
    Активный участник Аватар для cherten-ok
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    343

    [QUOTE=Забава;140976911]Я тоже пошла на компромисс ради заведующей-душки. Я водила ребенка в птд. Принесла только анализ мочи. Потому как просто колоть (кровь) ребенка ради чьей-то прихоти не хотела. Покочевряжились в птд полминуты и справку дали. Но обтекаемую. Всех устроило.
    Скажите пожалуйста Вы в районный ПТД ходили? И у Вас был только анализ мочи?? Думаю может тоже сходить в районный без анализов с подарочком ) ?

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #112
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    У меня было направление от сада на консультацию в птд от меня только анализ мочи.
    Это районный на во.
    Мне сказали, что справку дать не могут.
    Я сказала: ок, у мен направление на консультацию. На консультацию я сходила
    Тут же справку дали.
    Сейчас вспомнила, что была еще моя флг.
    Везде чел фактор. Можно попасть в др кабинет, к другой тете и разговор мб совсем другим.
    Попытка не пытка. Надо быть вежливо непокобелимым.

  3. ответ для Забава , на сообщение « У меня было направление от сада на... »
    #113
    Активный участник Аватар для cherten-ok
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    343

    Спасибо ))

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #114
    Активный участник Аватар для cherten-ok
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    343

    Девочки подскажите пожалуйста, мама сегодня съездила с мелким в ПТД. Врач выдала справку для сада, но там странная формулировка: диагноз поставить не предоставляется возможным в связи с отказом от .... Я вот думаю не подойдёт она для сада? И почему то рентген сказали можете сделать , но только в детской поликлинике и после направления педиатра. Как поступить то?

  5. #115
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от cherten-ok Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, мама сегодня съездила с мелким в ПТД. Врач выдала справку для сада, но там странная формулировка: диагноз поставить не предоставляется возможным в связи с отказом от .... Я вот думаю не подойдёт она для сада? И почему то рентген сказали можете сделать , но только в детской поликлинике и после направления педиатра. Как поступить то?
    хотела бы я посмотреть на того педиатра, который даст направление на рентген здоровому ребенку.
    справку могут завернуть. хотя тут оч спорный вопрос. по закону у вас должны быть справка от фти. она у вас есть. в справке нет отметки "здоров". но и отметки "болен" тоже...

  6. ответ для Natashа , на сообщение « хотела бы я посмотреть на того... »
    #116
    Активный участник Аватар для cherten-ok
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    хотела бы я посмотреть на того педиатра, который даст направление на рентген здоровому ребенку.
    справку могут завернуть. хотя тут оч спорный вопрос. по закону у вас должны быть справка от фти. она у вас есть. в справке нет отметки "здоров". но и отметки "болен" тоже...
    Да я вот тоже подумала о том, что педиатр не даст направления на рентген, если только куда то идти платно делать. Думаю сходить к медсестре в садик показать ей эту справку, может удовлетворятся ей?

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #117
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Во 2ой детской больнице делают рентген без направления, платно, так, вдруг нужно будет

  8. ответ для ksunia , на сообщение « Мы в Колпинском районе 523 школа »
    #118
    Жизнь в радость Аватар для Досталь
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Нева-великолепный вид....
    Сообщений
    5 415

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Мы в Колпинском районе 523 школа
    По отзывам юзеров там адекватные люди, если только персонал не сменился. Отказов было достаточно.

    В связи с введенными санкциями все пиратские продукты Microsoft считаются трофейными! (С)

    -Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!

    Ныне отставленная ФилуменаМортурано

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #119
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    То есть, вообще от посещения фти можно было отказ написать и надеятся, что нервы мотать не будут?Вручу им т-спот в школу и все, свободна

  10. #120
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    У нас в саду сошла такая справка. Через полгода примерно, заткнулись, что формулировка не совсем та и надо бы "ту". Но я за другой уже не ходила, что им и озвучила.
    - Очень странное место!
    Ну почему остальные места очень уж нестранные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

Страница 12 из 1078 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •