Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Снова не знаю, что решить - вечное про работу и детей)

  1. ответ для Olesik.M , на сообщение « А в частном саду она что делала во... »
    #21
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    А в частном саду она что делала во время дневного сна? И что в частном саду дети разных возрастов ходили в одну группу?

    Мне кажется Вам нужна либо няня, которая будет и заниматься с детьми, и гулять, и сидеть если они заболеют.
    Либо можно поискать частный сад, но на двоих детей это выйдет накладно, т.к. мой ходил в частный сад, пока не дали гос., очень дорого. А если болел, то пересчет делали всего 1 % за день.
    Они ходили до дневного сна, а те, несколько разов, когда мне нужно было на целый день уехать, она с еще одной старшей девочкой тихонько играли в игровой, пока остальные спали. Да, группа разновозрастная, мне это очень нравилось.

  2. ответ для Cathy New , на сообщение « Няню без детей гораздо лучше. »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Няню без детей гораздо лучше.
    Ох, ну что ж, ЛВ единогласен. Снимаю розовые очки и иду искать просто няню)

  3. #23
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    просто няня должна вам облегчить жизнь - а не создать проблемы
    если уж эта нравится- может с ней на 1 раз в неделю договорится- чтоб и общение было

  4. #24
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    просто няня должна вам облегчить жизнь - а не создать проблемы
    если уж эта нравится- может с ней на 1 раз в неделю договорится- чтоб и общение было
    Вот, я то же самое хотела предложить)
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  5. ответ для Cathy New , на сообщение « Вот, я то же самое хотела предложить) »
    #25
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Вот, я то же самое хотела предложить)
    Не, ну у нас не то чтобы дружеские отношения) подругу с ребенком на денёк я и так могу найти))

  6. ответ для Pomegranate , на сообщение « Не, ну у нас не то чтобы дружеские... »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Не, ну у нас не то чтобы дружеские отношения) подругу с ребенком на денёк я и так могу найти))
    Мне кажется, если в принципе у Вас есть возможность брать няню или отдавать в частный сад - это прекрасно, идите работать в свое удовольствие, реализованная профессионально мама - отличный пример для детей) У нас именно комбинированный вариант: часть времени - сад, часть - няня и бабушка, я сама работаю (пока по несколько сокращенному графику, но это скоро изменится, а для детей в силу нормально организованного времени особо никакой разницы не будет. С привязанностью и прочими параметрами все хорошо) Удачи!!
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если в принципе у Вас есть возможность брать няню или отдавать в частный сад - это прекрасно, идите работать в свое удовольствие, реализованная профессионально мама - отличный пример для детей) У нас именно комбинированный вариант: часть времени - сад, часть - няня и бабушка, я сама работаю (пока по несколько сокращенному графику, но это скоро изменится, а для детей в силу нормально организованного времени особо никакой разницы не будет. С привязанностью и прочими параметрами все хорошо) Удачи!!
    Да-да, моя цель как раз загрузить день так, чтобы меньше мыслей, а где мама, возникало) это скорее про младшую, конечно. Со старшей в этом плане легче. А про реализацию - долго решала сама с собой этот вопрос и решила, что нужно попробовать)

  8. ответ для Pomegranate , на сообщение « Хм, не совсем понятно, в чем... »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Хм, не совсем понятно, в чем нетактичность. Тогда вообще никого никогда увольнять нельзя, это же не тактично)
    я с самого начала видела что не поймете. По характеру постов. И решила что тем более надо написать чтото новое для вас. ) не меняют по ходу пьесы условия в зависимости от собственного настроения и тараканов в голове особено в таком вопросе как вашего ребеночка нам не надо милочка как то оннам не ко двору. Не говоря о том что ей тоже может надо думать куда ребенка деть.

  9. ответ для Arida , на сообщение « я с самого начала видела что не... »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    я с самого начала видела что не поймете. По характеру постов. И решила что тем более надо написать чтото новое для вас. ) не меняют по ходу пьесы условия в зависимости от собственного настроения и тараканов в голове особено в таком вопросе как вашего ребеночка нам не надо милочка как то оннам не ко двору. Не говоря о том что ей тоже может надо думать куда ребенка деть.
    Вообще есть опция обговорить все заранее Давайте попробуем, не пойдет - значит, не пойдет.
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  10. #30
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Да-да, моя цель как раз загрузить день так, чтобы меньше мыслей, а где мама, возникало) это скорее про младшую, конечно. Со старшей в этом плане легче. А про реализацию - долго решала сама с собой этот вопрос и решила, что нужно попробовать)
    Говоря об организованном времени я не имела в виду именно загрузку детей занятиями, я в том смысле, что если есть постоянная няня/бабушка, то детям плюс-минус час большой роли не сыграет. Если, конечно, не в 8 вечера ложатся спать (у меня такая старшая была лет до трех).
    Моим тоже пять и три. Пробуйте обязательно, раз хочется.
    Потом поделитесь!
    Я искренне говорю, что люблю свою работу, и есть там и "фан", и "драйв" и что там обычно ищут) При этом искренне обожаю детей, они самые классные на свете.
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •