Страница 660 из 1078 « Первая  «  160560610650656657658659660661662663664670710760 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. #6591
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от тааня Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь. Имела разговор с завучему...:
    Цитата Сообщение от тааня Посмотреть сообщение
    К школьному врачу тоже зашла, напомнить ей, чтобы не превышала свои полномочия...
    Спасибо, полегчало

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6592
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    302

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как действовать с отсутствием прививки от полиомиелита? Зачислены в группу ГКП, там 4группы, один туалет, те высаживают только домой. В прошлом году постоянно кто-то прививался живой вакциний и непривитые не сходили ни дня. Как я поняла, есть вариант просить замену через роно. Кому-то такое удавалось или можно "дожать" медсестру в ГКП?

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6593

    Девочки! Посоветуйте, как быть. В поликлинику не хожу. И тут значит захотелось нам сдать нормы ГТО. Попросили справку от педиатра. Пришла в поликлинику. А те радостные: оооо, давайте всех врачей, анализы.... Иначе, не видать вам справки... Не хочу. Не хочу сидеть часами в очереди. Работаю. Не отпроситься. Вообще. Надо брать за свой счёт несколько дней и заниматься этим бредом. Опять слушать про прививки и.т.д. позвонила в несколько частных клиник. Там отправляют в спортивный диспансер. Что делать то???

  4. #6594
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Девочки! Посоветуйте, как быть. В поликлинику не хожу. И тут значит захотелось нам сдать нормы ГТО. Попросили справку от педиатра. Пришла в поликлинику. А те радостные: оооо, давайте всех врачей, анализы.... Иначе, не видать вам справки... Не хочу. Не хочу сидеть часами в очереди. Работаю. Не отпроситься. Вообще. Надо брать за свой счёт несколько дней и заниматься этим бредом. Опять слушать про прививки и.т.д. позвонила в несколько частных клиник. Там отправляют в спортивный диспансер. Что делать то???
    А сколько ребенку?
    Вам по-сути самый главный врач функционал, который посмотрит работу сердца при нагрузке. Спортивный врач в соколова есть, запишитесь туда и проконсультируйтесь у него, остальных специалистов вы можете пройти в частной клинике.

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6595

    Не, они согласны все написать. То есть педиатр напишет. Но для этого я должна пройти всех специалистов и анализы. То есть спортивный врач не нужен. При этом несколько моих знакомых ничего не проходили. Им просто педиатр справку написал.

  6. #6596
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Не, они согласны все написать. То есть педиатр напишет. Но для этого я должна пройти всех специалистов и анализы. То есть спортивный врач не нужен. При этом несколько моих знакомых ничего не проходили. Им просто педиатр справку написал.
    У нас вообще в школе ГТО проходит и все желающие могут это сделать без каких либо справок. Если отправляют спорт.диспансер то там допуск дает спорт врач, и там смотрят проф-спортсменов так у нас, но мы хоккеисты. Ну дак может имеет смысл у знакомых контакты педиатра попросить или все через ПК делают? Я сейчас дочку на гимнастику повела, в Скандинавии без проблем дали справку здорова, этого нам достаточно, какие допуски к ГТО незнаю чесно говоря.

  7. #6597
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Сыну в прошлом году школьная медсестра написала недопуск до сдачи норм ГТО из-за отсутствия р. Манту.
    В этом году пыталась на соревнования не допустить (не ГТО), но сын взял справочку у педиатра и прошёл мимо медсестры.
    Дальше дочке понадобилась справка на скалолазание и танцы. Пошла к педиатру, её послали на ЭКГ. Хорошо, Манту не просили.))
    Запись на ЭКГ за неделю, результат ещё неделю ждать. При этом ребенок никогда не наблюдался у кардиолога, здорова, нигде на учёте не стоит.
    Самое смешное, что сын, которому справочку просто так выдали, как раз уже несколько лет состоит на учёте у кардиолога.
    Меня во всём этом поражает полное отсутствие логики. Где Манту, и где ГТО...

  8. #6598
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Девочки! Посоветуйте, как быть. В поликлинику не хожу. И тут значит захотелось нам сдать нормы ГТО. Попросили справку от педиатра. Пришла в поликлинику. А те радостные: оооо, давайте всех врачей, анализы.... Иначе, не видать вам справки... Не хочу. Не хочу сидеть часами в очереди. Работаю. Не отпроситься. Вообще. Надо брать за свой счёт несколько дней и заниматься этим бредом. Опять слушать про прививки и.т.д. позвонила в несколько частных клиник. Там отправляют в спортивный диспансер. Что делать то???
    Не очень поняла, уточните: ГТО будете сдавать вы? Или ребёнок?

  9. #6599
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, уточните: ГТО будете сдавать вы? Или ребёнок?
    Если справку от педиатра, то явно ребёнок.))

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6600
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    Я сдавала ГТО сама(нас на службе вынуждали), в составе группы коллег. Там-да, терапевт из вредности вынесла мозг мне, а я соответственно своим ребятам. Сдать кровь, мочу, сделать ЭКГ, дождаться её расшифровки из района, пройти у неё медосмотр. И тогда..... Она по результатам этого всего.... Может быть... И даст допуск до ГТО.
    Мне в карточку в результате написала микроинфаркт под вопросом( а ничего, что аппарат древнее больницы и присоски дважды отвалились?). И ещё мальчику- пройти что-то дополнительно. Но в допуске ограничений не написала. И ладно. А при сдаче норм эту бумажку даже и не спросили!!! Все мы сдали.
    А в школе, насколько я понимаю( мы тоже Манту не делаем. Отказ от ПТП), заключение пишет м/сестра(у нас нет врача-вакансия) из поликлиники по результатам анализов-осмотра-допуска на физ-ру. Ребёнок в прошлом году тоже сдал ГТО.

Страница 660 из 1078 « Первая  «  160560610650656657658659660661662663664670710760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •