Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Няня и безопасность ребенка

  1. ответ для АринаБалерина , на сообщение « Няня и безопасность ребенка »
    #121
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    это да,не поспоришьНо если обе пофигистки на безопасность,то чревато как-то...

  2. #122
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Причем здесь отношения с работодателем и безопасность ребенка ? Ребенок есть ребенок , многие из-них подвижные и неразумные еще , для этого и нужны взрослые , которые будут этого ребенка направлять , а не относится к ребенку в соответствии с отношением к родителям .
    А где Вы вычитали что надо относиться к ребенку в соответствии с отношением к родителям?
    Я пишу про ситуацию, которая уже произошла, отношение к обязанностям уже изменилось и я не оправдываю эту няню, а предлагаю высказать ей претензии.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. ответ для АринаБалерина , на сообщение « Няня и безопасность ребенка »
    #123
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Автор, вот прям интересно, а вы чего ждете?
    Ваша то позиция какова? Конечно понятно, что няня гениальная тетка с 2-мя высшими образованиями и обидеть ее. Ни-ни
    Она бесплатно чтоли работает у вас?
    Не у вольняете, не разговариваете, не.....
    Думаете само рассосется?

    Зы. Отдайте в малочисленный платный дет сад ребенка
    Работает не бесплатно, зп адекватная вполне( фиксированная,но при данном количестве часов получается ставка 250 р. в час). Живет через дорогу. Питание предоставляем. Доп.выходы(очень редкие) или задержки оплачиваем дополнительно. Если ей надо по своим делам или вообще уехать из города -- всегда договариваемся, подключаем бабушек и т.д.
    Увольнять не хочется, т.к. нет никакой гарантии,что новый человек сможет дать тот объем знаний ребенку, который она давала успешно поначалу и сейчас еще, в меньшей мере,но дает. И вообще непонятно, что это будет за человек, с какой речью, насколько мы сойдемся и т.д. Мне очень некомфортно с людьми расходиться, к которым уже "притерся", хотелось бы как-то иначе.
    Видимо, придется разговаривать -- пусть и с риском,что она обидится, но с другой стороны, может быть, и она задумается --а надо ли ей обострять отношения и куда-то уходить? В семье почти год, ребенок адекватный, способный, не гиперактивный, кроме аллергии -- ттт, никаких сложностей не доставляет. Рядом с домом. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Выходные-отпускные -- тоже. Да и... по другим ее параметрам мы ей "подходим". Она мне как-то призналась,что очень избирательна, например, не будет работать в неславянской семье ни за что, и (почему-то) -- в неполной семье, где только мама, хотя на мой взгляд, таких много...

  4. #124
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 891

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    Работает не бесплатно, зп адекватная вполне( фиксированная,но при данном количестве часов получается ставка 250 р. в час). Живет через дорогу. Питание предоставляем. Доп.выходы(очень редкие) или задержки оплачиваем дополнительно. Если ей надо по своим делам или вообще уехать из города -- всегда договариваемся, подключаем бабушек и т.д.
    Увольнять не хочется, т.к. нет никакой гарантии,что новый человек сможет дать тот объем знаний ребенку, который она давала успешно поначалу и сейчас еще, в меньшей мере,но дает. И вообще непонятно, что это будет за человек, с какой речью, насколько мы сойдемся и т.д. Мне очень некомфортно с людьми расходиться, к которым уже "притерся", хотелось бы как-то иначе.
    Видимо, придется разговаривать -- пусть и с риском,что она обидится, но с другой стороны, может быть, и она задумается --а надо ли ей обострять отношения и куда-то уходить? В семье почти год, ребенок адекватный, способный, не гиперактивный, кроме аллергии -- ттт, никаких сложностей не доставляет. Рядом с домом. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Выходные-отпускные -- тоже. Да и... по другим ее параметрам мы ей "подходим". Она мне как-то призналась,что очень избирательна, например, не будет работать в неславянской семье ни за что, и (почему-то) -- в неполной семье, где только мама, хотя на мой взгляд, таких много...
    Из-за этого у Вас столько проблем. На обиженных воду возят.... Об этом вообще думать не нужно.
    Никуда она сама не уйдет, пока не уволите. Такие не уходят сами. Разве что зп не устроит. Но у Вас все с этим нормально.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  5. ответ для АринаБалерина , на сообщение « Няня и безопасность ребенка »
    #125
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Проблемы у молчунов))Поди-ка догадайся что на уме.Если уж взрослые свои ситуации не умеют разруливать,то как они будут своим детям помогать в этом)

  6. ответ для АринаБалерина , на сообщение « Няня и безопасность ребенка »
    #126

    Дурная какая-то у вас няня

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •