Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Влюбленность в актера

  1. ответ для Leto* , на сообщение « Я не знаю, я же написала... я в... »
    #21

    Цитата Сообщение от Leto* Посмотреть сообщение
    Я не знаю, я же написала... я в растерянности...
    Запрос к форуму - поговорить... какой же еще может быть запрос к форуму... может, кто-то был в подобной ситуации, просто обсудить... или просто высказать мнение со стороны, иногда помогает увидеть то, чего не видишь сам.
    К "специалистам" меня направлять не надо, спасибо, до этого я бы и сама додумалась, если бы считала, что есть специалисты, которые могут с этим помочь.
    Так пусть знакомится и общается.
    Или совсем мозгами дитя ещё?

    Прошу прощения, я сама так и делала, знакомилась и дружила, если очень нравился. Дружить-то можно.
    Кстати, моя дочь лет 5 назад рвалась к Артуру Смольянинову после его спектаклей в Современнике в Москве, но была совсем ещё мала, я её одёрнула.
    А вот некоторые талантливые артисты и сейчас ей нравятся, да... И наши и зарубежные. Она сама стала в Мариинском работать, чтобы общаться с ними.
    И с кем хочется, благо Фейссбук есть теперь, Контакт и Вайбер, можно дружить. Люди эти все, в основном, очень талантливые и интересные.

    Вот когда раньше не было соцсетей, вот это была проблема познакомиться со "знаменитостью"... Сейчас мир очень доступный стал.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  2. #22
    Частый гость
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    65

    Вам повезло ) я тоже все надеялась, что через год-два рассеется... и так бы и было, думаю, если бы не было постоянной подпитки через интернет.

  3. ответ для Leto* , на сообщение « Влюбленность в актера »
    #23

    Вопрос, конечно, сразу же возникает, а что ты сама из себя представляешь, что ты можешь интересного предложить другому, чтобы можно было рассчитывать на взаимный интерес и какую-то дружбу...

  4. ответ для Vazissa , на сообщение « Так пусть знакомится и общается. Или... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    65

    Знакомится с кумиром, вы имеете в виду? )
    Это невозможно. Как бы вы познакомились с Брэдом питтом, например? Или там с Томом Хиддлстоном. От них куча женщин и девочек с ума сходит, и среди них полно неадекватных, к сожалению, сама убедилась Такие знаменитости плотно закрыты от влюбленных поклонниц (и, наверное, правильно).

  5. ответ для Leto* , на сообщение « Знакомится с кумиром, вы имеете в виду?... »
    #25

    Цитата Сообщение от Leto* Посмотреть сообщение
    Знакомится с кумиром, вы имеете в виду? )
    Это невозможно. Как бы вы познакомились с Брэдом питтом, например? Или там с Томом Хиддлстоном. От них куча женщин и девочек с ума сходит, и среди них полно неадекватных, к сожалению, сама убедилась Такие знаменитости плотно закрыты от влюбленных поклонниц (и, наверное, правильно).
    Если парень Брэд Пит или Джонни Депп, то конечно, это маловероятно...
    Наташа, Настя (05.04.97)

  6. ответ для Erdef , на сообщение « По описанию похоже на Бенедикта... »
    #26
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Erdef Посмотреть сообщение
    По описанию похоже на Бенедикта Камбербэтча? Не он?
    Какая разница кто это?
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  7. ответ для Vazissa , на сообщение « Вопрос, конечно, сразу же возникает, а... »
    #27
    Частый гость
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    65

    Вот именно )
    Он для нее недосягаемый кумир, откуда-то с небес. Какой там интерес может представлять 16-летняя девочка для взрослого семейного мужчины? Я думаю, он уже шарахается от "безумных фанаток" и после всего, что я узнала, я его хорошо понимаю...

  8. ответ для Мэри всЁвидящая... , на сообщение « Какая разница кто это? »
    #28

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Какая разница кто это?
    Есть разница. Есть черта славы, перевалив которую, человек уже действительно, становится труднодосягаемым.

    Ну если что, я хотела просто своё мнение высказать.
    Наташа, Настя (05.04.97)

  9. ответ для Мэри всЁвидящая... , на сообщение « Какая разница кто это? »
    #29
    Частый гость
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Какая разница кто это?
    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Если парень Брэд Пит или Джонни Депп, то конечно, это маловероятно...
    Я бы не хотела конкретизировать, но да, примерно такого уровня звезда.
    Конечно, я понимаю, что это может показаться смешным, но тут уже не до смеха...

  10. ответ для Leto* , на сообщение « Да, я сужу по своему опыту. Извините,... »
    #30
    Ветеран Аватар для rishek
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от Leto* Посмотреть сообщение
    Да, я сужу по своему опыту. Извините, если кого-то обидела, конечно, не стоило обобщать. Я не знаю "хороших, грамотных специалистов" в этой области, а те, с кем приходилось общаться, были с тараканами выше среднего уровня упитанности. Положительного опыта нет, и уж конечно я не стану рисковать со своим ребенком.
    А с каким запросом вы пошли бы к спеиалисту? Я вот не могу даже сформулировать... поэтому пришла на форум, где много родителей подростков, которые могли с похожим сталкиваться и с которыми хотя бы можно поговорить об этом. Думаю, форумы для того и созданы.
    вот именно с этим, что у вас сформулирован в первом посте. Проблема очевидна и кмк как раз таки психолог поможет грамотно и безболезненно с этим справится.

    трое в лодке)

Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •