Страница 831 из 1078 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #8301
    Элита Аватар для M-a-r-i
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    СПб м.Гражданский пр
    Сообщений
    2 490

    Доброе утро! Хочу спросить про летний лагерь в Анапе. Ребёнок без прививок, есть оформленный и зарегистрированный в пол-ке отказ от прививок. Предположим, оформлю я нужную справку-форму, соберу попутно заключение максимального кол-ва врачей. Делать запрос в лагерь возьмут такого ребёнка или нет не хочу, когда они собирают оплату, то при виде денег (лагерь будет стоить ~65тр на 21д) не спрашивают про прививки, только спустя время. Я конечно понимаю, что в нашем государстве может быть все, но может кто сталкивался - при оплате всей путёвки, дороги и прочего могут отказать? ну из-за отсутствия прививок. И ещё, с меня просят подписать добровольное согласие на мед. обслуживание в лагере, бумага напечатана мне нужно заполнить пропуски. Меня смущает она, потому что просят, чтобы доверила принятие решиние о мед. помощи воспитателю и в случае подписанное мной такой бумаги у медиков будет разрешение на вкол - манту/диаскин, корь и пр. или я не права? Подскажите кто с чем сталкивался? Лагерь обычный, ребёнок 12лет, мальчик. Спасибо.

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #8302
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    вот у нас первая смена лета в лагере, причем не ЛО, а краснодарский край тоже КОРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА в документах.

  3. ответ для Olsiya , на сообщение « вот у нас первая смена лета в лагере,... »
    #8303
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от Olsiya Посмотреть сообщение
    вот у нас первая смена лета в лагере, причем не ЛО, а краснодарский край тоже КОРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА в документах.
    Ну вот... Мы тоже туда. Пока ничего про корь. На что ссылаются? Или просто пишут- надо?

  4. ответ для nastq , на сообщение « Ну вот... Мы тоже туда. Пока ничего про... »
    #8304
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Ну вот... Мы тоже туда. Пока ничего про корь. На что ссылаются? Или просто пишут- надо?
    выдали список документов в лагерь.
    Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки

  5. ответ для M-a-r-i , на сообщение « Доброе утро! Хочу спросить про летний... »
    #8305
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от M-a-r-i Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Хочу спросить про летний лагерь в Анапе. Ребёнок без прививок, есть оформленный и зарегистрированный в пол-ке отказ от прививок. Предположим, оформлю я нужную справку-форму, соберу попутно заключение максимального кол-ва врачей. Делать запрос в лагерь возьмут такого ребёнка или нет не хочу, когда они собирают оплату, то при виде денег (лагерь будет стоить ~65тр на 21д) не спрашивают про прививки, только спустя время. Я конечно понимаю, что в нашем государстве может быть все, но может кто сталкивался - при оплате всей путёвки, дороги и прочего могут отказать? ну из-за отсутствия прививок. И ещё, с меня просят подписать добровольное согласие на мед. обслуживание в лагере, бумага напечатана мне нужно заполнить пропуски. Меня смущает она, потому что просят, чтобы доверила принятие решиние о мед. помощи воспитателю и в случае подписанное мной такой бумаги у медиков будет разрешение на вкол - манту/диаскин, корь и пр. или я не права? Подскажите кто с чем сталкивался? Лагерь обычный, ребёнок 12лет, мальчик. Спасибо.
    Там можно вписать принятие решения о неотложной мед.помощи в случае травмы или заболевания? Тогда под это прививки и манту явно не подвести. Можно ещё дополнительно отказ от прививок и манту в этом лагере добавить.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #8306
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 800

    Мы когда 2-3 года назад ездили на море писала отказ от прививок.
    Но уже не помню точно было ли там что-то отдельно выделено по кори.
    Тоже переживала, но даже никто не позвонил по этому поводу

  7. #8307
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Мы когда 2-3 года назад ездили на море писала отказ от прививок.
    Но уже не помню точно было ли там что-то отдельно выделено по кори.
    Тоже переживала, но даже никто не позвонил по этому поводу
    Сейчас совсем другая ситуация, все "носятся" с этой корью, как подорванные.

  8. ответ для Бокари , на сообщение « Сейчас совсем другая ситуация, все... »
    #8308
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 800

    Цитата Сообщение от БориКа Посмотреть сообщение
    Сейчас совсем другая ситуация, все "носятся" с этой корью, как подорванные.
    Так вроде 2-3 г назад тоже была волна с этой корью?

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #8309
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 800

    Приедем с каникул могу поискать списки доков к лагерю если не выкинула

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #8310
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 820

    у нас в том году спрашивали только справку о прививках, но то, что там отображено никого похоже не волновало. Есть документ и все. Как в этом году тоже не знаю. Путевку оплатили. Доки еще не собираем и перечня пока нет.

Страница 831 из 1078 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •