Страница 817 из 1078 « Первая  «  317717767807813814815816817818819820821827867917 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #8161

    Девочки, а если в группе сделали полио , нас переводят, под свою ответственность не разрешают. Если я не хочу в другую группу и не подписываю бумагу , то что?не пускают в сад?все равно переводят без моей подписи?и какие мои действия?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. ответ для o-erm , на сообщение « Девочки, а если в группе сделали полио... »
    #8162

    Цитата Сообщение от o-erm Посмотреть сообщение
    Девочки, а если в группе сделали полио , нас переводят, под свою ответственность не разрешают. Если я не хочу в другую группу и не подписываю бумагу , то что?не пускают в сад?все равно переводят без моей подписи?и какие мои действия?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Если не подпишете уведомление, то составят акт о том, что вас с ним ознакомили, потом издадут приказ о временном недопуске ребёнка, откажитесь его исполнять - передадут материалы в органы исполнительной власти.

  3. ответ для SemT , на сообщение « И реально не брали? Даже тех, кто... »
    #8163
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    И реально не брали? Даже тех, кто заранее успел купить путевку?
    (У меня ребенок в то время ещё маленький был, в лагерь не ездил, поэтому я не в курсе).

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, реально. Я работала в лагере. В 2014 г. не брали, а в 2015 уже можно было. Заранее не оплачивали, пока разъяснений от Роспотребнадзора не поступало.

  4. ответ для helgar , на сообщение « Если не подпишете уведомление, то... »
    #8164

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Если не подпишете уведомление, то составят акт о том, что вас с ним ознакомили, потом издадут приказ о временном недопуске ребёнка, откажитесь его исполнять - передадут материалы в органы исполнительной власти.
    Те без вариантов....?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. ответ для o-erm , на сообщение « Те без вариантов....? Отправлено с... »
    #8165

    Цитата Сообщение от o-erm Посмотреть сообщение
    Те без вариантов....?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Увы, да, только те два, что предлагает детсад.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #8166
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 348

    Как вы думаете, запрет принимать в оздоровительные лагеря ЛО распространяется на городские лагеря? Они являются оздоровительными?

  7. ответ для Gretchen# , на сообщение « Как вы думаете, запрет принимать в... »
    #8167
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 276

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, запрет принимать в оздоровительные лагеря ЛО распространяется на городские лагеря? Они являются оздоровительными?
    У СПб есть свой начальник - главный санитарный врач по Санкт-Петербургу. Он таких постановлений пока не подписывал (надеюсь)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  8. ответ для SemT , на сообщение « У СПб есть свой начальник - главный... »
    #8168
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
    У СПб есть свой начальник - главный санитарный врач по Санкт-Петербургу. Он таких постановлений пока не подписывал (надеюсь)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Подпишет, даже не сомневайтесь.

  9. ответ для Gretchen# , на сообщение « Как вы думаете, запрет принимать в... »
    #8169
    Элита Аватар для Tundra.B13
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, запрет принимать в оздоровительные лагеря ЛО распространяется на городские лагеря? Они являются оздоровительными?
    В прошлом году сын посещал спортивный лагерь при школе - требовалась справка от педиатра и основные анализы, не более. Вопросов по вакцинации вообще не возникало.

  10. #8170
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Tundra.B13 Посмотреть сообщение
    В прошлом году сын посещал спортивный лагерь при школе - требовалась справка от педиатра и основные анализы, не более. Вопросов по вакцинации вообще не возникало.
    Дочка в прошлом году ходила в обычный лагерь в свою школу. Вообще никаких медицинских вопросов не было.

Страница 817 из 1078 « Первая  «  317717767807813814815816817818819820821827867917 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •