Страница 244 из 311 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294 Последняя »  » 

Тема: Мы в десяточку попали! (10 класс 2016-2017)

  1. #2431
    Рядом солнце и море Аватар для Еленкамама
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    67 406

    Цитата Сообщение от Ванёк Посмотреть сообщение
    Пусть попробует. Мой в прошлом году на мойке мыл машины. Лето дождливое и заработок совсем никакой, весь день просто приезжал и сидел. Получил меньше, чем в позапрошлом году на озеленении. В этом году поумнел, не хочет больше так. А еще и постоянно в резине, ноги потеют. Сейчас думает на озеленении с утра , а во второй половине ,если получится, листовки раздавать. И то думаю, если найдет работу.
    Пусть пробует конечно.Он просто думает что придет в любой ресторан такой красивый и его с удовольствием возьмут.Работать он будет часов с 12 и получит за месяц не меньше 20тр))Я не разубеждаю)Пусть сам поищет и попробует.Я пыталась объяснить,но я ж жизни не знаю и не понимаю))


  2. ответ для Marvel , на сообщение « Мы в десяточку попали! (10 класс... »
    #2432
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 537

    У моей тоже мысль мелькнула поработать. Но пришлось сразу эту мысль в стадии зародыша затоптать. Будет с мелкой на даче в няньках сидеть. Ей конечно не охота, но придётся.

  3. #2433
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    Пусть пробует конечно.Он просто думает что придет в любой ресторан такой красивый и его с удовольствием возьмут.Работать он будет часов с 12 и получит за месяц не меньше 20тр))Я не разубеждаю)Пусть сам поищет и попробует.Я пыталась объяснить,но я ж жизни не знаю и не понимаю))
    Во, прям про моего))) Точно такие же мысли.)

  4. #2434
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 549

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    Пусть пробует конечно.Он просто думает что придет в любой ресторан такой красивый и его с удовольствием возьмут.Работать он будет часов с 12 и получит за месяц не меньше 20тр))Я не разубеждаю)Пусть сам поищет и попробует.Я пыталась объяснить,но я ж жизни не знаю и не понимаю))
    Будет почти правдой, но после 18 лет. Я вот пожимала плечами и говорила, да пожалуйста, только сама. В 18 перед университетом устроилась сама, только смена была 15 часов ( с 8 до 23 ), а заработок в основном из чаевых, и если в начале было 800 рублей за смену, то на второй месяц 2000. Только вот возраст. А до 18 могут взять неофициально в совсем забегаловку.

  5. ответ для La Vanda , на сообщение « А я про работу :093: Ваши дети... »
    #2435
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    А я про работу
    Ваши дети собираются поработать летом? Где? Кем?
    Поделитесь явками, паролями - куда обратиться за работой для подростка?
    собирается , от молодежной биржы
    в пенсионном фонде , как в том году
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  6. #2436

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    собирается , от молодежной биржы
    в пенсионном фонде , как в том году
    Это вот здесь?
    http://spbmbt.ru/rabota-na-molodezhn...-14-do-30-let/

    Я там только работу по благоустройству и озеленению вижу.
    Но столько документов собирать
    Вернее, в списке документов ничего сложного, кроме медицинской справки по форме 086-У. Это опять анализы сдавать, всех врачей пройти... Мой сказал НЕ ПОЙДУ! Только от военкомата едва отошли
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  7. ответ для La Vanda , на сообщение « Это вот здесь?... »
    #2437
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    Это вот здесь?
    http://spbmbt.ru/rabota-na-molodezhn...-14-do-30-let/

    Я там только работу по благоустройству и озеленению вижу.
    Но столько документов собирать
    Вернее, в списке документов ничего сложного, кроме медицинской справки по форме 086-У. Это опять анализы сдавать, всех врачей пройти... Мой сказал НЕ ПОЙДУ! Только от военкомата едва отошли
    она от биржы нашего района работала , а там и работа в библиотеке была и в пен.фонде
    упс.... по поводу справки вы меня огорошили.... опять чтоли ее надо брать...
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  8. ответ для Marvel , на сообщение « Мы в десяточку попали! (10 класс... »
    #2438
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    И справку ( моей с астмой точно только не в библиотеку)) и ещё в органы опеки, не ...я на это не согласная.... пусть радуется жизни пока!!

  9. #2439

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    И справку ( моей с астмой точно только не в библиотеку)) и ещё в органы опеки, не ...я на это не согласная.... пусть радуется жизни пока!!
    Какие органы опеки??? Это только до 16 лет. Мы в прошлом году ничего не приносили, а мед справку дала школа.
    ах как удачно волны пандемии обходят раз за разом выборы в России (с)квн


  10. Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    она от биржы нашего района работала , а там и работа в библиотеке была и в пен.фонде
    упс.... по поводу справки вы меня огорошили.... опять чтоли ее надо брать...
    Да, они пишут, что список документов изменился.

    ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА:

    1. Паспорт (с постоянной регистрацией в Санкт-Петербурге) + копия стр. 2, 3,5;

    2. Медицинская справка по форме 086-У

    (Обратите внимание! В пункте "Заключение врача о профессиональной пригодности" обязательно должен быть ДОПУСК к работе в следующей формулировке: "Годен(а) к работе подсобным рабочим по благоустройству территорий" + копия;

    Ребенок будет приниматься только с такой формулировкой в справке.

    3. Справка о реквизитах банковской карты Сбербанка РФ, открытой на имя подростка + копия
    (обратите внимание, чтобы ФИО владельца карты были указаны полностью, без сокращений);

    4. Страховое свидетельство пенсионного фонда (СНИЛС) + копия.

    5. Трудовая книжка
    (если ранее не работали – приобретается в канцелярском магазине);

    6. Справка из учебного заведения ИЛИ билет учащегося (+ копия)
    (Внимание:билет должен быть действителен и продлен до сентября 2017г.)

    7. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) + копия.
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

Страница 244 из 311 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •