Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Тест драйв от клиник :«Лахта Клиника UMC», клиника ЕМС ,НИИ онкологии им.Н.Н. Петрова

  1. #31

    Добрый день!

    17.07.16 я посетила Круглосуточную многопрофильную «Лахта Клиника UMC»

    Клиника удобно расположена на первом этаже жилого комплекса. Большие, но при этом не вульгарные рекламные плакаты, крупные буквы названия, на фасаде - не дадут заблудиться.
    Неподалеку есть остановки общественного транспорта. И автобусы, и трамваи. Есть своя парковка, но как на нее попасть не сразу понятно. С одной стороны въезд закрыт наглухо, а с другой установлен шлагбаум жилого комплекса.

    Через большое крыльцо с широкой лестницей попадаем в просторный вестибюль клиники. Хорошая отделка помещения, ресепшн, корзина с бахилами на входе. Гардероба как такового нет. Для верхней одежды, в углу установлены штанги, на которых висит много вешалок. Одежду снимаем и вешаем самостоятельно.

    Дальше, вежливая девушка регистратор уточнила как меня зовут. Для меня был подготовлен договор и формы согласия на обработку данных и осмотр. Приятно порадовало, что не потребовалось предъявлять какие-либо документы. Все данные были уже внесены. Заполнила небольшую анкету, не более трех минут.

    Так как на прием я пришла на пять минут раньше, мне предложили присесть и подождать. Чай и кофе не предлагали, но в зоне ожидания стоит кофейный автомат.

    Ровно в назначенное время, за мной вышел доктор и пригласил в кабинет. Кабинет достаточно просторный, много света. Компьютерный стол для доктора, мягкий стул для пациента, за ширмой гинекологическое кресло. Рабочее место доктора оборудовано хорошо. Есть и аппарат узи, и кольпоскоп. Все приборы, разумеется, одноразовые. Показалось, что доктору не очень удобно работать без ассистирующей сестры. Какие-то палочки, стеклышки ей приходилось искать по ящикам самостоятельно отвлекаясь от осмотра.
    В ходе консультации доктор очень понятно и подробно ответила на все мои вопросы. В очередной раз я убедилась, что посещение доктора по омс подходит только для крайних случаев. И если есть возможность, лучше пойти в платную клинику. Посещение гинеколога, это вообще не самое приятное дело. А усугублять это грубостью и отсутствием деликатности...

    Меня проконсультировали, сделали узи, кольпоскопию. Взяли несколько мазков на анализ. Так как предыдущим анализам уже скоро год.
    Анализы платные. Причем заплатить за них сразу мне не предложили. Об их стоимости мне рассказали по телефону, когда предлагали записаться на повторный прием. Скидку 20% предоставили.

    Приемом я удовлетворена. Клинику готова рекомендовать знакомым. Тем более, она находится так близко к дому. Спасибо за возможность узнать о них.
    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 22.07.2016 в 13:21.

  2. #32
    Гость Аватар для Клиника ЕМС
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    ул. Победы, д.17
    Сообщений
    1

    Клиника ЕМС благодарит за отзывы!

    Добрый день, уважаемые участницы,
    Спасибо большое за положительные отзывы о работе нашей клиники и дружескую критику)
    На данный момент в клинике действительно проводятся работы по улучшению и обновлению интерьера, мы приносим извинения за временные неудобства.
    В клинике есть две зоны в правом и левом крыле: терапевтическая (для взрослых) и педиатрическая (для детей), в которой как раз и располагается детская игровая комната, а также очень уютная комната матери и ребенка. Поэтому посетители «взрослого» крыла, в котором вы были, не видят игровую. Еще у нас есть кафе на цокольном этаже.
    Настурция, приносим извинения по поводу непредвиденной смены врача. Врач, к которой вас записали изначально, заболела в последний момент, а администратор, которая обзванивала пациентов, не смогла до вас дозвониться за оставшееся время.
    При первом обращении действительно запускаются все три вида информирования, далее наш пациент может выбрать наиболее комфортный для него вид, а от остальных способов информирования отказаться, сообщив об этом администратору ресепшн.
    Благодарим вас за подробные отзывы и желаем здоровья!

    Многопрофильная семейная клиника ЕМС
    Комплексное лечение, и при этом ничего лишнего.
    www.EMCclinic.ru
    Итоги медицинского тест-драйва клиники ЕМС на форуме Литлвана

  3. #33

    Добрый день.
    Посетила в рамках тест-драйва клинику Лахта UMC.

    Если честно не надеялась попасть, так как на момент отправки заявки была информация об
    оставшемся последнем месте. Но мне повезло и меня внесли в список участников.

    Мне позвонили администраторы, поздравили с таким приятным событием и записали меня на удобное мне число и время.

    Клиника достаточно удобно расположена , на мой взгляд. Рядом метро. Я шла минут 10 прогулочным шагом.
    Единственное, что мне конечно от дома не очень удобно добираться, вернее не близко-
    это я осознала уже в процессе поездки в клинику.

    Парковочные места есть, но не в достаточном количестве. Если я правильно поняла, то клиника расположена в жилом доме
    и там еще бизнес-центр рядом, поэтому кол-во машин достаточное, но при желании можно найти пместо.

    Очень порадовала большая , очень большая вывеска))у меня плохое зрение, но даже издалека и я смогла разобрать-это очень удобно.
    При входе стоит скамейка для удобства надевания бахил, можно присесть и положить сумку и зонт, руки свободны.

    Я пришла минут за 10 до приема, мне дали документы заполнить и попросили подождать, сказав , что доктор позовет.
    Я все заполнила достаточно быстро и села в ожидании и поймала себя на мысли, что нет часов. Либо я их не увидела, либо их действительно нет.
    Уж не знаю должны ли быть часы , но мне надо было достать телефон чтоб узнать время.

    Во время ожидания обратила внимание на жизнь клиники)))Были и ожидающие и вновь приходящие, и с детками.
    Это показатель на мой взгляд.
    Есть пеленальный столик и специальные тумбы под сумки) удобно!
    Но вот гардероба вроде нет. Есть стойка с вешалками, что у них зимой на ней представляю.....

    Доктор у меня была Кочарян О.С. Позвала меня сама и проводила, я не ходила по коридорам в поисках нужного кабинета.
    Это конечно очень удобно для пациента. Достаточно быстро расспросила меня о моих жалобах и т.п. Жалоб как таковых у меня не было, были вопросы(
    Но у меня были конкретные вопросы, а именно я хотела сделать УЗИ. В принципе мы и приступили к главному)

    Порадовало то, что я в одном кабинете и у одного врача сделала все что хотела.
    УЗИ, анализы и консультация. Считаю, что так и должно быть.

    Это очень здорово, в спокойной обстановке, никуда не торопясь все спросила, все узнала и успокоилась)))
    Для себя отметила, что у меня не возникло никакого смущения. Офелия Самвеловна очень располагает к себе.

    По стоимости я заплатила 2000 р -это со скидкой 20%. Консультация б/пл.

    В целом я осталась довольна посещением, и смело могу рекомендовать.
    Спасибо ЛВ за очередную возможность.

  4. #34

    Здравствуйте!

    Вчера я была на приеме в Консультационно- диагностическом центре НИИ онкологии им.Н.Н.Петрова.

    Администратор клиники пригласил по телефону 14 июля. Хотя в это время уже другие участницы прошли врачей. Может из-за того ,что так поздно позвонили, но время на прием предложили только 2 дня на неделе и утренний прием с 10 утра. Для работающей женщины это конечно крайне неудобно.
    Клиника располагается по адресу: Выборгское шоссе д.40. в здании клиники Балтмед. От метро «Озерки» минут 10 пешком. Найти очень легко. Большое новое здание. В холле стойка администраторов. Мне сразу дали заполненный договор, что очень удобно и не пришлось тратить время. Осталось только поставить подпись и можно было начинать процедуры.

    На второй этаж можно подняться на лифте или по лестнице. Все очень чисто. Большие просторные холлы. Много диванов. Есть куллеры на каждом этаже и несколько туалетов. Народу немного. Никто никому не мешает.

    На УЗИ я попала сразу в назначенное время . Доктор Лущик Е.С. – очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Изучила предыдущие результаты, сравнила и выдала заключение в 2 экземплярах (для меня и для гинеколога клиники в карточку).
    Из минусов – я не обратила внимание, и администраторы не предупредили, что будет абноминальное УЗИ органов малого таза, а к нему необходима определенная подготовка !
    И в кабинете не очень удобно расположены салфетки и мусорное ведро.
    После УЗИ я прошла в соседний кабинет к доктору гинекологу-онкологу Халимбекова Джамилат Ильясовна. Так же без ожидания в назначенное время. Молодая, приветливая , с чувством юмора. Собрала подробный анамнез, уточнила все жалобы . Посмотрела результаты УЗИ и предыдущих исследований. После чего был осмотр на кресле. Прием в целом длился минут 45. Были даны подробные рекомендации и объяснения на мои вопросы . Я вынесла для себя очень много полезной информации. Доктор понравилась! (Никакого навязывания дополнительных исследований, что очень любят в платных клиниках!). Думаю, что буду посещать ее в плане регулярных осмотров, хотя территориально для меня лично далеко находится клиника.

    В кабинете хочу отметить очень удобное кресло гинекологическое. Все чисто, одноразовые инструменты, носочки.
    В целом всем довольна! Большое спасибо клинике, врачами и ЛВ!

  5. #35
    Частый гость Аватар для lady_smile
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78

    Медицинский тест-драйв Лахта Клиника UMC

    Добрый вечер.

    Хотим поблагодарить ЛВ и коллег за новый и интересный для нас опыт, а участниц за положительные и подробные отзывы. Мы считаем, что всегда полезно узнать мнение "со стороны" и открыты для общения с нашими пациентами. Спасибо за добрые слова о нашей клинике и нашем новом докторе Офелии Самвеловне Кочарян. Для нее это испытание было двойным - выйти на работу в новую клинику и сразу стать участником тест-драйва, Офелия справилась с этим испытанием на отлично.
    Спасибо нашим участницам Я Мамко!, Ириска и CDr за подробные и объективные отзывы, нам важно знать ваше мнение. Интересно, что в отзывах больше написано об удобстве и бытовых условиях, чем о медицинских аспектах. Учтем это в своей работе, хотя, возможно, таким образом была составлена анкета для обратной связи. Взяли на заметку, что в холл надо повесить часы, а вот вопрос о гардеробе несколько удивил - ни зимой, ни в какое другое время года у нас не было проблем с местами для верхней одежды. А тут летом об этом пишут две участницы из трех. Есть, о чем задуматься.))
    Что касается отделения гинекологии, хотелось бы отметить, что на данный момент у нас в клинике работают восемь врачей гинекологов http://lahtaclinic.ru/departament/ginecology, возглавляет отделение известный врач, кмн, оперирующий акушер-гинеколог Анна Алексеевна Цыпурдеева. Помимо консультаций наши специалисты проводят все виды гинекологических и косметологических операций. Первичная консультация специалистов в клинике длится один час и стоит 1450 рублей. Важный момент - при необходимости, гинекологические УЗИ проводит непосредственно сам врач-гинеколог в том же кабинете, пациентке не нужно обращаться к другому специалисту и записываться на 2 приема. Это не только удобно, но и экономит время и средства. Биоматериал на анализы так же собирает врач, есть возможность сделать экспресс-анализы (например, общий анализ крови или мочи, мазок на флору, анализ на ВИЧ и тд), которые будут готовы в течение приема, тк в клинике оборудована собственная лаборатория.
    Для удобства посетителей с детьми у нас устроена детская игровая комната. К сожалению, в связи с расширением клиники и ремонтом, она временно закрыта.
    Надеемся, что все участницы тест-драйва не ограничатся разовыми визитами и будут в дальнейшем обращаться в Лахта Клинику UMC вновь. Всех читателей ЛВ приглашаем посетить нашу клинику лично и составить собственное впечатление. Будем рады ответить на ваши вопросы в этой ветке.

    С уважением,
    команда Лахта Клиника UMC
    Савушкина, 73/50
    (812) 640 28 68
    http://lahtaclinic.ru

    наши группы в соцсетях:
    https://new.vk.com/lahtaclinic
    https://www.facebook.com/lahtaclinic
    https://www.instagram.com/lahtaclinic/

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •