Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Расчет с покупателем при прямой продаже

  1. ответ для Mom , на сообщение « Расчет с покупателем при прямой продаже »
    #31
    Старожил Аватар для Maq
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 343

    Проще покупателю сразу внести деньги в Альфу-Банк. И не надо заморачиваться ни с какой инкассацией

  2. ответ для AlinА , на сообщение « только просто сейфинг в сбере, это не... »
    #32
    Наш человек Аватар для МамаТема
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 321

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    только просто сейфинг в сбере, это не то же самое что эксперт-сейфинг, не по всем условиям они работают, поэтому, если сделка не просто между двумя лицами с одним объектом, а цепочка, с кучей условий и хотелок участников в сбер не стоит соваться, да и воровство с ячеек сбера никто не отменял, они тоже там закладывают пакетами без гарантий, как и в других сейфингах
    не знаю как с длинной цепочкой, но с цепочкой из трех сбер справился (на В.О. 3 линия). деньги раскладываются по пакетам и подписываются. и все. никаких сложностей. все хотелки участников вгоняются в рамки любых законных требований банка. мы даже условия аренды банковской ячейки "вручную" меняли, потому что у них программа не адаптирована под изменения. ну и требований по безопасности. воруют везде. и с эксперт-сейфингом на восстания. он себя не оправдал в этом плане.но в сбере дешевле.мы давно от эксперт-сейфинга в сделках отказались. оправданная экономия. а с посредниками, которые строят длиннющие цепочки, я вообще не рекомендовала бы связываться. это не грамотно.и долго.
    Вот! Новый поворот! И мотор ревет! (с)

  3. #33
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 309

    Цитата Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
    не знаю как с длинной цепочкой, но с цепочкой из трех сбер справился (на В.О. 3 линия). деньги раскладываются по пакетам и подписываются. и все. никаких сложностей. все хотелки участников вгоняются в рамки любых законных требований банка. мы даже условия аренды банковской ячейки "вручную" меняли, потому что у них программа не адаптирована под изменения. ну и требований по безопасности. воруют везде. и с эксперт-сейфингом на восстания. он себя не оправдал в этом плане.но в сбере дешевле.мы давно от эксперт-сейфинга в сделках отказались. оправданная экономия. а с посредниками, которые строят длиннющие цепочки, я вообще не рекомендовала бы связываться. это не грамотно.и долго.
    Я на это скажу: не все отделения сбера одинаково полезны,если участнику сделки не удобно в то отделение, в котором Вам повезло, то в другом будет не так как в том, потому как условия не все там выполнимы, иначе придется не экономить, а арендовать несколько ячеек, на Восстания экономным вообще не стоит ходить, от слова совсем. Есть и другие вполне приличные места.


  4. ответ для AlinА , на сообщение « Я на это скажу: не все отделения сбера... »
    #34

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Я на это скажу: не все отделения сбера одинаково полезны,если участнику сделки не удобно в то отделение, в котором Вам повезло, то в другом будет не так как в том, потому как условия не все там выполнимы, иначе придется не экономить, а арендовать несколько ячеек, на Восстания экономным вообще не стоит ходить, от слова совсем. Есть и другие вполне приличные места.
    Вы не поняли, я не из экономии, а из того, что там вчера ограбили человека сразу у выхода из этого места.

  5. ответ для AlinА , на сообщение « грабят глупых людей. даже если не... »
    #35

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    грабят глупых людей. даже если не положить на счет в сбере (там он есть) и выйти пустым, то можно арендовать на одно лицо там ячейку и прийти за деньгами, без наводки. при забирании денег сказать - посещение и не закрывать изъяв деньги, потом уже позже закрыть, да и не носить деньги в сумочке на плече, уж постараться все под верхнюю одежду убирать.
    Отделения Сбера на сайте Сбера по этому адресу не заявлено. А про грабить глупых - ограбят кого угодно, не заблуждайтесь. ) про Посещение спасибо, запишу себе эту тактику.

  6. ответ для Maq , на сообщение « Проще покупателю сразу внести деньги в... »
    #36

    Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    Проще покупателю сразу внести деньги в Альфу-Банк. И не надо заморачиваться ни с какой инкассацией
    Альфа-банк не работает со сделками по недвижимости и все эти манипуляции с расписками в одной ячейке, деньгами в другой ячейке у них вроде не проделать.

  7. ответ для Mom , на сообщение « Альфа-банк не работает со сделками по... »
    #37

    Цитата Сообщение от Mom Посмотреть сообщение
    Альфа-банк не работает со сделками по недвижимости и все эти манипуляции с расписками в одной ячейке, деньгами в другой ячейке у них вроде не проделать.
    Откройте в Альфе аккредитив для расчетов по недвижимости. Вполне себе безопасно.

  8. ответ для Mom , на сообщение « Вы не поняли, я не из экономии, а из... »
    #38
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 309

    Цитата Сообщение от Mom Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, я не из экономии, а из того, что там вчера ограбили человека сразу у выхода из этого места.
    чего я не поняла? я отвечала не на Ваш пост этим текстом, а на тот в котором заявлено "но в сбере дешевле", я вот знаю где дешевле с эксперт-сейфингом и не сидят глупые куклы в опер.зале

    на восстания 6 Вас уговорил участник сделки, если ему там удобно и у него там уже деньги - сложно будет переубедить такого на сбер, уж поверьте.


  9. ответ для AlinА , на сообщение « Я на это скажу: не все отделения сбера... »
    #39
    Элита Аватар для klick
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 407

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Я на это скажу: не все отделения сбера одинаково полезны,если участнику сделки не удобно в то отделение, в котором Вам повезло, то в другом будет не так как в том, потому как условия не все там выполнимы, иначе придется не экономить, а арендовать несколько ячеек, на Восстания экономным вообще не стоит ходить, от слова совсем. Есть и другие вполне приличные места.
    Поделитесь, плиз

  10. ответ для Mom , на сообщение « Отделения Сбера на сайте Сбера по этому... »
    #40
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 309

    Цитата Сообщение от Mom Посмотреть сообщение
    Отделения Сбера на сайте Сбера по этому адресу не заявлено. А про грабить глупых - ограбят кого угодно, не заблуждайтесь. ) про Посещение спасибо, запишу себе эту тактику.
    это не заблуждение, я часто говорила участникам сделок сделать безопасно, но уже не уверена в их умственных способностях, потому как при мне одиночки выходили с сумочкой через плечо и не слушали как безопаснее (из экономии, потому как надо арендовать отдельную ячейку, а в сбер не клали, потому как там окно отделения было не с очень удобным графиком), просто, их "пронесло", а на Восстания это не первый раз, о чем Вы пишите


Страница 4 из 27 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •