Страница 662 из 1078 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665666672712762 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. #6611
    Ветеран Аватар для koshareg
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Мне тут приятельница рассказала. У них в платном садике так. Если привился ОПВ- то обязан сообщить администрации и сам высадится домой на 60 дней
    А если не сообщит?

    Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

  2. #6612
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    В школе проще. Все делают по своему графику, а это может случиться в любом классе, никого не предупреждают и не высаживают.
    Я вас уверяю, что в садике все делали по своему графику. Каждый месяц кого то капали. И сами тоже делали в поликлиниках. Просто в школе не столь жёстко соблюдают СанПиН объясняя это тем, что дети контактируют не столь тесно как в садике. И меньше по времени, не целый день.
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  3. #6613
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Мне тут приятельница рассказала. У них в платном садике так. Если привился ОПВ- то обязан сообщить администрации и сам высадится домой на 60 дней😳😀
    Мда. У нас в платном садике всех только глисты волновали Платный садик поменять можно на более лояльный, а бесплатный не получится(((
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  4. ответ для Imani , на сообщение « Я вас уверяю, что в садике все делали... »
    #6614
    Хранитель Аватар для Venerkina
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    у фонтана....
    Сообщений
    10 999

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Я вас уверяю, что в садике все делали по своему графику. Каждый месяц кого то капали. И сами тоже делали в поликлиниках. Просто в школе не столь жёстко соблюдают СанПиН объясняя это тем, что дети контактируют не столь тесно как в садике. И меньше по времени, не целый день.
    по моему, там дело не в соблюдении санпина, а в том, что на школу именно этот не действует, про разделение.

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6615
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Позвонили из школы, попросили продлить отказ. Ну мне не сложно. Зашла сейчас. А они - у вас т-спот старый.
    Я - у нас от августа справка педиатра со ссылкой на чистый рентген.
    Они - рентгену скоро год, надо идти к фти.
    Я - давайте направление.
    Достают какой-то странный бланк. Я говорю, что это не направление. Это я не возьму. Они - нам этот бланк фтизиатр дала, она с ним примет. Ну цирк. У нас фтизиатры теперь бланки утверждают. Напомнила про 057. Смотрели как на дуру.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6616
    Активный участник Аватар для Рыженькая:)
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    325

    Дбрый день! Завтра с ребенком плановая госпитализация в больницу, нужен отказ от прививок для дочки и меня! Помогите, пожалуйста, найти форму отказа! У Дочки нет манту и прививки, которую делают в 6 лет. У меня со школы нет ни одной! Так как эпидемия кори,то требуют сертификат, мед отвод или отказ письменный! Если можно,то в личку пришлите, пожалуйста!!!!

  7. #6617
    добрая в злую полосочку Аватар для SemT
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    10 278

    Цитата Сообщение от Рыженькая:) Посмотреть сообщение
    Дбрый день! Завтра с ребенком плановая госпитализация в больницу, нужен отказ от прививок для дочки и меня! Помогите, пожалуйста, найти форму отказа! У Дочки нет манту и прививки, которую делают в 6 лет. У меня со школы нет ни одной! Так как эпидемия кори,то требуют сертификат, мед отвод или отказ письменный! Если можно,то в личку пришлите, пожалуйста!!!!
    Это где это эпидемия кори???

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    И еще Боря

    Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6618
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Кто эпидемию объявил? И где?

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6619
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Доброго дня!
    Помогите пожалуйста срочно найти образец заявления под свою ответственность водить в группу с привитым ОПВ

  10. ответ для Larelin , на сообщение « Доброго дня! Помогите пожалуйста... »
    #6620
    Элита Аватар для libe
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ПЕТРОГРАДКА
    Сообщений
    1 736

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Помогите пожалуйста срочно найти образец заявления под свою ответственность водить в группу с привитым ОПВ
    медсестра в нашем саду сказала, что заявление такое теперь не прокатит. только разобщение, причем в пользу привитого. если в саду во всех группах есть привитые живой полио, перевод в другой сад.
    Огромную роль в нашей жизни играет нерасторжимость случайных связей...

Страница 662 из 1078 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665666672712762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •