Страница 14 из 1078 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #131

    А мне уже директор в школе говорит (поступление в 1 кл), что ребенка не пустят в школу без манту, что мой ребенок угрожает жизни других детей!!! Причем, у меня есть справка от ФТИ до конца ноября, что он здоров. Началось.... Кто тут писал, что в школе легче?

  2. #132
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
    А мне уже директор в школе говорит (поступление в 1 кл), что ребенка не пустят в школу без манту, что мой ребенок угрожает жизни других детей!!! Причем, у меня есть справка от ФТИ до конца ноября, что он здоров. Началось.... Кто тут писал, что в школе легче?
    ну не так, чтобы легче. просто школа - это обязаловка. а дет сад дело добровольное.

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #133

    Вот думаю сейчас, что официального приказа с подписью у меня нет, что ребенок принят в школу. Есть только на почте гос.услуг. Как быть, "если вдруг окажется", что ребенок не принят в школу? Таеое вообще может быть? Или я уже чересчур закрутила..

  4. #134
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
    Вот думаю сейчас, что официального приказа с подписью у меня нет, что ребенок принят в школу. Есть только на почте гос.услуг. Как быть, "если вдруг окажется", что ребенок не принят в школу? Таеое вообще может быть? Или я уже чересчур закрутила..
    такого быть не должно. зачисление и допуск в школу - это разные мероприятия.

  5. ответ для Natashа , на сообщение « такого быть не должно. зачисление и... »
    #135

    Спасибо.
    Вообще-то я поражаюсь "логике" - т.е. с "плохой" (не по норме) манту дети могут ходить в школу, а без нет... И главное же, что только по "логике", а не по закону
    Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)

  6. #136
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Вообще-то я поражаюсь "логике" - т.е. с "плохой" (не по норме) манту дети могут ходить в школу, а без нет... И главное же, что только по "логике", а не по закону
    с плохой манту дают какой-то срок на посещения фтизиатра. а без манту как только справка закончилась - всё, опасен. вот вчера был здоров. а сегодня представляет угрозу.

  7. #137

    Сколько стоит?
    Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #138

    А должны выдавать справку о том, что приняли медкарту детскую в школе?

  9. #139
    Элита Аватар для NATUSA
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Избушка на курьих ножках.
    Сообщений
    2 161

    Цитата Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
    Вот думаю сейчас, что официального приказа с подписью у меня нет, что ребенок принят в школу. Есть только на почте гос.услуг. Как быть, "если вдруг окажется", что ребенок не принят в школу? Таеое вообще может быть? Или я уже чересчур закрутила..
    мне на мэйл пришел приказ о зачислении с номером, после того как я документы отнесла
    закон что дышло, как повернул, так и вышло
    без бумажки, ты к...шка

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #140
    Участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    268

    Всем привет!! Знакомая медсестра сказала, в живой вакцине от полиомиелита теперь не будет дикого вируса и непривитых детей не будут высаживать/переводить в другую группу в садике. Может, кто-то знает, так ли это? Вдруг есть знакомые мед.работники и можно спросить? Спасибо!!

Страница 14 из 1078 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •