Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Дюфастон

  1. ответ для Miss PoZZZitiv , на сообщение « У меня вроде Нидерланды, он более... »
    #31
    Гость Аватар для Анннютка
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    5

    Девочки всем привет. Назначили дюфастон с 17 по 26 дмц, пропила первый месяц. Сегодня 4 день после отмены, пошли светло-коричневые выделения, груди болят, живот пару дней назад ныл, тесты отрицательные. Подскажите придут монстры у меня нормальные или нет. Если нет, то как мне принимать дюфастон в след.месяце (с какого дня)

  2. ответ для Мика , на сообщение « Дюфастон »
    #32
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Такой же вопрос! Подскажите отличаются ли месячные после утрика ну или дюфа одно и то же, ???

  3. ответ для Мика , на сообщение « Дюфастон »
    #33

    Пытаюсь забеременеть уже три года, врачи ничего не находят, говорят пытайтесь еще. Анализов сдали кучу дорогущих. Перерыла интернет, хочу пропить дюфастон или прегнотон, но хочется чтобы наверняка, препараты не из дешевых. или врача посоветуйте...

  4. ответ для Tinker-bell , на сообщение « Пытаюсь забеременеть уже три года,... »
    #34
    Элита
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    (м.Комендантский пр.)
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Tinker-bell Посмотреть сообщение
    Пытаюсь забеременеть уже три года, врачи ничего не находят, говорят пытайтесь еще. Анализов сдали кучу дорогущих. Перерыла интернет, хочу пропить дюфастон или прегнотон, но хочется чтобы наверняка, препараты не из дешевых. или врача посоветуйте...
    А как это или?это абсолютно разные препараты!прегнатон это биологически активная добавка,а дюфастон серьезный гормональный препарат!А через три года попыток идти надо к репродуктологу.
    Два сына и дочь

  5. ответ для Tinker-bell , на сообщение « Пытаюсь забеременеть уже три года,... »
    #35
    Частый гость Аватар для Sezam
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    66

    QUOTE=Tinker-bell;145685286]Пытаюсь забеременеть уже три года, врачи ничего не находят, говорят пытайтесь еще. Анализов сдали кучу дорогущих. Перерыла интернет, хочу пропить дюфастон или прегнотон, но хочется чтобы наверняка, препараты не из дешевых. или врача посоветуйте...[/QUOTE]

    чтобы наверняка - это надо у врача спросить, а не на форуме. Может Вам их и нет смысла принимать, раз у вас и так все нормально по анализам (правильно я поняла, в норме же они?). А так то я Прегнотон пила, в общем очень довольна. О дюфастоне ничего сказать не могу.

  6. ответ для Tinker-bell , на сообщение « Пытаюсь забеременеть уже три года,... »
    #36
    Элита Аватар для AlenaZ
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Маршала Захарова
    Сообщений
    1 607

    Цитата Сообщение от Tinker-bell Посмотреть сообщение
    Пытаюсь забеременеть уже три года, врачи ничего не находят, говорят пытайтесь еще. Анализов сдали кучу дорогущих. Перерыла интернет, хочу пропить дюфастон или прегнотон, но хочется чтобы наверняка, препараты не из дешевых. или врача посоветуйте...
    если есть все анализы+на гормоны, если есть результаты УЗИ в разные дни цикла (фолликулометрия), если есть СГ мужа, то можно можно смело записываться на прием к репродуктологу. я ходила в АВУ к Маколкину. грамотный, все разложил по полочкам, посмотрел сам на узи, выдал рекомендации.
    у всех ситуации разные, так что только доктор может назначить/не назначить лечение, тем более гормональными препаратами.
    почитайте на ЛВ темки про репродуктологов, думаю определитесь.
    удачи

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •