Страница 789 из 1078 « Первая  «  289689739779785786787788789790791792793799839889 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Kefira , на сообщение « :)) Сейчас нам дают справки, где от... »
    #7881

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение


    Сейчас нам дают справки, где от прививок также 2 недели(
    У меня детям дают медотводы и по 2 недели и по месяцу. Все зависит от тяжести перенесённого заболевания и анализов в период болезни. Когда по анализам все ОК, то 2 недели писали в справке при выздоровлении, а вот при СОЭ сильно повышенном во время болезни (30-60) медотводы потом давали на 1 месяц.
    Не знаю уж есть ли на эту тему клинические рекомендации и нормативы.

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Справка нужна студенту тех.вуза, у... »
    #7882
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Справка нужна студенту тех.вуза, у которого числится контакт с туберкулёзом -- преподаватель этого вуза, их лектор.
    Флюшку и анализы делали по случаю, они есть на руках. Делать диаскин не хочет, но бодаться не будет.
    Ничего платного (т-спот и пр.) делать тоже не хочет.
    Теперь понятно. Нужна справка контактному.

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #7883
    Ветеран Аватар для butic
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    608

    https://www.roi.ru/41123/ петиция о возможности проведения т-спот по омс,т.е. бесплатно вместо манту

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #7884
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
    "Во всём виноват детский страх"
    https://neva.today/news/glavnyj-dets...medium=desktop
    Других вариантов просто быть не может...
    А на другом ресурсе пишут ее слова, что такой мгновенной аллергической реакции быть не может. Я могу только позавидовать ей. Она не видела у своего ребенка реакции, когда от аллергена до квинке счет на секунды.
    Кстати, у дочки с какого-то времени приступы стали начинаться с боли в груди или животе. Только потом начиналась реакция в горле. И да, первый такой приступ даже скорая не смогла опознать. Бледный ребенок, лежит пластом, боль в районе желудка. Проверили что смогли и в задумчивости уехали. Сказали, что если лучше не станет, вызвать их же бригаду. Только когда живот пошел волдырями, мы поняли что к чему.

  5. #7885
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Надо же... У дочки абсолютно такая же реакция, но после отека, когда он купирован. Тоже боли в районе груди и живота...

  6. ответ для nastq , на сообщение « Надо же... У дочки абсолютно такая же... »
    #7886
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
    Ужас. Сочувствую.
    Спасибо. Ужас, что врачи такие нюансы не знают...
    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Надо же... У дочки абсолютно такая же реакция, но после отека, когда он купирован. Тоже боли в районе груди и живота...
    А почему после купирования не уходят? У нас боль уходит дажее раньше крапивницы.
    Я думала, что это отек слизистой.

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #7887
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
    "Во всём виноват детский страх"
    https://neva.today/news/glavnyj-dets...medium=desktop
    Других вариантов просто быть не может...
    Шито-крыто...
    На Докторе Питере чуть подробнее, но в том же ключе: http://doctorpiter.ru/articles/21403/
    Всё получится!

  8. #7888
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Арония* Посмотреть сообщение
    https://littleone.com/publication/57...polzovanie-diaksintesta
    А на ЛВ даже статью грамотно написать не могут - переврали наименование препарата - диаКСИНтест многократно через всю страницу
    Вы читаете статьи на ЛВ? Автор еще не списался? Я уже давно не открываю. Такая бредятина...

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Спасибо. Ужас, что врачи такие нюансы... »
    #7889
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ужас, что врачи такие нюансы не знают...А почему после купирования не уходят? У нас боль уходит дажее раньше крапивницы.
    Я думала, что это отек слизистой.
    Не знаю... Отек обычно преднизолоном + антигистамином каким купируют, сидят, ждут, чтоб на спад пошел или дальше не развивался. Говорят, внутренние органы страдают. Боли в течение нескольких часов после отека остаются .

  10. ответ для nastq , на сообщение « Не знаю... Отек обычно преднизолоном +... »
    #7890
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Не знаю... Отек обычно преднизолоном + антигистамином каким купируют, сидят, ждут, чтоб на спад пошел или дальше не развивался. Говорят, внутренние органы страдают. Боли в течение нескольких часов после отека остаются .
    Ничего себе. У нашей боли сразу проходят. Хотя раньше болей вообще не было. Фиг знает, что дальше будет. Сейчас жду переходного возраста. Оч на него надеюсь в плане улучшения. А преднизолон всегда? Нам иногда только супрастина хватает. Если приступ в самом начале поймать.

Страница 789 из 1078 « Первая  «  289689739779785786787788789790791792793799839889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •