Страница 8 из 1078 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #71
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    То есть, вам без направления сделали рентген?А он цифровой?Снимок вместе с описанием отдают?

  2. ответ для ksunia , на сообщение « Подскажите, а если рентген сделать... »
    #72
    Активный участник Аватар для cherten-ok
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Подскажите, а если рентген сделать платно, его в тубике примут?Знаю, что , вредно, но манту вреднее, Т-спот, не знаю сможем ли сдать, очень нам далеко ехать, дорого и ребенок до истерики иголок боится.Вот уже о рентгене задумалась, где можно платно цифровой сделать?
    Вот и я тоже всё прочитала и хочу вас спросить девочки подскажите. А то запуталась совсем. Карту отнесли в детский сад, БЦЖ есть (других прививок нет и скорее всего не буду делать, может только от свинки если есть такая??? потому как мальчик вроде нужно тоже вопрос кто подскажет ), в саду сказали сделать либо манту либо рентген, им всё равно ну хоть что то чтобы было заключение. Я не хочу ввязываться в разборки с ними, готова что то сделать чтобы отстали. Как я поняла варианта два только кровь - т-спот или диаскин. А рентген не сделают???? Или там мокроту сдать??? Нельзя? У мелкого тоже истерики жуткие от крови из вены , да и стоимость анализов этих высоковата.

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #73
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Я рассматриваю рентген, на случай, если не получится сделать Т-спот. А нужно записываться заранее на рентген?

  4. ответ для ksunia , на сообщение « То есть, вам без направления сделали... »
    #74
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    6 408

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    То есть, вам без направления сделали рентген?А он цифровой?Снимок вместе с описанием отдают?
    направление не спрашивали, уточнили для чего он нужен
    снимки и заключение отдали на руки

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #75
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    И вот еще, а если правда не примут в диспансере рентген, а уже сделали, может тогда лучше направление дождаться, типа отказаться от манту и диаскина, останется только рентген сделать?

  6. #76
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    6 408

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю рентген, на случай, если не получится сделать Т-спот. А нужно записываться заранее на рентген?
    сейчас с 10 до 14.00 по будням делают, без записи

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #77
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    А что вы им сказали, для чего он вам нужен?

  8. ответ для ksunia , на сообщение « И вот еще, а если правда не примут в... »
    #78
    Активный участник Аватар для cherten-ok
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    320

    А рентген с заключением сделанными платно обязательно нести в ТБ? Разве не достаточно того что написано в заключении для сада?

  9. ответ для ksunia , на сообщение « И вот еще, а если правда не примут в... »
    #79
    Наш человек Аватар для Cemechka
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    В.О. на линиях :)
    Сообщений
    6 408

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    И вот еще, а если правда не примут в диспансере рентген, а уже сделали, может тогда лучше направление дождаться, типа отказаться от манту и диаскина, останется только рентген сделать?
    а вы в каком районе?
    у нас на ВО когда записывалась, сказали только по рентгену не дадут справку, а когда пришли оказалось что анализов (кровь, моча),осмотр ребенка и рентгена достаточно. но пришлось два раза ходить (((,если б знала сразу со снимком пошла

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #80
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    Ну, я так понимаю от сада зависит и от школы.Где то принимают в мед кабинет, а где то, направляют в туб диспансер и только от них с заключение принимают

Страница 8 из 1078 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •