Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: URBAN KNIGTHS - лен, ветровки, зимние куртки для мужчин, стильно и качественно.

  1. #1
    Космонавт
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м. "Просвет"
    Сообщений
    21 767

    URBAN KNIGTHS - лен, ветровки, зимние куртки для мужчин, стильно и качественно.

    Брали вот такие штаны

    здесь 48 см


    здесь 56 см.


    мой муж носит 54 размер, здесь тоже взяла 54, ПОБ в них 56 см, ОБ-112 см
    я допытывалась до него с пристрастием, удобно ли ему...не нужно ли на размер больше...т.е. 56 (хотя на днях в спортмастере купили шорты 56 размера). ОН сказал НЕ надо на размер больше.

  2. ответ для Марина1978 , на сообщение « URBAN KNIGTHS - лен, ветровки, зимние... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Добавлю отсебятины - пока без фото, муж кобенится)).. Мой носит 50-52, брали 52 - сели рубашки прекрасно, брюки - тик в тик. Пиджак с брюками смотрится костюмно, очень стикльный красивый парниша получился)) качество очень хорошее, рубашки тонкие, по отзывам "носителя" - практически не чувствуются на теле. Мнущесть низкая)))..

  3. ответ для Марина1978 , на сообщение « URBAN KNIGTHS - лен, ветровки, зимние... »
    #3
    Космонавт
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м. "Просвет"
    Сообщений
    21 767

    Муж сегодня сказал, что рубашка после нескольких стирок стала светлее.
    Штаны еще не стирал, первый раз одел.
    В рубашке меньше потеет сказал, штаны легкие комфортные.

  4. Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    Добавлю отсебятины - пока без фото, муж кобенится)).. Мой носит 50-52, брали 52 - сели рубашки прекрасно, брюки - тик в тик. Пиджак с брюками смотрится костюмно, очень стикльный красивый парниша получился)) качество очень хорошее, рубашки тонкие, по отзывам "носителя" - практически не чувствуются на теле. Мнущесть низкая)))..
    А вы не могли бы замерить ширину рубашки по груди?
    Мне надо то ли 52 то ли 54
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  5. ответ для Hemul , на сообщение « А вы не могли бы замерить ширину... »
    #5
    Космонавт
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м. "Просвет"
    Сообщений
    21 767

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы замерить ширину рубашки по груди?
    Мне надо то ли 52 то ли 54
    воть 54 размер:


  6. ответ для Марина1978 , на сообщение « воть 54 размер: ... »
    #6
    Наш человек Аватар для Савадика
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    8 405

    Вещи действительно очень хорошего качества Модели у нас такие брюки
    и рубашка
    Пишу замеры. Рубашка ПОГ (от подмышки до подмышки) 64 см, ПОТ 63 см, длина 78 см. Брюки ПОТ 56 см, ПОБ (по нижней границе ширинки) 66 см, высота сидения впереди 29 см, сзади 43 см, шаговый шов 84 см, ДИ 110 см, ширина штанины в бедре 33 см, ширина штанины внизу 25,5 см.
    Девушки, если что-то хочется ещё дополнительно узнать, пишите в личку, в хвасталке не бываю

  7. ответ для Марина1978 , на сообщение « URBAN KNIGTHS - лен, ветровки, зимние... »
    #7
    Мега-элита Аватар для a.fox
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 720

    Брала рубашку Kris14206 размер L. Рубашка как на картине выше постом.На бирже написано 48 размер. Сыну на Ог 96 и От 85 рост 190 хорошо. Есть свобода облегчения, не в обтяжку вобщем-то. Фотографироваться отказался. На выпуск летом хорошо будет. Говорит колется немного, но я не стирала еще. Если надо замеры, пишите.
    Мужу дарить буду через неделю, отпишусь.

  8. ответ для Марина1978 , на сообщение « URBAN KNIGTHS - лен, ветровки, зимние... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Мяуксиомка
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Южная Широта
    Сообщений
    3 621

    И я отписываюсь. Все подошло отлично )) Рубашка Kris14206 заказывала 60 р-р, села чудесно на мужа. (обычно он носит 3XL - 56-58 р-р) и брюки Silvio 1667 58 р-р тоже хорошо. Муж доволен, качество понравилось, порадовался, что наше производство Спросил, не бывает ли у них шортиков?

  9. #9
    Космонавт
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м. "Просвет"
    Сообщений
    21 767

    Цитата Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
    И я отписываюсь. Все подошло отлично )) Рубашка Kris14206 заказывала 60 р-р, села чудесно на мужа. (обычно он носит 3XL - 56-58 р-р) и брюки Silvio 1667 58 р-р тоже хорошо. Муж доволен, качество понравилось, порадовался, что наше производство Спросил, не бывает ли у них шортиков?
    Шорты будут, но к сожалению только до 56 размера...
    мне выслали обновленный прайс

  10. ответ для Марина1978 , на сообщение « URBAN KNIGTHS - лен, ветровки, зимние... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Мяуксиомка
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Южная Широта
    Сообщений
    3 621

    Эх, жаль...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •