Страница 626 из 1078 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Olsiya , на сообщение « у нас была 1 смена. требовали... »
    #6251
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от Olsiya Посмотреть сообщение
    у нас была 1 смена. требовали обязательную корь. в итоге попросили такой абсурд: На все отсутствующие прививки должен быть документ из медучреждения, заверенный подписью врача и печатью. А уже в документе причиной отказа может быть указан добровольный отказ согласно закону РФ о добровольной вакцинации.
    Спасибо! А как вы решили этот вопрос?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  2. ответ для SemT , на сообщение « Спасибо! А как вы решили этот вопрос? ... »
    #6252
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    Спасибо! А как вы решили этот вопрос?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    написала отказ и поставила печать и подпись врача.
    Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки

  3. ответ для SemT , на сообщение « девочки, чьи дети уже уехали в лагерь в... »
    #6253
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    девочки, чьи дети уже уехали в лагерь в ЛО на 1-2 смену, медосмотр легко прошли? Очень в этом году пристают из-за отсутствия прививок?

    у нас медосмотр в четверг (едем в лагерь "Волна" в ЛО)
    Мы были во второй смене. Не обошлось без нервотрёпки. Медсестра в поликлинике(у нас нет врача-провинция) категорически отказалась подписывать справку в лагерь!!!! На требование аргументировать документами принялась нести чушь и куда-то звонить.(якобы главврачу в район). Я посоветовала ей не просто протирать халат, а всё же ознакомиться с документами, на которые она попыталась сослаться, хлопнула дверью и увезла ребёнка с результатами анализов в район. Там- треш!!!!!!! Одна врач на 2 участка, больные дети, выпускники, дети в лагерь!!!! Замученная молоденькая врач распахнула глаза: за 80км приехать со здоровым ребёнком только за справкой? Резолюция "здоров, допущен в лагерь на усмотрение администрации. Отказ от ПТП" устроит? Нас и администрацию устроила.
    А школьная медсестра ( по совместительству работающая в лагере), которая и инициирует наши приключения-злоключения, перестала со мной здороваться! Ну ничего, это я переживу

  4. #6254
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    Мы были во второй смене. Не обошлось без нервотрёпки. Медсестра в поликлинике(у нас нет врача-провинция) категорически отказалась подписывать справку в лагерь!!!! На требование аргументировать документами принялась нести чушь и куда-то звонить.(якобы главврачу в район). Я посоветовала ей не просто протирать халат, а всё же ознакомиться с документами, на которые она попыталась сослаться, хлопнула дверью и увезла ребёнка с результатами анализов в район. Там- треш!!!!!!! Одна врач на 2 участка, больные дети, выпускники, дети в лагерь!!!! Замученная молоденькая врач распахнула глаза: за 80км приехать со здоровым ребёнком только за справкой? Резолюция "здоров, допущен в лагерь на усмотрение администрации. Отказ от ПТП" устроит? Нас и администрацию устроила.
    А школьная медсестра ( по совместительству работающая в лагере), которая и инициирует наши приключения-злоключения, перестала со мной здороваться! Ну ничего, это я переживу
    ну, я примерно к такой же битве готовилась
    все оказалось проще. Справку о прививках ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ у нас была справка от педиатра, справка об отсутствии карантина, анализы (энтеробиоз, я/г, простейшие) . Этого оказалось достаточно для пребывания детей в лагере.

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6255
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Кто недавно писал отказ от птп развернутый и может поделиться бланком?

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6256
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

  7. ответ для В гостях у сказки! , на сообщение « http://www.rifinfo.ru/images/file/file_3... »
    #6257
    Ветеран Аватар для koshareg
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    А можно спросить, у Вас нормально этот документ в учебном учреждении приняли? Идем первый раз в сад, всё запугать пытаются, что без справки от фтиза не пустят(

    Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

  8. #6258
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от koshareg Посмотреть сообщение
    А можно спросить, у Вас нормально этот документ в учебном учреждении приняли? Идем первый раз в сад, всё запугать пытаются, что без справки от фтиза не пустят(

    Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
    У нас ещё загнули, что без справки из федерального учреждения не пустят 😳
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  9. ответ для Taiska , на сообщение « У нас ещё загнули, что без справки из... »
    #6259
    Ветеран Аватар для koshareg
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    У нас ещё загнули, что без справки из федерального учреждения не пустят
    Это как? Из какого конкретно федерального учреждения? Ужас какой-то...

    Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

  10. #6260
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    Цитата Сообщение от koshareg Посмотреть сообщение
    А можно спросить, у Вас нормально этот документ в учебном учреждении приняли? Идем первый раз в сад, всё запугать пытаются, что без справки от фтиза не пустят(

    Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4338

Страница 626 из 1078 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •