Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Среднее образование в Чехии

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    В "нашей" языковой школе есть программы на летние каникулы. По 2 и 3 недели.
    Офис в Петербурге вам для этого не понадобится.
    В вашей это какой? Ваш сын ездил от этой школы в лагерь? Расскажите пожалуйста.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
    В вашей это какой? Ваш сын ездил от этой школы в лагерь? Расскажите пожалуйста.
    РЕС или Prague Education Center. В лагерь не ездил, едет на полугодовой курс в январе. Но у них для школьников есть летние программы. Я думаю, это лучше, чем выездной "языковой" российский лагерь в Чехии.
    Проходите мимо 😎

  3. ответ для Ивановa , на сообщение « РЕС или Prague Education Center. В... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Ольга-alenuSka
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    РЕС или Prague Education Center. В лагерь не ездил, едет на полугодовой курс в январе. Но у них для школьников есть летние программы. Я думаю, это лучше, чем выездной "языковой" российский лагерь в Чехии.
    Спасибо. Зашла на сайт. К сожалению программы на лето 2017 информации ещё нет. Только краткосрочные осенние и весенние каникулы.
    Где ваш сын в Спб изучает чешский? Помню, Вы писали, что курсов хороших нет для школьников. Репетитор и скайп?

  4. #44

    Да, я тоже зашла посмотреть летние программы, пока нет. Но им можно написать и задать вопросы.
    Костя сначала занимался на коротких он-лайн курсах для начинающих от Дарьи Валентиновой. Хорошо, но дорого. Потом мы нашли чешку-репетитора, занимался по скайпу. Потом она как-то в тумане растворилась, а жаль. Дальше я случайно нашла прекрасную барышню Александру Кожевникову, которая до этого преподавала в различных языковых школах, но к тому моменту открыла свои курсы. Это было прошедшей весной. Но она в августе переехала жить и работать в Москву. Теперь сын занимается с ней по скайпу.
    Здесь остался ее коллега, Михаил, к которому, наверное, тоже можно обратиться. И на репетиторскрм сайте я видела девушку, которая работает в чешском консульстве. Вполне вероятно, что с ней стоит заниматься. Остальные варианты преподавателей и курсов - это все ни о чем, кмк.
    Проходите мимо 😎

  5. ответ для Ивановa , на сообщение « Да, я тоже зашла посмотреть летние... »
    #45
    Космонавт Аватар для Осенняя
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23 723

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Да, я тоже зашла посмотреть летние программы, пока нет. Но им можно написать и задать вопросы.
    Костя сначала занимался на коротких он-лайн курсах для начинающих от Дарьи Валентиновой. Хорошо, но дорого. Потом мы нашли чешку-репетитора, занимался по скайпу. Потом она как-то в тумане растворилась, а жаль. Дальше я случайно нашла прекрасную барышню Александру Кожевникову, которая до этого преподавала в различных языковых школах, но к тому моменту открыла свои курсы. Это было прошедшей весной. Но она в августе переехала жить и работать в Москву. Теперь сын занимается с ней по скайпу.
    Здесь остался ее коллега, Михаил, к которому, наверное, тоже можно обратиться. И на репетиторскрм сайте я видела девушку, которая работает в чешском консульстве. Вполне вероятно, что с ней стоит заниматься. Остальные варианты преподавателей и курсов - это все ни о чем, кмк.
    я нашла какие-то курсы в Питере Чешкского языка Вагдэви. Вы не слышали о них ?

  6. ответ для Осенняя , на сообщение « я нашла какие-то курсы в Питере... »
    #46

    Цитата Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
    я нашла какие-то курсы в Питере Чешкского языка Вагдэви. Вы не слышали о них ?
    Там администратор моя бывшая однокурсница, а наша репетитор там работала и ушла. Меня не устраивает организация. Они даже не отвечают на вопросы кто преподает и т.д. берешь кота в мешке. Хороших преподов по чешскому там точно нет. Сильный эстонский за то.
    Проходите мимо 😎

  7. #47

    Цитата Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Зашла на сайт. К сожалению программы на лето 2017 информации ещё нет. Только краткосрочные осенние и весенние каникулы.
    Появилась запись в летнюю школу!
    Проходите мимо 😎

  8. ответ для Ивановa , на сообщение « Там администратор моя бывшая... »
    #48
    Космонавт Аватар для Осенняя
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23 723

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Там администратор моя бывшая однокурсница, а наша репетитор там работала и ушла. Меня не устраивает организация. Они даже не отвечают на вопросы кто преподает и т.д. берешь кота в мешке. Хороших преподов по чешскому там точно нет. Сильный эстонский за то.
    Спасибо, а есть все-таки у нас в Питере курсы нормальные?

  9. #49

    Цитата Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
    Спасибо, а есть все-таки у нас в Питере курсы нормальные?
    Я ж говорю: нету. были недолго, препод уехала в Москву жить.
    Проходите мимо 😎

  10. ответ для Ивановa , на сообщение « Я ж говорю: нету. :)) были недолго,... »
    #50
    Космонавт Аватар для Осенняя
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23 723

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я ж говорю: нету. были недолго, препод уехала в Москву жить.
    а при СПБГУ?
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ ЗАКУПОК!

    В системе сбербанк онлайн теперь появилась графа комментарии
    .
    ПРОШУ
    ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКУПОК
    В ЭТОЙ ГРАФЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!
    - её нужно оставить просто пустой!!!!


Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •