Страница 603 из 1078 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Love_leto , на сообщение « Поэтому мы и собираемся платно идти,... »
    #6021
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    1 957

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Поэтому мы и собираемся платно идти, так как не надо подписывать у заведующей поликлиники.

    А вам сразу при поступлении пригрозили?
    Да, сразу. Но я сначала сделала справку о том, что ребенок не стоит на учете у фти. Больше не хочу делать.

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6022
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    пришла из сада. сижу, перевариваю. уровень квалификации врачей просто поражает. и даже пугает.
    дочка в феврале заболела орви. в 20-х числах позвонили из сада сообщить, что в группе привили мальчика живой полио и нас переводят в др группу.
    следом за младшей заболела старшая. поэтому дома сидели долго и вышли в сад 5 марта.
    сегодня прихожу в мед кабинет узнать, когда можно вернуться в группу. мне радостно сообщают - через 60 суток. я уточняю, с какого момента считать. врач открывает нашу карту и сообщает - с 5 марта. и уточняет - с даты выхода в др группу.
    пришлось объяснить, что дата вакцинации мальчика и дата нашего выхода никак не связаны. что между этими событиями есть временной интервал. мальчика привили в феврале. значит 60 суток будут в апреле. следующий ответ еще шедевральнее - она не знает, кого и когда привили.
    на этой ноте расстались до завтра.

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6023
    Элита Аватар для тааня
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 044

    Маразм крепчает

  4. ответ для Natashа , на сообщение « пришла из сада. сижу, перевариваю.... »
    #6024
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    пришла из сада. сижу, перевариваю. уровень квалификации врачей просто поражает. и даже пугает.
    дочка в феврале заболела орви. в 20-х числах позвонили из сада сообщить, что в группе привили мальчика живой полио и нас переводят в др группу.
    следом за младшей заболела старшая. поэтому дома сидели долго и вышли в сад 5 марта.
    сегодня прихожу в мед кабинет узнать, когда можно вернуться в группу. мне радостно сообщают - через 60 суток. я уточняю, с какого момента считать. врач открывает нашу карту и сообщает - с 5 марта. и уточняет - с даты выхода в др группу.
    пришлось объяснить, что дата вакцинации мальчика и дата нашего выхода никак не связаны. что между этими событиями есть временной интервал. мальчика привили в феврале. значит 60 суток будут в апреле. следующий ответ еще шедевральнее - она не знает, кого и когда привили.
    на этой ноте расстались до завтра.
    Слов нет! А может и не привили, раз она не знает) На каком основании переводить ребенка в другую группу... Точно, маразм!

  5. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Слов нет! А может и не привили, раз... »
    #6025
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    Слов нет! А может и не привили, раз она не знает) На каком основании переводить ребенка в другую группу... Точно, маразм!
    Я этот же вопрос задала. Уверяет, что просто так не перевели бы.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6026
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Девушки, мы сделали карту в сад платно, я ничего не подписывала - никаких отказов, просто анализы сдали и карту врач заполнила.
    Отказ от птп у меня есть, который на 7 листах. Мне его к карте приложить? А отказ от прививок мне нужно распечатывать? Или это не надо? Или это в саду делается?

    Я звонила в сад, сказала, что у нас все готово и хочу подъехать с документами. На том проводе сразу : а прививочки у вас готовы? Сертификат есть? Я говорю у нас отказ. Она такая: а как же вам карту то подписали? Я говорю: у нас вроде добровольная иммунопрофилактика, не? Она ну какая поликлиника вам подписывала карту?
    У вас и сертификата нет? Я говорю есть у нас сертификат с бцж, и все.
    Ну и в общем в четверг сказали подъезжать к ним в сад😬🙄

  7. #6027
    Элита Аватар для Таш@
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    остров
    Сообщений
    1 957

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Девушки, мы сделали карту в сад платно, я ничего не подписывала - никаких отказов, просто анализы сдали и карту врач заполнила.
    Отказ от птп у меня есть, который на 7 листах. Мне его к карте приложить? А отказ от прививок мне нужно распечатывать? Или это не надо? Или это в саду делается?

    Я звонила в сад, сказала, что у нас все готово и хочу подъехать с документами. На том проводе сразу : а прививочки у вас готовы? Сертификат есть? Я говорю у нас отказ. Она такая: а как же вам карту то подписали? Я говорю: у нас вроде добровольная иммунопрофилактика, не? Она ну какая поликлиника вам подписывала карту?
    У вас и сертификата нет? Я говорю есть у нас сертификат с бцж, и все.
    Ну и в общем в четверг сказали подъезжать к ним в сад😬🙄
    Я к карте прикладывала отказ от ПТП + отказ от прививок писала на бланке в самом саду + принесла пустой сертификат прививочный. По идее, больше от вас ничего не требуется. Но готовьтесь, что будут требовать справку от фти.

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6028
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Всем доброго утра. Я поплакаться. Остался месяц до выпускного, в нашей группе сделали одному ребенку полио одного мальчика перевели, про моего пока забыли. Вот думаю пронесёт-не пронесёт. Воспитателю запретила говорить, что мы без полио. т-спот пока тоже не сделали. Как теперь нести, заглянут в карту и тут здрасьте. Буду ждать, наверное, пока официальную бумажку дадут

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Я этот же вопрос задала. Уверяет, что... »
    #6029
    Мега-элита Аватар для Riska
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 564

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Я этот же вопрос задала. Уверяет, что просто так не перевели бы.
    Вам должны дать приказ о переводе, чтобы Вы его подписали. По-другому не переводят.
    У нас так было. Предупредили заранее.
    Помогли тебе, помоги другому.

    «Добродетель и мудрость без знания правил поведения подобны иностранным языкам, потому что их в таком случае обычно не понимают». (Фр. Бэкон)

  10. ответ для Riska , на сообщение « Вам должны дать приказ о переводе,... »
    #6030
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Riska Посмотреть сообщение
    Вам должны дать приказ о переводе, чтобы Вы его подписали. По-другому не переводят.
    У нас так было. Предупредили заранее.
    Ничего мы не подписывали. И в предыдущем саду тоже. Тихо перевели и все. Вчера уже можно было вернуться в свою группу. Но, блин, мы на карантине по ветрянке...

Страница 603 из 1078 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653703 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •