Страница 612 из 1078 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6111
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 132

    Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. В первом классе приносила в школу отказ от ПТП, весь 1 класс тишина была на счет фтизиатра. В этом уч. году (2 кл.) выдавали направление к фтизиатру, я приносила справку, но только потому, что было на основании чего ее написать (делали исследование по другому поводу, специально для школы не стала бы ничего делать).
    Вопрос вот в чем, принеся справку после зарегистрированного отказа от ПТП (у секретаря и его передали медикам), я его аннулировала? Снова нужно отказ нести?

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6112

    Ааа в нашу школу взяли м.сестру. Родители так этого добивались! Писали жалобы. Ни кто не следил за прививками! Ни кто не ставил Манту! Это возмутительно !
    Эх... закончились 3 года моего спокойствия... что теперь будет...

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6113

    спрашивала про прививку от ротовируса - спасибо всем ответившим. поездку мы отменили, по личным причинам, поедем в июле наверно. уже одни, без подруги.

    кто-то написал, что первую надо ставить в первые месяцы жизни - это правда? я в общем то и так решила не ставить, но просто интересно, потому что многие знакомые ставили первую в 1,5-2 года, платно. и им никто не говорил что если первой нет, то в этом возрасте ставить смысла нет...

    извините что вернулась к этой теме, некогда было разбираться самой...

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6114

    Девочки, я правильно понимаю, что если нет бцж, то ни Манту, ни диаскин нам нельзя?
    У ребёнка нет ни одной прививки. У нас медотвод. На т-спот финансово не готова. Какие у меня варианты?

    Меня отправляют в тубик. Без ребёнка с флюшками родителей. Отношения на участке хорошие, качать права не хочется. Хочу как-то полюбовно решить вопрос, чтоб и им по голове не настучали и мне было хорошо)))

  5. #6115

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно понимаю, что если нет бцж, то ни Манту, ни диаскин нам нельзя?
    У ребёнка нет ни одной прививки. У нас медотвод. На т-спот финансово не готова. Какие у меня варианты?

    Меня отправляют в тубик. Без ребёнка с флюшками родителей. Отношения на участке хорошие, качать права не хочется. Хочу как-то полюбовно решить вопрос, чтоб и им по голове не настучали и мне было хорошо)))
    А что в направлении указали? Какая причина?

  6. #6116
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно понимаю, что если нет бцж, то ни Манту, ни диаскин нам нельзя?
    У ребёнка нет ни одной прививки. У нас медотвод. На т-спот финансово не готова. Какие у меня варианты?

    Меня отправляют в тубик. Без ребёнка с флюшками родителей. Отношения на участке хорошие, качать права не хочется. Хочу как-то полюбовно решить вопрос, чтоб и им по голове не настучали и мне было хорошо)))
    Не не правильно, можно, могут настаивать, причем 2 раза в год.

  7. #6117
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно понимаю, что если нет бцж, то ни Манту, ни диаскин нам нельзя?
    У ребёнка нет ни одной прививки. У нас медотвод. На т-спот финансово не готова. Какие у меня варианты?

    Меня отправляют в тубик. Без ребёнка с флюшками родителей. Отношения на участке хорошие, качать права не хочется. Хочу как-то полюбовно решить вопрос, чтоб и им по голове не настучали и мне было хорошо)))
    Отказ от ПТП и в тубик не ходить ни за что. Там уже не отвертитесь.

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6118
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    вот такие у меня требования для лагеря о прививках: формы №79/у, с указанием прививок: дифтерия, столбняк, паро-тит, корь (прививка от кори обязательна), реакция Манту, с указанием информации о перенесенных заболеваний (ветрянка, краснуха и т.д.), о состоянии (группы) здоровья (в случае отсутствия в справке перечня прививок - копию сертификата о прививках).

    опять эта корь!

    лагерь на азовском море, ребенок приехал без родителей и что они его не примут без кори?

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6119
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 276

    Народ, чьи дети УЖЕ УЕХАЛИ в лагерь на первую смену, как в этом году ситуация ? Пришлось ругаться из-за отсутствия прививок?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  10. ответ для SemT , на сообщение « Народ, чьи дети УЖЕ УЕХАЛИ в лагерь на... »
    #6120
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    вот я 1-го отправляю, в перечне стоит обязательная КОРЬ.

    я им пишу - нету.

    ответ: Добрый день. Да, нужна. Или справку из медучреждения с указанием причины отсутствия ревакцинации. Медучреждение должно выдать справку с указанием причины. Просто Ваш отказ в свободной форме не подойдет.

    лагерь на азовском море. ребенок едет туда без родителей соответственно.

    вот как разговаривать с такими людьми да еще и за 1500 тыс км. причина - мой отказ!
    Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки

Страница 612 из 1078 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622662712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •