Страница 503 из 1078 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. #5021
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Знаю одну вполне благополучную семью, у которых папа- молодой парень, умер от туберкулеза, несколько лет лечился.
    И мы все равно периодически рентген делаем по другому поводу- вот в основном их и предоставляли. А теперь вот не хотят у меня такой рентген брать без справки фтизиатра, заключений других врачей недостаточно им. А я не хочу тратить кучу времени, чтобы им эту бумажку получить. Вот переругалась, сказала, что рентген был в январе и раньше января я никуда не поеду ничего получать.... Даже согласие на манту подписала, но внизу приписала о возможных последствиях- не стали они ничего делать...
    А то так, и справки мои теряют- типа ничего я не приносила и все только с моих слов и просто заключения рентгенолога в руки даже не берут, типа только справка фтизиатра.
    Ну у нас тоже 2 рентгена за этот год по показаниям. Я пытаюсь понять принцип обследования при медотводе. Именно предполагаемый санпином. Без рентгена и платного анализа.

  2. #5022
    Элита Аватар для Irechek
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    у Гавани
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    А еще как доказывается, что у ребенка аллергия на манту? Интересно аллергия сразу проявляется с первой манту или может появитмя с возрастом?
    Аллергия - это болезнь. Как любая другая болезнь, она может появиться с возрастом.
    Цитата Сообщение от Madly Посмотреть сообщение
    По регистрации ребенка, там ведутся учёты независимо от фактического места проживания.
    Возможно сейчас так. Несколько лет назад мы по месту проживания ходили. Как и поликлиника, так и диспансер. И вообще мне кажется, что врачам важнее учет вести на месте - по пребыванию, то тому, где болеют, где может возникнуть эпидемия, а не по тому, где условно числятся.

  3. ответ для Elenka124 , на сообщение « Девочки, доброе утро! есть у... »
    #5023
    Старожил Аватар для Chabeli
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Elenka124 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! есть у кого-нибудь образец заявления о том, чтобы оставили в своей группе и ответственность беру на себя ( привили мальчика в группе полиомиелитом)
    У меня та же история. Сегодня прививают в группе. Надо писать заявление.

  4. #5024
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    У меня та же история. Сегодня прививают в группе. Надо писать заявление.
    Это противоречит закону. Вы можете написать заявление с требованием перевести привитого, т.к. в законе написано "разобщать", т.е. не указано конкретно, кого надо переводить.

    Отправлено с моего X5max через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  5. ответ для SemT , на сообщение « Это противоречит закону. Вы можете... »
    #5025
    Старожил Аватар для Chabeli
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Это противоречит закону. Вы можете написать заявление с требованием перевести привитого, т.к. в законе написано "разобщать", т.е. не указано конкретно, кого надо переводить.

    Отправлено с моего X5max через Tapatalk
    Что именно противоречит закону? Судя по этому и смежным топам есть те кому вполне удается оставить детей в группе.

  6. #5026
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
    Что именно противоречит закону? Судя по этому и смежным топам есть те кому вполне удается оставить детей в группе.
    Противоречит заявление "под свою ответственность"
    Да, можно оставить, если переведут привитого.
    Мне, например, не удалось настоять на том, чтобы перевели привитого ребёнка. Администрация ДОУ отказалась это делать. А в суд и прокуратуру я не пошла.

    Отправлено с моего X5max через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  7. ответ для SemT , на сообщение « Противоречит заявление "под свою... »
    #5027
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, как у Вас дела. Если попробуете с этим подойти.
    в школу ходила, бумага эта не пригодилась, т.к. сказали написать заявление, что не возражаю против того, что мой ребенок будет 60 дней ходить в школе в туалет на другом этаже.

    на лайфе (вброс или нет не знаю, сама их не люблю) - прям на главной странице сайта жалоба из другого региона о нехватке вакцин от полиомиелита....или на самом деле их "растратили" или наоборот по "жалобе" завезут еще...

  8. #5028
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 365

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Ну у нас тоже 2 рентгена за этот год по показаниям. Я пытаюсь понять принцип обследования при медотводе. Именно предполагаемый санпином. Без рентгена и платного анализа.
    Я хочу хотя бы обойтись без фтизиатра... Зачем им к заключениям 2-х врачей еще и третий...
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  9. ответ для Gulysha , на сообщение « в школу ходила, бумага эта не... »
    #5029
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    в школу ходила, бумага эта не пригодилась, т.к. сказали написать заявление, что не возражаю против того, что мой ребенок будет 60 дней ходить в школе в туалет на другом этаже.

    на лайфе (вброс или нет не знаю, сама их не люблю) - прям на главной странице сайта жалоба из другого региона о нехватке вакцин от полиомиелита....или на самом деле их "растратили" или наоборот по "жалобе" завезут еще...
    Спасибо!
    Мне кажется ситуацию с полио сейчас будут искусственно нагнетать. Не сидится же спокойно (((((

  10. ответ для Tuon , на сообщение « Я хочу хотя бы обойтись без... »
    #5030
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Я хочу хотя бы обойтись без фтизиатра... Зачем им к заключениям 2-х врачей еще и третий...
    Потому что по веселому санпину либо манту, либо фти. Я в этом году получила справку по рентгену. Так отдавала на расшифровку в тубдис. Т.е. им и заключения врача из поликлиники мало. Бюрократы, блин.

Страница 503 из 1078 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •