Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Тест драйв от клиник :«Лахта Клиника UMC», клиника ЕМС ,НИИ онкологии им.Н.Н. Петрова

  1. #21

    Добрый день!

    Я уже сходила на тест-драйв в Многопрофильную семейную клинику ЕМС

    Прием был 11.07, врач Брежева Татьяна Сергеевна.

    Администратор позвонил для записи еще в пятницу ( очень неожиданно)). Были предложены разные вариант по дням,времени и врачам.
    Т.к. отзывы по врачам я не читала, то записалась просто на удобное время.
    Администратор предупредила, что за день до приема могут напомнить либо звонком администратора, либо смс, либо автоинформатором.
    По факту напомнили всеми тремя способами. Не знаю насколько эффективный способ - автоинформатор, я их не очень люблю.
    И в один день как-то много напоминаний, может лучше было бы прислать смс с утра в день приема ( или звонок администратора сделать)
    Кстати в договоре есть пункт, что при прогуле приема без предупреждения за 3 часа - штраф 300 рублей.

    Саму клинику найти легко. С парковкой перед ней не очень, но на соседних улочках встать можно.
    В клинике достаточно многолюдно. Есть взрослые и дети, т.е. видно, что жизнь кипит и принимают различные специалисты.
    Но сам холл при входе выглядит немного запущенно. Возможно там что-то меняют, т.к. на лесенке при входе отсутствуют перила, но есть следы от них.
    Висят кронштейны для телевизоров, но самих телевизоров нет.
    Не создается ощущение уютности что ли. Больше похоже на обычную поликлинику.
    Есть один пеленальный стол для малышей.
    Стоят диванчики, но рядом нет столиков и журналов, книжек для детей.

    Также мне не попались на глаза никаких детских отвлечений-развлечений.
    И в холле указателей, где находится туалетная комната.

    Девушки-администраторы приветливы, работают быстро, люди у стойки не скапливаются.
    Мне дали заполнить договор, распечатали маршрутный лист с указанием номер кабинета и показали в каком крыле его искать.

    и вот самое интересное, что врач оказался не тот к которому записывали, в напоминающей смс указана Цыпурдеева Наталия Дмитриевна.
    С чем это связано, я не стала выяснять, т.к. и не старалась попасть к определённому врачу, но тем не менее ситуация вызвала недоумение, что никто не предупредил.
    Если бы я шла к кому-то определенному и узнала бы по факту, что прием будет у другого врача, то была бы очень и очень возмущена.

    По самому приему впечатления положительные.
    Я пришла без опозданий, в 16-00 врач была свободна и прием начался.
    Дали подписать согласие на гинекологический осмотр, заполнили карточку.
    Затем осмотр.
    Врач аккуратная, никакого дискомфорта я не испытывала. Перчатки, зеркала и пр. инструмент - одноразовые.
    Также в кабинете был аппарат для УЗИ ( мне было не нужно, но при необходимости, наверно, можно было бы сразу делать).
    Т.С. предложила взять анализы, но при этом предупредила про срок их "годности" для планирования дальнейшего лечения.
    Все действия комментировала.
    Потом осмотрела молочные железы.

    В конце приема распечатала результат приема с назначениями и рекомендациями.
    Ответила на мои вопросы.
    По времени получилось ок. 35 минут.

    По ощущениям врач понравилась, прием прошел без суеты и торопливости со стороны врача ( знаете как в ЖК бывает, раз-раз и уже следующий в кабинете)

    Результаты анализов должны прислать на эл. почту.

    В общем посещением клиники и консультацией я довольна.
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 17.07.2016 в 19:37.

  2. #22

    Скажите, а можно самой позвонить и записаться, а то неделя вперед расписана уже, а попасть оченнь хочется. По какому телефону звонить? На оф сайте много телефонов всяких.


    Я к вам пишу, чего же боле?
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  3. ответ для Nistelrooy , на сообщение « Скажите, а можно самой позвонить и... »
    #23

    Цитата Сообщение от Nistelrooy Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно самой позвонить и записаться, а то неделя вперед расписана уже, а попасть оченнь хочется. По какому телефону звонить? На оф сайте много телефонов всяких.
    Добрый день.

    Сегодня всех участников тест-драйва должны обзвонить. Если с вами до конца дня не свяжутся , я вам в личку пришлю телефоны.

  4. #24

    Добрый день!
    Мне тоже никто не позвонил для записи. И еще вопрос по поводу протокола, его дадут в клинике?

  5. #25
    Banned Аватар для Яник
    Регистрация
    30.08.2004
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    5 806

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Вчера, 12/07, я сходила на прием к врачу гинекологу Ореховой Екатерине Константиновне в клинику ЕМС на ул.Победы,17.

    Началось все с мысли, что надо бы пройти планово осмотр у гинеколога, идти в консультацию, записываться на месяц вперед на неудобное время совсем не хотелось, а тут очень удачно подвернулся этот тест-драйв, спасибо организаторам.
    Проблем у меня особо нет, поэтому заявку я оставила на клинику, которая была территориально мне удобнее, врачей в клинике не знала, отзывы не читала, поэтому когда позвонили и сказали, что как участник тест-драйва я подхожу, даже несколько растерялась.
    Это было в пятницу вечером, я ехала за город, связь временами прерывалась, но все сложилось удачно, меня записали на вторник, вечер, к врачу Ореховой Екатерине Константиновне. Попросили придти чуть раньше, оформить договор. Сказали, что напомнят заранее или автоинформатором, или звонком дежурного администратора.

    В понедельник с утра пришло смс от клиники, потом спустя час позвонил автоинформатор. Как уже заметила Настя(Настурция) в предыдущем отзыве, то, да, зачем все напоминания в один день? Действительно, напомните лучше с утра или за несколько часов до приема.

    Во вторник, за минут десять до начала приема я подъехала к клинике. Улочка тихая, парковочных мест не много, но мне как то сразу повезло, нашла достаточно рядом с клиникой. На улице в тот момент было "нечто" - сильнейший ливень, ноги у меня мгновенно промокли, как я только вышла из машины. Пока бежала 100 метров от парковки - промокла вся, зонтик не спасал. Забежала в мед.центр, одела бахилы, подошла к администраторам. Свободная девушка посмотрела записи, сказала, что да, меня ждут, дала мне договор в 2-х экземплярах на оказание услуг, отправила на диванчик для заполнения. Все было достаточно дружелюбно и мило, хотя мне хотелось бы, что бы мне дали хотя бы салфетку сухую для рук, т.к. при заполнении с меня текла вода)))) Ну или, в крайнем случае, заполнили бы все за меня, дали бы мне только на подпись. Ну, в общем, хотелось участия)))
    В клинике, действительно идет ремонт, на стойке стоят 2 объявления об этом. Немного тесновато.
    После заполнения договора мне выдали маршрутный лист, указали в каком крыле находится данный кабинет и отправили. Кабинет я нашла не сразу. Нумерация была несколько хаотичная, да и нужный мне кабинет был в закутке.

    Врач был свободен, ждал меня. Кабинет не большой, стол, стул, кушетка, шкафчики, кресло для осмотра, аппарат для УЗИ. Да, еще санузел прямо в кабинете, что несомненно радует.
    Екатерина Константиновна (ЕК) очень милая, молодая женщина, как то с первого момента расположила к себе. Собрала необходимый анамнез, как по части гинекологии, так и по другим моим болячкам. Уточнила про инфаркты/инсульты/онкологию у ближайших родственников.
    Далее был осмотр на кресле. Все инструменты вскрывались при мне, носочки выдали одноразовые. ЕК действовала мягко, все рассказывала. Предложила взять мазок на атипию, я согласилась. Более никаких анализов не нужно было, т.к. в принципе, еще раз повторюсь, особых проблем у меня нет.
    После осмотра на кресле ЕК начала осмотр молочных желез.
    Потом я оделась, ЕК еще раз обсудила со мной результаты осмотров, дала необходимые рекомендации, как устно, так и в распечатке, и отправила к "девчонкам"-администраторам для оплаты. На этом мы с врачом распрощались.

    Администратор провела скидку 20% на взятие мазка, на анализы скидка не распространяется. Я заплатила наличными, написала еще раз адрес электронной почты на которую необходимо будет выслать результаты анализа, поблагодарила за прием и ушла.

    В целом, все очень хорошо. Клиника достойная, цены вполне подъемные. Вероятно, планово буду наблюдаться у ЕК, как у врача-гинеколога.

    Еще раз спасибо организаторам тест-драйва!

  6. #26
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Добрый день!

    14.07 я была на приеме в клинике Консультационно-диагностический центр НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова.

    Администратор позвонила за день, предложила запись на удобное время, объяснила, как найти клинику и что необходимо взять с собой.

    Клиника расположена в новом здании, Выборгское шоссе, 40. Это здание клиники Балтмед, данная клиника арендует там помещения. Т.к. я шла от дома пешком, прелесть мест парковки не оценила, но обратила внимание, что их не много. Возможно можно припарковаться на ближайшей улице, но не уверена. Холл просторный, удобные диваны, большой телевизор, понравилось, что вдоль стен на уровне руки проходит светодиодная полоса, это необходимо пожилым людям для лучшей ориентировке в пространстве, есть большой лифт для инвалидов. Отделение геникологии на 2 этаже, лестница и коридоры светлые и просторные. Таблички с информацией яркие, крупные и понятные.
    Единственно, что немного напрягло - непонятное место для бахилл при входе. Т.е. пациент, который пришел в первый раз проходит мимо этой стойки,т.к. она незаметна, а потом после оформления договора возвращается назад надеть бахилы и только потом идет наверх на прием. Это, конечно, мелочь, но я решила о ней написать, может потому, что придраться больше не к чему))

    Здание клиники новое, поэтому внутри очень удобно, информативно и приятно. Посетителей немного, на ресепшен мне оформили договор и отправили на УЗИ малого таза.

    На УЗИ я была записана на 12-00 часов, но в кабинет зашла в 12.50, как я поняла из-за задержки приема одной из пациенток.

    УЗИ проводил врач Хорошилов Ю.Д., очень внимательно и долго смотрел, задавал вопросы. В кабинете УЗИ не было туалета, поэтому мне пришлось по ходу осмотра выйти в коридор.
    Все результаты мне распечатали и показали на снимке, что где расположено)). Врач мужчина немолодой, видно старой закалки, немного огорошил меня спец. терминами, в которых я не сильна, но главное, что все было в порядке.

    После УЗИ я пошла в кабинет к гинекологу, этот кабинет рядом с УЗИ.
    Прием проводила Каптял Екатерина Михайловна. Очень приятная молодая женщина, улыбчивая и располагающая к себе. Внимательно собрала весь мой анамнез. Я принесла с собой результаты последних анализов и исследований, Екатерина Михайловна их просмотрела и прокомментировала. Спросила меня о жалобах, очень подробно ответила на мои вопросы.
    Потом был осмотр. Мне выдали одноразовые носочки, все инструменты вскрывались при мне. Понравилось, что во время приема и врач-гинеколог и врач УЗИ закрывали кабинет на ключ изнутри, может это так принято, но я пока нигде не замечала.

    Осмотр на кресле очень деликатный, Екатерина Михайловна все объясняла по его ходу.
    После осмотра мне доходчиво объяснили все результаты осмотра, выдали распечатку с рекомендациями, пояснили, когда необходимо обследоваться в следующий раз.
    Анализы не брали, т.к они у меня свежие, но порекомендовали, где лучше их сдавать в дальнейшем.

    В общей сложности, вместе с ожиданием УЗИ, я провела в клинике полтора часа.

    Клиника очень понравилась.
    Спасибо ЛВ за подобные акции!

  7. #27

    Большая просьба ко всем участницам тест-драйва не забывать заполнять протокол посещения клиники и присылать его на адрес fllv@littleone.ru
    Протокол можно скачать по ссылке http://www.littleone.ru/public/adver...4f25c65a0.xlsx

  8. #28

    Сегодня, 17.07 в рамках тест-драйва я посетила Консультационно-диагностический центр НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова.

    Запись к врачу была сделана в четверг, 14.07, администратор позвонила около 17 часов вечера, хотя записывать должны были 11.07 и 12.07, даже пришлось немного понервничать, попаду-не попаду, так как мое свободное время сильно зависит от графика работы мужа, так как дома 11-месячный малыш.

    Посещения клиники были указаны до 24.07, но по телефону сообщили, что посетить надо до 18.07, так как врач уходит в отпуск. Пришлось идти сегодня, в воскресенье, что также было не очень удобно, так как не было возможности сделать входящее в тест-драйв узи малого таза.
    На узи записали меня в итоге на 23.07. Но на этом весь незначительный негатив и заканчивается, само посещение оставило только положительные эмоции.

    Помещение клиники находится на Выборгском шоссе. дом 40.
    Отдельно стоящее здание совместно с клиникой Балтмед. Вывески КДЦ не было, но при входе в клинику Балтмед сразу видно, что здесь и есть КДЦ. Идеально чистое помещение, есть лифт, была замечена инвалидная коляска - видимо, для посещения клиники клиентами с ограниченными способностями.

    Думаю, это самое чистое медицинское учреждение, где я была. Девушка на рецепции Татьяна ответила на все вопросы, заполнила лист посещения и проводила на второй этаж к кабинету врача. Показала, где туалет и кулер.

    Врач, Каптял Екатерина пригласила в кабинет и начала прием с составления анамнеза, задала все необходимые вопросы. Потом был осмотр на кресле - безболезненный, подробный, с комментариями, что очень важно, так как не всегда помнишь в этот момент, что хочешь спросить и уточнить. У меня и вопросов не было, так подробно врач комментировала все свои действия. В кабинете была самая современная аппаратура, был замечен мною видео-кольпоскоп.

    После осмотра врач дала необходимые рекомендации, все распечатала на листке, так что я точно ничего не забуду. Сам прием длился примерно 40-50 минут - именно столько он и должен, на мой взгляд, длится, без суеты и спешки со стороны врача и пациента.
    Теперь приду туда 23.07 на узи, думаю, повторное посещение произведет такой же положительный эффект.

    Посещение данной клиники вызвало желание прийти снова в частном порядке к другим специалистам, необходимым для посещения мной. Думаю, за текущее лето я так и сделаю.

    Спасибо организаторам за возможность поучаствовать в тест-драйве!
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  9. #29
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    18.07.2016 я посетила клинику Круглосуточная многопрофильная «Лахта Клиника UMC»

    Клиника находится в Приморском районе, подъезд к клинике удобен, но очень мало парковочных мест, нет не так- очень мало СВОБОДНЫХ парковочных мест, мы с трудом нашли одно. Но это Приморский район и тут всегда сложности с парковкой. Что касается общественного транспорта, то мимо проходит много маршруток и автобусов, поэтому доехать на общественном транспорте не проблема.

    Очень порадовала большая, очень заметная вывеска с названием клиники на доме, видно ее далеко и не надо выискивать маленьких табличек на большом здании. Само помещение очень светлой, достаточно чистое. Все документы оформили быстро, я немного долго ковырялась с заполнением бумаг, потмо подпись не там поставила. девушка в регистратуре очень терпеливо и вежливо мне все объясняла. Потом мне предложили надеть бахилы и подождать в зоне ожидания. Я была с ребенком, но детская комната была закрыта на ремонт, поэтому дочке предложили фломастеры, карандаши и листочек порисовать. Очень удобно, что врач сам приходит за пациентом и не надо бегать по всей клинике, искать нужный кабинет.

    Врач Офелия Самвеловна пригласила меня на прием практически сразу, как я надела бахилы, т.е. ждать мне не пришлось. Врач интересовалась моими симптомами и расспрашивала о жалобах. НО иногда создавалось впечатление,что он меня не слышит. Я несколько раз говорила,что роды вторые, что во вторых родах были осложнения, в итоге , когда врач заполняла какие то документы она сказала: "Значит беременность первая у Вас." У меня так же была замершая беременность. В итоге уже в конце приема врач опять сказала: "Значит две беременности и двое родов"- пришлось опять поправить, что беременности три, родов двое. Но врач немного волновалась, т.к. недавно работает в этом центре, может быть поэтому что то не расслышала. К осмотру у меня претензий нет, так же врач дала рекомендации по всем вопросам, которые я ей задавала. Я спрашивала про противозачаточные при ГВ, она мне выписала препарат и очень подробно объяснила, как он работает и почему его можно на ГВ. Так же врач предложила варианты решения моей проблемы с одним не очень корректным швом после родов.
    Осмотра молочных желез не было, но я кормлю грудью , может поэтому не надо было.

    Прием длился 30 минут, в принципе на все вопросы я ответы получила, приду еще раз посмотреть результаты анализов и за назначением лечения , если потребуется.
    В общем и целом, впечатления о клинике положительные

  10. #30

    Добрый день!

    К сожалению одна из участниц тест-драйва не смогла самостоятельно разместить отзыв . Случились неполадки с ником Bourg-la-rein - Пичугина Наталья , поэтому по ее просьбе , администрация форума размещает отзыв.
    Надеемся что проблемы с регистрацией на форуме мы совместно сможем в итоге решить.

    ОТЗЫВ:

    Извините что задержала отзыв, я старалась попасть на сайт. Я поменяла ник, и теперь мне не зайти на форум. Все возможные попытки использовала, результата не принесло. Очень хочу именно на форуме разместить свой отзыв, но видимо, воспользуюсь вашим предложением оказать мне помощь! Будьте любезны, помогите, пожалуйста!

    Итак:
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом о посещении клиники ЕМС в СПб на ул.Победы,17:

    Узнав на сайте литл-ван (форум) о планируемом проведении тест-драйва к врачам гинекологам на выбор в три клиники, я очень обрадовалась, тк для меня это очень актуально в данный момент, и заполнив, отправила анкету с указанием попасть в желаемую клинику В НИИ онкологии им.Петрова.
    На удивление пригласили меня в клинику EMC на ул.Победы,17, я про эту клинику ничего ранее не знала и все же обрадовалась приглашению!

    Предпочтений к определенному врачу не было и меня записали к Брежевой Т.С.

    После записи на удобное для меня время, посмотрела сайт клиники, профайл врача, и в оговоренное время я приехала на прием. Клиника находится в комфортном месте: нашли место для парковки, на стойке-ресепшен девушки любезно встретили, заполнила документы и последовала к врачу. Татьяна Сергеевна сразу окутала обаянием, задавала много вопросов по делу, была очень внимательна и аккуратна. Совершив осмотр, порекомендовала пройти узи. И что приятно: не обязательно у них в клинике, можно в другом месте, но очень рекомендовала! Анализы не брала, посчитала это не актуальным в моей ситуации. На прохождение процедуры узи я согласилась, делали в другом кабинете, врач Орехова Екатерина Константиновна. Она мне тоже понравилась! Все подробно посмотрела, рассказала, пояснила. Получив рекомендации я озаботилась дальнейшей проверкой своего здоровья! За узи на стойке ресепшн заплатила 1000 руб, что мне кажется приемлемой ценой. Я очень довольна, что мне выпал шанс пройти тест драйв в отличной клинике у супер профессионала!

    И, кстати, хочу отметить, Татьяна Сергеевна несмотря на свой молодой возраст очень опытная врач!!! Спасибо Литлван, спасибо EMC! ❤
    И еще, посетила туалетную комнату: ооочень чисто! Присутствуют все необходимые средства гигиены. в том числе и хлоргексидин! Супер!
    И вообще, все помещения чистые, приятные, оснащены современной техникой.
    Позвольте сделать сравнение: я ощутила уровень сервиса как у клиники Скандинавия, а цены ниже гораздо!!!!
    Наталья Пичугина.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •