Страница 49 из 113 « Первая  «  394546474849505152535999 Последняя »  » 

Тема: Начинаем стройку Прошу советов и поддержки!

  1. #481
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я думаю, с впшей то высотой, вы вряд ли полезете на крышу... А спецобученные люди-пусть они об этом и думают..
    Тратить 50-60-70 т... Ну не знаю...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. #482
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 121

    Люк совершенно не нужен. У нас есть приставная лестница, которая в собранном виде хранится в сарае.
    Лишнее отверстие в кровле

  3. #483
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Оля-Пипа, в этом люке есть какая-то приспособа, облегчающая подъем тяжелого люка... я пока сомневаюсь, что я смогу его открыть сама, но и по лестнице не полезу сама 100%..
    про приставную лестницу - зимой надо почистить крышу от снега, вокруг дома тоже сугробы снега. т.е. надо сначала разгрести снег, потом поставить эту лестницу? ну и приставная на мой взгляд менее надежна... у меня папа электриком был, два раза падал с такой лестницы, гораздо меньшей высоты.. стационарная же по цене сопоставима с люком, если брать нормальную лестницу...
    короче, Юля одобрила этот последний выложенный мною люк, он 35 стоит, размер 1 м на 1 м. завтра муж поедет на производство, посмотрит его, если он одобрит, то завтра же купит, Андрея бригада установит. по размеру нам бы лучше меньше, легче открывать, но меньшего размера в наличии нет, а под заказ уже ждать некогда...
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. #484
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 822

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Оля-Пипа, в этом люке есть какая-то приспособа, облегчающая подъем тяжелого люка... я пока сомневаюсь, что я смогу его открыть сама, но и по лестнице не полезу сама 100%..
    про приставную лестницу - зимой надо почистить крышу от снега, вокруг дома тоже сугробы снега. т.е. надо сначала разгрести снег, потом поставить эту лестницу? ну и приставная на мой взгляд менее надежна... у меня папа электриком был, два раза падал с такой лестницы, гораздо меньшей высоты.. стационарная же по цене сопоставима с люком, если брать нормальную лестницу...
    короче, Юля одобрила этот последний выложенный мною люк, он 35 стоит, размер 1 м на 1 м. завтра муж поедет на производство, посмотрит его, если он одобрит, то завтра же купит, Андрея бригада установит. по размеру нам бы лучше меньше, легче открывать, но меньшего размера в наличии нет, а под заказ уже ждать некогда...
    Меня не тяжесть беспокоит, а снег валящися в дом. Мне еще ни разу не удалось открыть дверцу заснеженной машины так, чтобы снег не насыпался мне на сиденье. И это бесит )
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  5. ответ для Пипа , на сообщение « Меня не тяжесть беспокоит, а снег... »
    #485
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Меня не тяжесть беспокоит, а снег валящися в дом. Мне еще ни разу не удалось открыть дверцу заснеженной машины так, чтобы снег не насыпался мне на сиденье. И это бесит )
    ну тут будем смотреть. люк будет в коридоре второго этажа. сделаю там стены с покраской влагостойкой, чтобы даже если снег упадет, то не намочил. покрытие пола пока не решила каким делать на 2 этаже. санузлы плитка. комнаты точно не кафель, но не решила пока что именно. вот думаю коридор к комнатам или санузлам?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. #486

    К комнатам. Ну её, плитку эту. Скользская, зараза.

  7. ответ для Иманоза , на сообщение « К комнатам. Ну её, плитку эту.... »
    #487
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Иманоза Посмотреть сообщение
    К комнатам. Ну её, плитку эту. Скользская, зараза.
    Я тоже к этому склоняюсь
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. #488
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Ну что. Купили сегодня люк. Муж заехал на производство, посмотрел, оплатил и уехал дальше по работе. Я вызвала туда грузовичкова. Они забрали люк и привезли в Новоселье. Я там встретила машину и оплатила доставку. Итого 30 тыс люк и 1300 доставка с учетом чаевых.
    Вообще, позвонила сначала в газелькин. По калькулятору на сайте стоимость 1600 за два часа. По телефону насчитали 2400. Да ну нафиг. За 2400 я уже подумала на своей рио съездить за этим люком позвонила в грузовичкоф. Насчитали 1600. Ок, заказываем. Через 5 минут перезванивают. Неправильно посчитали заказ будет 1190! Отлично! Берем. Меньше не больше

    Как раз в это время газобетон разгружали на ветру
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  9. #489
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 112

    значит это все таки вы ехали грузовичкова встречать, он сидел там скучал напротив заезда, а я навстречу вам проехал)
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  10. ответ для ViGilant , на сообщение « значит это все таки вы ехали... »
    #490
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    значит это все таки вы ехали грузовичкова встречать, он сидел там скучал напротив заезда, а я навстречу вам проехал)
    Да, это я. Он с севера доехал быстрее, чем я в районе дела сделала я хотела вас поприветствовать, но вы такой серьёзный были, не стала отвлекать от дум
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 49 из 113 « Первая  «  394546474849505152535999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •