Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте приличный юр.фак( кроме СПбГУ).

  1. #11
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 867

    в РГУП лучше идти тем, кто хочет уголовку освоить, гражд.право там весьма слабое, в отличие от Политеха, где, хотя и платно, но посильнее дают материал.

  2. #12

    Российская правовая академия при Министерстве юстиции РФ. Она теперь Университетом является, у нас филиал, на ВО.
    После ГУ, МВД она третья по уровню именно юридического образования.

  3. #13

    Cын закончил ВШЭ. 4 года нервотрепки. Куча вылетевших студентов ( неплохих кстати), сессии 4 раза в год. Когда все закончилось мы перекрестились. НО. Работу нашел сходу ( работодатель сказал по результатам собеседования, что никто не знал ответы на вопросы), не высокооплачиваемую, но все же.
    ИМХО: Политех, ГУАП и прочие технические это непрофильные ВУЗы. Сомневаюсь, что оттуда можно выйти толковым специалистом

  4. #14
    Активный участник Аватар для lili78
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    545

    прям страшновато, моя девица любит ходить по грани, честолюбием не страдает.............

  5. ответ для Julikosha , на сообщение « Cын закончил ВШЭ. 4 года нервотрепки.... »
    #15

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    ИМХО: Политех, ГУАП и прочие технические это непрофильные ВУЗы. Сомневаюсь, что оттуда можно выйти толковым специалистом
    +100.
    Юр. фак непрофильных вузов не подходит ни для получения хороших глубоких знаний ни для "наличия диплома". Бесполезная трата либо времени либо денег.
    В определенных органах и системах (правоохранительные, судебные, нотариат, адвокатура и т.п) можно работать только с определенными дипломами ограниченных ВУЗОв, негласный фильтр присутствует.

  6. ответ для Julikosha , на сообщение « Cын закончил ВШЭ. 4 года нервотрепки.... »
    #16
    Мега-элита Аватар для LLen
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    3 485

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Cын закончил ВШЭ. 4 года нервотрепки. Куча вылетевших студентов ( неплохих кстати), сессии 4 раза в год. Когда все закончилось мы перекрестились. НО. Работу нашел сходу ( работодатель сказал по результатам собеседования, что никто не знал ответы на вопросы), не высокооплачиваемую, но все же.
    ИМХО: Политех, ГУАП и прочие технические это непрофильные ВУЗы. Сомневаюсь, что оттуда можно выйти толковым специалистом
    А в магистратуру не пошёл?

  7. ответ для LLen , на сообщение « А в магистратуру не пошёл? »
    #17

    Цитата Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
    А в магистратуру не пошёл?
    Пошел. Только не в ВШЭ. И на заочку. Говорит: я за 4 года так намучился!!
    Еле говорила продолжить обучение. Но это так...для корочки...

  8. ответ для lili78 , на сообщение « прям страшновато, моя девица любит... »
    #18

    Цитата Сообщение от lili78 Посмотреть сообщение
    прям страшновато, моя девица любит ходить по грани, честолюбием не страдает.............
    Мой тоже. Всегда делал и делает достаточный минимум. Он поэтому даже в свое время в Универ не подал, хотя баллы были великолепные. Говорил: там надо учиться))

  9. #19
    Ветеран Аватар для пупсик+
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    гр проспект
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
    Рассматриваем СПбГЭУ,РГУП,РАНХиГС,Университет Министерства Юстиции,Таможенную Академию
    Вшэ, остальное - не образование

  10. ответ для Julikosha , на сообщение « Пошел. Только не в ВШЭ. И на заочку.... »
    #20
    Старожил Аватар для svet v okoshke
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Пошел. Только не в ВШЭ. И на заочку. Говорит: я за 4 года так намучился!!
    Еле говорила продолжить обучение. Но это так...для корочки...
    Подскажите пожалуйста,на какую работу устроился?Какой уровень зарплаты?
    Мама Лена+папа Миша=Юленька(2.09.1998),Анютка(25.03.2004):и Андрюшка-наследник (21.08.2009)

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •