Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Срочно нужен грамотный ЛОР и имуннолог в любом районе СПб

  1. ответ для hecke , на сообщение « У меня тоже анализы все в норме. Но... »
    #11

    На функцию миндалин мы сдавали, отлично функционируют, показаний для удаления нет, хотя я б удалила с удовольствием, сил нет... Таких радостей жизни как мороженое, купание, хождение босиком по траве - ребенок лишен. Так всем и говорит" У меня слабое горло, мне нельзя".

  2. #12
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    А аденоидов у вас нет?

  3. #13
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Вообще Иммунологи есть в НИИДИ.
    Но мне кажется они вам ничего нового не скажут.

  4. ответ для hecke , на сообщение « Вообще Иммунологи есть в НИИДИ. Но мне... »
    #14

    Нет, аденоидов нет. Перечитала форум, в основном рекомендуют врачей, специализирующихся на аденоидах, а специалистов по тонзиллитам совсем нет. Может гомеопаты помогут? Хотя к ним с недоверием отношусь.

  5. #15

    Сдавали на цитомегаловирус и вирус И Барра?

  6. #16

    Сдавали, ничего нет. Все уже сдавали, что только можно

  7. #17
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    697

    Попробуйте к имммунологу Черняевой обратиться, принимает во Врач+ и еще какой-то клинике, поищите в интернете. Дочка стала ощутимо легче болеть, хотя и не могу сказать, что сильно реже. Но нас тоже аденоиды, а не тонзилиты мучают. Плюс ВЭБ был и цитомегаловирус.

  8. #18

    Повторяющеся гнойно-воспалительные процессы в носоглотке являются показанием к операции,анализы это подтверждают лишь,но если с ними все норм,то я все эе за удаление. Или проконсультируйтесь в Раухфуса у зав.лор.отделением.Это самый грамотный детский лор города.

  9. #19

    Спасибо всем большое! в четверг идем к Крюкову, высеяли гемофильную палочку, если ничего толкового не скажет, пойдем дальше, в Раухфуса и к иммунологам

  10. #20
    Активный участник Аватар для Юльки
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    419

    Есть хороший иммунолог - Барская (работает в Первой семейной клинике), у нас была несколько похожая ситуация после герпо-ангины...

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •