Страница 676 из 1078 « Первая  «  176576626666672673674675676677678679680686726776 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6751

    Девочки, где сейчас т-спот самый дешёвый?

  2. ответ для =Белка= , на сообщение « Девочки, где сейчас т-спот самый... »
    #6752
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Девочки, где сейчас т-спот самый дешёвый?
    Узнавала про полио. заодно спрашивала.
    Инвитро в одном офисе 5800+200

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6753
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Мне когда искала, показалось что самое дешевое у нас на петроградке, сейчас попробую найти как называется лаборатория .

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6754
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    нашла, экспланта, 5500 с забором еще и карту можно оформить

  5. ответ для Lana Kadala , на сообщение « нашла, экспланта, 5500 с забором еще и... »
    #6755

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    нашла, экспланта, 5500 с забором еще и карту можно оформить
    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    Узнавала про полио. заодно спрашивала.
    Инвитро в одном офисе 5800+200

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Спасибо! Цены конечно))

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6756
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    18 октября, половина 1 «В» класса не пришла на занятия после прививки против клещевого энцефалита. У детей массово начали появляться одни и те же симптомы: высокая температура, сильная, разрывающая головная боль, рвота и тошнота, слабость.

    Министерство здравоохранения Пермского края:
    — На данный момент Министерство организовало проверку по данному факту и приостановило вакцинацию детей по всему краю. По предварительным данным, подобных случаев на территории Прикамья выявлено не было.

    Вакцинацию детей проводили по договору с ГКБ №3. Родители учеников подписывали официальное согласие.

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6757
    Наш человек Аватар для Anergy
    Регистрация
    17.09.2007
    Сообщений
    5 850

    Вчера т спот в нии фти делали, 5500, дети на менделеевской вроде, нас со скандалом не пускают в сад, пишем заявления в прокуратуру, еще бы время на это было...
    Но как я поняла в этом году это дохлый номер..мадвм скворцова зверствует, астахов ушел, все ссылаются на другую трактовку, никакого права добровольного нет, необследованые представляют угрозу и точка..

  8. ответ для Anergy , на сообщение « Вчера т спот в нии фти делали, 5500,... »
    #6758

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    Вчера т спот в нии фти делали, 5500, дети на менделеевской вроде, нас со скандалом не пускают в сад, пишем заявления в прокуратуру, еще бы время на это было...
    Но как я поняла в этом году это дохлый номер..мадвм скворцова зверствует, астахов ушел, все ссылаются на другую трактовку, никакого права добровольного нет, необследованые представляют угрозу и точка..
    Видимо пока до ВСуда дело не дойдёт и не будет конкретного решения на эту тему, так и будут чиновники трактовать СанПиН в своих интересах и попросту расправляться с неугодными непривитыми детьми и родителями. Возмущает, что никто не цепляется и не напрягает на принудительное обследование бомжей, алкашей, наркоманов, которые как раз всю эту заразу в обществе разносят. Их никто не трогает, а беспомощных детишек с явными противопоказаниями к по сути малоэффективным мерам диагностики толкают на риски получить осложнение.

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6759
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 032

    Добрый вечер! Девочки а есть кто-нибудь из Красногвардейского района и у Вас в саду привитых ОПВ переводят наравне с непривитыми? У нас в саду заведующая сказала, что даже в суд кто-то подавал и ничего не добился. Переводят только привитых и точка. Думаю, что врет на счет суда.
    Мою двухлетку перевели сначала в младшую группу. Через месяц в подготовительную группу. Мы туда конечно не ходим. Заведующей я озвучила, что принесу заявление, где я отказываюсь от дальнейших переводов. Но хотелось бы примеров, что в других садах нашего района привитых тоже переводят.

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6760

    Я из Фрузенского района ситуация точно такая же - сначала в младшую, затем в старшую с уверениями, что там будут заниматься ребенком. Притом что в саду 3 ясельных группы и 3 младших. Естественно не ходим, сижу и думаю, что дальше делать.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

Страница 676 из 1078 « Первая  «  176576626666672673674675676677678679680686726776 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •