Страница 667 из 1078 « Первая  «  167567617657663664665666667668669670671677717767 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Kisylia , на сообщение « Мы кровь на пцр сдавали первый год в... »
    #6661
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 765

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Значит вам повезло.
    да им бы хоть что-то от нас иметь ибо написан отказ
    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Мы кровь на пцр сдавали первый год в саду. Больше не принимают такое у нас, к сожалению(
    почему именно кровь?
    не понимаю что лучше сдавать

  2. #6662
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от М@РюШКА Посмотреть сообщение
    А как Вы добываете мокроту? Ребенок кашляет или есть способы и без кашля?
    даже не с каждым кашлем можно мокроту добыть .
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6663
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 324

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть форму с ссылками на закон об отказе от осмотров врачами-специалистами в школе.
    Получилась такая ситуация, что хотя в школе была подписана бумага по форме школы об отказе от осмотра ребенка специалистами в школе, но ребенок все равно был осмотрен . Хочу написать еще раз отказ с ссылками на законы.

  4. ответ для cosmo , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,... »
    #6664

    Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть форму с ссылками на закон об отказе от осмотров врачами-специалистами в школе.
    Получилась такая ситуация, что хотя в школе была подписана бумага по форме школы об отказе от осмотра ребенка специалистами в школе, но ребенок все равно был осмотрен . Хочу написать еще раз отказ с ссылками на законы.
    Неужели Вы думаете, что ссылки на законодательство будут гарантией его исполнения? Увы, нет. До тех пор, пока Родители в таких случаях будут молчать, ничего не изменится.

  5. ответ для helgar , на сообщение « Неужели Вы думаете, что ссылки на... »
    #6665
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 324

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Неужели Вы думаете, что ссылки на законодательство будут гарантией его исполнения? Увы, нет. До тех пор, пока Родители в таких случаях будут молчать, ничего не изменится.
    Да, нет, конечно не думаю. Но лишняя бумага не помешает. Невозможно работать и жить в школе, чтобы отслеживать каждый шаг медиков. И как на них воздействовать, чтобы хоть немного боялись, непонятно.


  6. ответ для cosmo , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,... »
    #6666
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть форму с ссылками на закон об отказе от осмотров врачами-специалистами в школе.
    Получилась такая ситуация, что хотя в школе была подписана бумага по форме школы об отказе от осмотра ребенка специалистами в школе, но ребенок все равно был осмотрен . Хочу написать еще раз отказ с ссылками на законы.
    я может быть, не по существу, но почему вы так не хотите, чтобы ребенка осматривали в школе? может я чего не знаю и нужно срочно такой отказ написать?)))

  7. ответ для cosmo , на сообщение « Да, нет, конечно не думаю. Но лишняя... »
    #6667

    Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    Да, нет, конечно не думаю. Но лишняя бумага не помешает. Невозможно работать и жить в школе, чтобы отслеживать каждый шаг медиков. И как на них воздействовать, чтобы хоть немного боялись, непонятно.
    Здравствуйте!
    Я тут искала инфу по отказам разного рода, наткнулась на полезный аккаунт в инсте, а там ссылка на образцы заявлений. Отказ от осмотров вроде тоже есть
    https://drive.google.com/drive/u/0/f...3pS2MvVnvOOhLI

  8. #6668
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 324

    Цитата Сообщение от Northern Girl Посмотреть сообщение
    я может быть, не по существу, но почему вы так не хотите, чтобы ребенка осматривали в школе? может я чего не знаю и нужно срочно такой отказ написать?)))
    Потому что, если ребенок наблюдается у специалистов, то не вижу необходимости в осмотре таких специалистов как окулист, хирург и невропатолог в школе. Что они напишут по результатам своего осмотра никому неизвестно, а потом эта "история" потянется за ребенком везде. А потом, какое право хирург в школе имеет право осматривать детей, в том числе и половые органы? Это явно, не школьный осмотр. Да и каких диагнозов понапишет невролог, потом доказывай, что ребенок нормальный. Поэтому и не хочу.


  9. ответ для Nastipule4ka , на сообщение « Здравствуйте! Я тут искала инфу по... »
    #6669
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 324

    Цитата Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я тут искала инфу по отказам разного рода, наткнулась на полезный аккаунт в инсте, а там ссылка на образцы заявлений. Отказ от осмотров вроде тоже есть
    https://drive.google.com/drive/u/0/f...3pS2MvVnvOOhLI
    Спасибо.


  10. ответ для cosmo , на сообщение « Потому что, если ребенок наблюдается у... »
    #6670
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    Потому что, если ребенок наблюдается у специалистов, то не вижу необходимости в осмотре таких специалистов как окулист, хирург и невропатолог в школе. Что они напишут по результатам своего осмотра никому неизвестно, а потом эта "история" потянется за ребенком везде. А потом, какое право хирург в школе имеет право осматривать детей, в том числе и половые органы? Это явно, не школьный осмотр. Да и каких диагнозов понапишет невролог, потом доказывай, что ребенок нормальный. Поэтому и не хочу.
    Не нагнетайте. Никто в эти карты не смотрит. Нам делали в саду. Я почти рыдала над этой картой. Ребенок чуть не инвалид. С плохим зрением и сколиозом ребенок сидит за четвертой партой в крайнем ряду. Я, конечно, не выясняла, т.к. со зрением и спиной у ребенка все хорошо. Сейчас напрягают с тубдисом. Если еще раз пойду в медкабинет, скажу, чтобы они не просто собирательством бумажек занимались.

Страница 667 из 1078 « Первая  «  167567617657663664665666667668669670671677717767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •